Гость
Статьи

Оказалась в постели с мужчиной по пьяни. Что теперь делать?

Гость
Несколько не так.

"Вместе с тем понятием изнасилования охватывается не только половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения, но и половое сношение с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Понятие этого состояния раскрыто в п. 3 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 15 июня 2004 г. N 11 "О судебной практике по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации".

Беспомощность состояния потерпевшей Пленум Верховного Суда РФ связывает с теми ситуациями, когда потерпевшая в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние, малолетний или престарелый возраст и т.п.) не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий либо оказать сопротивление виновному лицу."

Т.е. если автор была настолько бухая, что ни да ни нет сказать не могла, сопротивляться не могла, а болталась тряпичной куклой, то это изнасилование.
Афигеть
Афигеть
Даже если она давала согласие или являлась инициатором секса, она сейчас может сделать глаза квадратиком и сказать: "он изнасиловал!!!". И мужик приедет на нары и не сможет доказать обратного.

Русская и армянин

Афигеть
Афигеть
А что невозможного? Или вы думаете они другого вида не homo sapiens? Или думаете у них другое устройство репродуктивной системы?

Ушла к другому от мужа

Гость
А что плохого? Ребёнок у бабушки в селе, на свежем воздухе и натурпродуктах. Автор по мальчикам поскачет, пока молодая. Ещё 2-3 родит, маткапитал, алименты. К 40 годам мальчики бросят, дети подрастут, она заведёт корову и "достойного" мужика, будет внуков ждать.
Афигеть
Афигеть
И будет сидеть писать на форумах, что мужики все бабники

Признался, что он куколд

Афигеть
Афигеть
Если вам хочется много мужчин и разных, да ещё, чтобы они и вашего мужа иной раз драли, то это для вас удачный выбор. Только не афишируйте сильно себя и свой формат отношений окружающим. Меня бы такие знакомые напрягали фактом своего существования. Д
Если вам хочется много мужчин и разных, да ещё, чтобы они и вашего мужа иной раз драли, то это для вас удачный выбор. Только не афишируйте сильно себя и свой формат отношений окружающим. Меня бы такие знакомые напрягали фактом своего существования. Для меня куколд+сексвайф это мерзость.
Перейти

Конец отношениям?

Эльза
Такие скучные темы на форуме… все одно и тоже только в разных вариациях
Афигеть
Афигеть
Нам кажется, что мы все уникальны, но на практике все проблемы сводятся к небольшому набору вариантов. Так что возникает резонный вопрос : "А мы правда уникальны?".
Всё это было раньше и повторится вновь.

Мужчины врут, что любят девственниц

Гость
Нет, у меня своя. С мужчинами не спала. Ты меня обвиняешь во всех грехах, чтобы не дарить мне подарки. Вот она гнилая сущность пленочников. На девственниц губу раскатали, а подарки не дарят. Ну да, ты же удавишься, если подаришь своей девушке что-то
Афигеть
Афигеть
Тут ролик по сети гулял, там такая как ты ревела. Они с парнем договарились на анальный секс, а он ей вставил не туда и поломал ))

Шоковое состояние!!!!

Афигеть
Афигеть
"..Мы с ним оба обычные.." уже нет, он ахает известную актрису, а от тебя ушли к ней.

У парня «там» проблема

Гость
Я даже не знаю чем ему помочь, мне так больно за него, он очень переживает, по ночам плохо спит, а я даже не могу ему помочь и это меня глубоко убивает.
Афигеть
Афигеть
Если он реально ни с кем не встречается, то это какой-то целибат.
На счёт помощи зависит от того, что для вас важно? Девственность или целомудрие. Если только девственность, то секс вы можете ему дать и не потеряв её. А если целомудрие, то ни чем вы
Если он реально ни с кем не встречается, то это какой-то целибат.
На счёт помощи зависит от того, что для вас важно? Девственность или целомудрие. Если только девственность, то секс вы можете ему дать и не потеряв её. А если целомудрие, то ни чем вы не можете помочь.
Перейти

Разные темпераменты

Афигеть
Афигеть
Дальше хуже, чем старше, тем больше разница в темпераменте будет. Придётся добирать на стороне

Жених требует подчинения

Афигеть
Афигеть
По птичьему двору бежит петух за курицей.
Петух : "Догоню, ахну. Не догоню, так хоть согреюсь"
Курица: "А не слишком ли я быстро бегу?"
P.S.
Это конечно ваше дело и ваша жизнь. Так что только вам решать с какой скоростью "бежать"
По птичьему двору бежит петух за курицей.
Петух : "Догоню, ахну. Не догоню, так хоть согреюсь"
Курица: "А не слишком ли я быстро бегу?"
P.S.
Это конечно ваше дело и ваша жизнь. Так что только вам решать с какой скоростью "бежать"
Перейти