Гость
Статьи
Брак с итальянцем

Брак с итальянцем

Мне 25 лет, судьба меня привела к знакомству с мужчиной итальянского происхождения. Все, конечно, хорошо... он постоянно мне пишет, если находится далеко от меня, подарки дорогие дарит, осыпает комплиментами, все это происходит без интима, он пытается, конечно, добраться до тела, но пока не удаётся. Сильно я переживаю за то, что воспользуется и кинет. На словах то, вы сами понимаете, они все необыкновенные. Ну так суть то не в этом, он уж не знает как меня к себе привязать... зовет с собой отдыхать, говорит, что семью со мной создать хочет. А теперь самый смак - ему 57. Я не хочу сказать, что он мне противен. Он мне интересен, и не выглядит он на свой возраст (максимум 40). Но вот прям этот факт что ему 57 и то, что если я соглашаюсь быть с ним не приведёт ни к каким плачевным последствиям не даёт мне покоя. У меня прям в голове представление, что это он сейчас весь пушистый, а потом все будет не так радужно. Начиталась и насмотрелась я различной информации о них. Что пользуются они нами, что воспринимают нас только как девочек по вызову. У меня не стоит вопрос о нашей разнице в возрасте. Больше интересует ваше мнение о том - реально ли это свести свою судьбу с уже состоявшимся как личность человеком, с другим менталитетом, и вообще, что меня может ждать дальше?

Iruti28
14 ответов
Последний — Перейти
#1

блин ну кинет и кинет, зато отдохнете, подарков наполучаете... я вот не понимаю жалко вам чтоли или прямо такие строгие моральные устои что секс только после свадьбы... тогда и не стоит знакомиться с сомнительными иностранцами.

Приличный мужчина
#2

Все южные одной масти- ездить по ушам дамочкам, жахаться направо налево, миллион комплиментов. Это касается арабов, итальянцев, испанцев и вообще всех чернявеньких. До брака- демоверсия, после брака- истинное лицо. Если реально нужна семья, то пробуй с северными народностями. Все южане- веселые мозготрахи

Приличный мужчина
#3

Если тебе 25 лет, то тебе 57летка подойдет исключительно если он типа Том Круза, Челентано и т.д., т.е. если ты можешь после такого знакомства взлететь по социальной лестнице. Иначе не стоит. Максимум тебе 35 летка подойдет. Не старше. У тебя вообще с деньгами труба?

Приличный мужчина
#4

Во время секса и ласты склеить может. У меня была такая знакомая, рассказывала историю

Гость
#6

Ну,за подарки и отдых можно и постараться поднять его вялый простатитный ***

Гость
#7
Приличный мужчина

Все южные одной масти- ездить по ушам дамочкам, жахаться направо налево, миллион комплиментов. Это касается арабов, итальянцев, испанцев и вообще всех чернявеньких. До брака- демоверсия, после брака- истинное лицо. Если реально нужна семья, то пробуй с северными народностями. Все южане- веселые мозготрахи

я южанка. есть такое дело. но как то же строим семьи с такими же южанами))

Ира
#8

у моей мамы была сотрудница на работе и в 2000м году ее дочь выезжает в Италию... сейчас 2018 она нам проживает уже 18 лет... родила ребенка... а замуж за итальянца так и не выышла... ее там матросят!!!!!!!!!!! а другая уже 3 в браке с итальянцем родила.. и все супер.. у каждого своя судьба

Очень жаль
#8

Я встречалась с итальянцем, который живёт в Финляндии .
Хочет семью, детей хочет. Говорит о любви и так далее . Навешает свою итальянсккю лапшу и посыпет сыром .. пустит пыль в глаза ...
так вот он оказался лживым, жестоким человеком. Из-за не значительной ссоры ,я поехала домой , потому что он меня оскорбил , хотя утром потом сказал что любит . Потом опять оскорбил. ..я уехала молча домой. Потом узнала ,что забеременела от него . Ребёнка я хотела оставить. Ему сказала , но он не поверил. Стали мы ругаться с ним. Он заблокировал меня ... мне стало очень обидно , я через соц сети сообщила некоторым его родственникам и знакомым о моем положении , что этот человек лгун, безответственный и не надёжный, говорил мне что хочет семью со мной , детей . А как это случилось он сбежал, сказал что ему не нужен этот ребёнок ...
Самомнение выше крыши. Ни во что никого не ставит, плевать ему на чувства других людей. .

Очень жаль
#9

Слушает чужое мнение . Особенно мамочки и сестер. .. от женщины ему надо только пожрать и *****. И да , чтоб ещё красивая была без дефектов. Если есть дефекты , то готовьтесь ,что он их озвучит. Поначалу будет дарить подарки , что-то делать , внимание , а потом протухнет , будешь отрабатывать за всё. Прямо не скажет об этом , но даст ясно понять ...
Ну и конечно же КОНТРАКТ брачный ! Это то что сунут итальянцы под наш славянский носик первом делом как только вы намекнете про брак ! Он годится только для секса и для временного внимания , но не для семьи . Да ещё и с набором вен. заболеваний(но не сильно серьезных)
Это та история которую я озвучила по своему опыту из общения с определённым типом .
А ребёнка я потеряла из-за сильного стресса из-за его поступков жестоких и слов .
В депрессии сейчас .. но скоро все будет хорошо .

Гость
#11

Ты просто бедный дурак! Как сочиняйте глупые рассказы, как вам нравится! И вы умеете поступать хорошо, но это не так, вам просто должно быть стыдно за весь вред, который вы причинили человеку, который действительно любил вас. Просто стыдись того, что ты сделал.

Гость
#12
Очень жаль

Я встречалась с итальянцем, который живёт в Финляндии , Turku, Saverio Romano (Саверио Романо)
Хочет семью, детей хочет. Говорит о любви и так далее . Навешает свою итальянсккю лапшу и посыпет сыром .. пустит пыль в глаза ...
так вот он оказался лживым, жестоким человеком. Из-за не значительной ссоры ,я поехала домой , потому что он меня оскорбил , хотя утром потом сказал что любит . Потом опять оскорбил. ..я уехала молча домой. Потом узнала ,что забеременела от него . Ребёнка я хотела оставить. Ему сказала , но он не поверил. Стали мы ругаться с ним. Он заблокировал меня ... мне стало очень обидно , я через соц сети сообщила некоторым его родственникам и знакомым о моем положении , что этот человек лгун, безответственный и не надёжный, говорил мне что хочет семью со мной , детей . А как это случилось он сбежал, сказал что ему не нужен этот ребёнок ...
Кстати, он из южной Италии. Сам волосатый , шмокодявка 1,62 . А самомнение выше крыши. Ни во что никого не ставит, плевать ему на чувства других людей. .

стыдись себя за то, что ты сделал

Гость
#13
Очень жаль

Слушает чужое мнение . Особенно мамочки и сестер. .. от женщины ему надо только пожрать и потрах-ся. И да , чтоб ещё красивая была без дефектов. Если есть дефекты , то готовьтесь ,что он их озвучит. Поначалу будет дарить подарки , что-то делать , внимание , а потом протухнет , будешь отрабатывать за всё. Прямо не скажет об этом , но даст ясно понять ...
Ну и конечно же КОНТРАКТ брачный ! Это то что сунут итальянцы под наш славянский носик первом делом как только вы намекнете про брак ! Он годится только для секса и для временного внимания , но не для семьи . Гулящий человек, мужик -***. Да ещё и с набором вен. заболеваний(но не сильно серьезных)
Это та история которую я озвучила по своему опыту из общения с определённым типом .
А ребёнка я потеряла из-за сильного стресса из-за его поступков жестоких и слов .
В депрессии сейчас .. но скоро все будет хорошо .

Свою историю я написала , потому что почти такие же случаи произошли у других 3 девушек из сайта знакомств , и также с южными итальянцами.
Они только для секса и для "пыли в глаза" своими цацками. Но не более того , как бы они там не уверяли вас в порядочности и в желании иметь семью. Все это профессиональная ложь . Либо сами себе лгут ..

стыдись себя за то, что ты сделал

Мамо
#15

Заколебали уже с этими итальянцами . Ну что вы такие тупенькие совсем , когда же поймёте, что с итальяшами как и с прочим южным народом водиться НЕЛЬЗЯ . Они в большей массе своем очень безответственны и лгуны . И часто будучи женатые они врут всем ,что не женатые . Любят гулять с иностранками , особенно с русскими , нравится им славянская нация . Они знают что на родине гулять с итальянкой нельзя , голову оторвут местные за измены, а вот с нашими женщинами они гуляют во всю , а те и охотно дают им за тарелку макарон ))))
Хотите спокойной жизни, то ищите среди северных и европейских народов , там хоть есть шанс нарваться на порядочного. Это по сравнению с южанами ..
П.с. Тут выше написали про перца (мы сотрудничали по бизнесу ) перец этот гуляет с украинками и русскими , гонит им что мол не женат , а на самом деле женатый , и плохо обошелся с женой . Просто Противно за наших славянских женщин , что ведутья на таких .
Уважайте себя хоть чуть чуть !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: