Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

У меня горе...муж уходит к другой!мы поженились два года назад.по симпатии.ему32.мне27.в этом году у нас родилась чудесная дочка.нам уже 3 месяца.а сейчас он уходит к другой!сказав что я не тот человек который ему нужен для жизни!!!почему он уходит.и к кому!!!ей 31 она старая и с ребенком!а он про какие то чувства говорит.старая ведьма с которой он когда хотел быть.а она его приворожила!нк может мужчина бросить свою семью,свою доченьку,молодую,красивую жену и уйти!что мне делать теперь.как я жить буду без него.почему из за старой ведьмы я лишилась всего!!!!я в депрессии.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой жирный сброс.

Гость
#2

Автор, кажись я понимаю вашего мужа. Понимаю почему ушел от вас...вы больная на бошку тетка...что стоит только -чудесная дочка.нам уже 3 месяца....уходит.и к кому!!!ей 31 она старая и с ребенком

Желаю вашему БМ счастья с новой женщиной. А вам бы полечится

Гость
#3

Бывает, убегают

Гость
#4

Через 4 года вы тоже будете старой, а они пролетят очень быстро. А по теме, по вашему сообщению видно, что достали вы своего мужа истериками, не выдержал мужик и свалил.

Гость
#5
Гость

Через 4 года вы тоже будете старой, а они пролетят очень быстро. А по теме, по вашему сообщению видно, что достали вы своего мужа истериками, не выдержал мужик и свалил.

+++
Если через 4 года она тоже будет старой, то значит к ней тоже придет какой-нибудь чужой муж.

Милиса
#6

Эта "старая ведьма" младше вашего мужа. Значит муж вообще старый пень))))

Гость
#7

27 и 31 - не большая разница в возрасте. Ты, автор, мало того, что тоже старая и сморщеная уже, но еще и дура.

Джипси
#8

Мадам, зачем вы строчите тут эту ерунду? Придумайте ченить поинтересней...

Гость
#9

Какая же она старая? На год моложе его.

Гость
#10

Она прекрасного возраста. Вам тоже когда-нибудь будет 31. Значит она мудрее вас. Оно и видно по вашим высказываниям.

Гость
#11
Гость

Она прекрасного возраста. Вам тоже когда-нибудь будет 31. Значит она мудрее вас. Оно и видно по вашим высказываниям.

Мужиков так просто отстреливать хочется после прочтения, тут подружку ***, там просто гуляет, там бухает, там коллегу имеет, там оскорбляет, там руку поднимает.

Позитрон
#12
Гость

+++ Если через 4 года она тоже будет старой, то значит к ней тоже придет какой-нибудь чужой муж.

вы забыли добавить, что он олигарх)))

Позитрон
#13
Гость

Мужиков так просто отстреливать хочется после прочтения, тут подружку ***, там просто гуляет, там бухает, там коллегу имеет, там оскорбляет, там руку поднимает.

зачем отстреливать? не устраивает - поднимаете свою ж\о\п\о\ньку и переносите ее в другое место подальше от такого плохого человека.

Варя
#14

Что что, а вот депрессовать это вообще не выход!! А вы говорили с мужем о том, почему он к ней уходит? ЧТо его в вас не устраивает?? Знаете, от меня муж тоже уходил к другой, но там конкретно я была виновата. Потому что выносила мозг по поводу и без, ревновала к каждому столбу, не воспринимала его как мужчину-добытчика((( Как он сам говорил мне "ты с мамой своей спелась, что она отца всю жизнь клюёт, так и ты меня". Только есть мужчины, кого это устраивает, а вот мой просто сумку в руки и на выход. Так вот к чему это я всё, надо понять в чем причина ухода и разобраться с ней. Тогда и выход из ситуации скорее найдется. И, могу посоветовать вам послушать курс Как Вернуть Мужа. Информации полезной там много, советов как и чем можно вернуть мужа от любовницы. Ритуалов или заговоров там нет - просто психологические советы, разборы ситуаций различных. Автор Данил Деличев.

Гость
#15
Варя

Что что, а вот депрессовать это вообще не выход!! А вы говорили с мужем о том, почему он к ней уходит? ЧТо его в вас не устраивает?? Знаете, от меня муж тоже уходил к другой, но там конкретно я была виновата. Потому что выносила мозг по поводу и без, ревновала к каждому столбу, не воспринимала его как мужчину-добытчика((( Как он сам говорил мне "ты с мамой своей спелась, что она отца всю жизнь клюёт, так и ты меня". Только есть мужчины, кого это устраивает, а вот мой просто сумку в руки и на выход. Так вот к чему это я всё, надо понять в чем причина ухода и разобраться с ней. Тогда и выход из ситуации скорее найдется. И, могу посоветовать вам послушать курс Как Вернуть Мужа. Информации полезной там много, советов как и чем можно вернуть мужа от любовницы. Ритуалов или заговоров там нет - просто психологические советы, разборы ситуаций различных. Автор Данил Деличев.

вы вернули в итоге мужа Своего?

#16

Автор, судя по тому, что Вы написали, не понятно, что именно Вы хотите получить от форума? Я так понимаю есть всего пару аргументов в Вашу пользу-ребёнок и возраст... но поверьте это ещё не повод удерживать мужчину возле себя! Мне 37, мужу 27, у меня есть дочь 13 лет и мы вместе 7 лет и это лишний раз доказывает, что все Вами выложенное это как приступ беспомощности. Вы свалили все на мужа, а себя защищаете, манипулируете ребёнком. У Вас типичная неврастения и нужно начинать с себя, а не придумывать недостатки другим!

Варя
#17
Гость

вы вернули в итоге мужа Своего?

Я не только вернула его, но и сама изменилась от и до.. Уже вот как год мы снова вместе, планируем снова узаконить отношения.

Гость
#18

Могу дать контакты человека, который вам поможет снять эту ворожбу. Сама была в аналогичной ситуации, помогла очень. Моя почта alina.vasueva@yandex.ru

Гость
#19

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Алена
#20

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Алена
#21

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Янна
#22

Чтобы муж безумно любил я лично обращалась к ведьме и она помогла мне ! Муж буквально на руках носит.! Хотя раньше не верила в это.
вот почта запишите почта ведьмы Алевтины

alevnina@yandex.ru

Анна
#23

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#26

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: