Гость
Статьи
как избежать …

как избежать собственной свадьбы?

помогите, пожалуйста. Подали заявление.Мы хотели расписаться и посидеть с самыми близкими родственниками(родители,дедушки с бабушками и сестры его и моя.),даже без друзей. А сейчас сторона мужа начала мол надо же по- крупному играть, звать родственников, их каких то знакомых и тд. Я этого категорически не хочу, потому что получится сырбор на свадьбе и неравномерное количество,со своей родней пообщается и уйдут обратно, даже между собой не познакомятся. К слову,друзей наших тоже не будет. жениху говорила, а он начал мол как я им откажу, блаблабла. Получается, что мы все, с одного города, но сейчас работаем в другом и родители наши тоже по разным городам.Только дедушки с бабушками в городе у нас,вешать на которых я эту подготовку не собираюсь. Его сторона как я поняла вообще не собирается заниматься свадьбой,хорошо устроились,но хотят целую араву пригласить.Сначала я отмазываюсь,мол, не выйдет,заочно свадьбу организовывать и тд, а мои,хоть и на расстоянии, готовы через знакомых решать вопросы с ресторанами, фотографами.При этом сторона мужа даже не знакома с моими. и,по ходу не планирует. Свадьба будет оплачиваться родителями с обеих сторон,и то неизвестно собираются ли его родители вообще за нее платить,а то выйдет,что муж все наши накопления пустит на этот бред и мы останемся без ничего.так что "любой каприз за ваши деньги" не прокатит. Мне очень обидно за своих родителей,что они готовы на всё, намекают мне, что должно состояться знакомство родителей перед свадьбой,чтобы решать вопросы, а той стороне по..й просто.Муж тоже начинает,мол не надо знакомить. Вообще не хочется свадьбы я уже не знаю как отмазатся,чтобы ее вообще не было,как уговорить своих родителей не участвовать в этом? как уговорить мужа или самой сказать его родственникам,что можно обойтись без вот этого всего? Готова уже просто расписаться, даже не сидеть ни где. Да и сам свекр меня раздражает, на мате только разговаривает, мне будет стыдно перед своими

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же сложно современным женщинам, столько проблем... жесть, врагу не пожелаешь

автор
#2

дополнение. свекр не только матом разговаривает, но и об$ирает вечно всё и всех вокруг, а еще он диванный генерал у нас

я против
#3

ладно бы еще муж на вашей стороне был, а получается семьи еще нет, а конфликт уже созрели и скоро прорвется.

Гость
#4

Девушка. Вам сколько лет? Если есть любовь договоритесь. Если нет любви,зачем жениться. Думаете свадьба спасет вас? Свадьба свадьбой а жить надо с тем кто тебя понимает. А муж ваш не хочет понимать. Так что не переживайте. До первой измены. А там мама одиночка. Развод. И смысл всего действа.

Гость
#5

Идите в ва-банк: передайте мужу список гостей с вашей стороны и сообщите что бы организационными моментами занимались именно его родители. Посмотрите на реакцию. Обычно в такой ситуации умники отваливаются.

автор
#6
Гость

Девушка. Вам сколько лет? .

23

Гость
#7

Т. е. на свадьбе настаивают именно родственники мужа и сами же отказываются все организовывать, как это понять?

Гость
#9

я тоже мечтала такую же свадьбу как и вы, но сторона жениха приглашала все новых и новых родственников, мое личное мнение, если хотите свадьбу, должны пойти на уступки, если, конечно чувства мужа для вас важны, любое напряжение к стороне родственников мужа потом выйдет таким боком, обидчивые родственники могут попортить вам жизнь, а формально приглашать всех можно, на то и строится дипломатия !!! И не надо вашим родителям с ними дружить и тд, возможно они выиграют от такого ненужного общения, формально и все! Уважительно на растоянии
А еще предложите 50 на 50
То есть 40 мест моим родственникам в ресторане и 40 вашим )
УДАЧИ, будьте мудрее

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы