Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Муж ушел, сказал что устал от наших скандалов.
Мы в браке 1,5 года 
Вместе почти 3
Последние 2 месяца сильно ссорились , наговорили много гадостей друг другу . 
Сильно отдалились друг от друга .
Я не хочу развода .

Не знаю как сохранить нашу семью .
Если разъехаться , велика вероятность что мы отдалимся еще больше .
А на контакт он не идет , разговаривать не хочет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правиольно, он не мазохизт чтоб терпеть такое. Зачем так жить и все это терпеть.
Сейчас мужик счастлив и морально спокоен

#2

Чем раньше разведёшься из семьи со скандалами, тем больше нервов сэкономишь

Гость
#4

Ссоры, скандалы по какой причине?
Доводил он вас, что произошло?
Если скандалы, на пустом месте, то
Добро Пожаловать, в мир Разведенок
Если как правило мужик на контакт не хочет ити, то с концами!
В глубине души ,понимаете во многом виноваты вы, судя по вышеописанному
Терпел, терпел, старался сгладить углы, в итоге терпению пришел конец!
Возьмите себя в руки, оставьте в покое его, время покажет как пойдет дальше

Гость
#5

Гормоны прошли. Он открыл глаза и спросил: а это кто? А я дальше так хочу жить? Похоже он не хочет.

Гость
#6

Я бы тоже сбежала от таких отношений

Гость
#7

радуйся, что спиногрзов не наделал. Родители то выплатили кредит за свадьбу?

Гость
#8

Обратитесь к психологу и меняйте свое поведение. Если у вас появился запрос, то и начинать надо вам! Уберите все требования к мужу. Воспринимайте его таким какой он есть. Не указывайте ему что делать. Не трогайте когда он приходит с работы, дайте побыть в тишине!

Гость
#9

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис Его Telegram и WhatsApp: +380661898995

Гость
#10

Девушка, не переживайте. У вас только один выход - тотальный игнор. Но хваиит ли у вас силы и выдержкт. Почитайте в интернете

Гость
#11
Гость

Ссоры, скандалы по какой причине?
Доводил он вас, что произошло?
Если скандалы, на пустом месте, то
Добро Пожаловать, в мир Разведенок
Если как правило мужик на контакт не хочет ити, то с концами!
В глубине души ,понимаете во многом виноваты вы, судя по вышеописанному
Терпел, терпел, старался сгладить углы, в итоге терпению пришел конец!
Возьмите себя в руки, оставьте в покое его, время покажет как пойдет дальше

Напоевать на мужа, сейчас ей нужно прийти к гармонии своего состояния. Пусть игнорирует мужа и переключится на любое увлечение или хобби

Гость
#12
Гость

Напоевать на мужа, сейчас ей нужно прийти к гармонии своего состояния. Пусть игнорирует мужа и переключится на любое увлечение или хобби

Результат - вы будете счастливпя и увереннаявсебе и мужчины сами штабелями посырятся. Муж тоже прибежит, только игнор долден быть тотальный, там 5ступеней.и вывнутренне доожны меняться, ваши скандалы из за созависимости от мужика.

Гость
#13
Гость

Результат - вы будете счастливпя и увереннаявсебе и мужчины сами штабелями посырятся. Муж тоже прибежит, только игнор долден быть тотальный, там 5ступеней.и вывнутренне доожны меняться, ваши скандалы из за созависимости от мужика.

Вот именно, что посыРятсЯ 😄😄😄😄

Гость
#14
Гость

Вот именно, что посыРятсЯ 😄😄😄😄

😁😀😀😀😂👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема