Гость
Статьи
Брак с иностранцами

Брак с иностранцами

Как вы относитесь к бракам с иностранцами? Хочу выйти замуж и уехать из страны. За кого лучше выходь? )))Я, в основном, ориентируюсь на итальянцев и испанцев. Слышала, что немцы так себе...Мне 24, есть высшее образование, выгляжу очень хорошо. Но с русскими мужчинами совсем не хочется создавать семью. (Потому как, например, в той же Италии женщина хорошо защищена государством при разводе и дети остаются у неё).У кого какой опыт есть? Очень нужна информация1 Где лучше искать потенциальных мужей? )))

morena
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы так странно пишете, как будто иностранцы только и ждут, когда же вы соизволите выйти за них замуж.

Смешная.

Гость
#2

Вы уверены, что вам 24 года? По уровню рассуждений - 18-летняя дурочка.

#3

Дура или разводка?)

замуж
#4

знакомства с иностранцами

Love me italy

http://vk.com/id67236131#/club35835613

Гость
#5
morena

Я, в основном, ориентируюсь на итальянцев и испанцев. Слышала, что немцы так себе...Мне 24, есть высшее образование, выгляжу очень хорошо. Но с русскими мужчинами совсем не хочется создавать семью. (Потому как, например, в той же Италии женщина хорошо защищена государством при разводе и дети остаются у неё).)))

А в России детей куда девают, мужу дарят на жень рождения? )))

Детей-то вам оставят, но уехать из страны вы не сможете, может, даже из города не сможете, так как муж может обязать вас через суд, жить рядом, чтобы видеться с детьми. А сейчас, после последних правил, если будете оба сильно неадекватны, могут вообще забрать детей и передать в приемную семью.

Про алименты - вряд ли, если муж попадется козел, выбьете много, скорее всего так мало, что самой не хватит, молчу уж про детей. Так что если думаете выйти замуж за гражданство и развестесь - идея ошибочная и невыгодная.

Кстати, разводятся в Италии, если без детей - минимум 3 года, с детьми и общим имуществом - еще больше. Вообще, сейчас все уже умные и дурачка будет найти не просто, потому что реально получится, что разведетесь и поедете домой к маме. Граждаество ждать - 2 года до подачи доков и больше 2-ух лет после.

Советую до брака поездить друг к другу по туристической визе, пожить вам там по три месяца, посмотреть, что за человек, где живет, какой доход, кто мама с папой, друзья, помогает ли по дому, и пр. С работой здесь полная ж. (если только вы не сможете помидоры собирать и сидеть сутками с детьми и старушками), поэтому или вы сидите дома несколько лет, или учитесь, но денег у вашего мужа должно быть не меньше 2000-3000 евро чистыми и свое жилье.

В общем, ваша задача найти, не бедного, не избалованного, со своим жильем, без детей, не старого, не больного, не страшного, не жадного, приятного в общении мужчину. Такие на дороге не валяются. ))

morena
#6

5, спасибо.

ой, не знаю, все кто уезжали обратно точно не спешат... ясное дело, что смотреть надо с кем связываешься, не за первого встречного ведь. Меня больше интересует где? может через брачное агенство?

Все тут такие умные, я смотрю-что за дура тупоголовая? А ваш ум в чём заключается, хотелось бы узнать? Каждый крутиться как может, дорогие мои. Сидите и ждите своей пенсии в 3 т.р.

рьнкпа
#7

ьоббрти

Татьяна З.
#8

А мне сделал предложение мой однокласник, в настоящее время он проживает в Германии, но мне и здесь не плохо, зачем менять шило на мыло.

Гость
#9

Не слушайте глупых куриц. Ищите мужчина зарубежом если знаете язык хорошо. А если нет, то лентяек и дырок, как в России, здесь не любят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: