Гость
Статьи
Признался, что он …

Признался, что он куколд

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной и он мне признался, что он куколд. Стоит ли развивать отношения дальше?

Роза89
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Зато он не будет против мжм если ты этого захочешь, и твоих измен.

#2

Лучше бы не признавался, да?

#3

Если не имеешь ничего против людей с психологическими отклонениями, то почему бы и не продолжать

#4

Ну для серьёзных вряд ли он подойдёт если конечно, вы не любительница измен, а так же группового секса. Так как одно дело изменять с одним мужчиной, а совсем другое если он будет вас склонять на групповой секс ради поощрения его фантазий.

Гость
#5

Ну так это-же отлично!! Это самые лучшие и самые замечательные мужья. Тебе несказанно повезло. Конечно стоит. Какие могут быть сомнения???

Гость
#6

Куколд, это коллекционер кукол?

Гость
#7

Ну мне этот гражданин был бы противен, а вы может сама сексвайф и вам такой и нужен.

Гость
#8

Млииин. Я мечтаю о таком муже. Я пыталась двух своих бывших на это подбить. Но первый ушел. А второго максимум на мжм смогла уговорить. 😪

Грешница
#9

Развивать отношения стоит, просто не с ним одним. х2 профита финансового.

#10

конечно, стоит)
куколды, в семейных отношениях, лучшие мужья, если есть стержень в характере)

#11
Хохлушка

конечно, стоит)
куколды, в семейных отношениях, лучшие мужья, если есть стержень в характере)

Ага, но чаще всего стержень сей торчит в их заднем отверстии😄😄

#12
katerinass

Ага, но чаще всего стержень сей торчит в их заднем отверстии😄😄

я больше об эмоциональном определении куколда, но если ему и ей нравится, что что-то торчит в заднем отверстии, значит они получают удовольствие)
а вам остаётся ещё один смайл «кинуть»)

#13

Если вам хочется много мужчин и разных, да ещё, чтобы они и вашего мужа иной раз драли, то это для вас удачный выбор. Только не афишируйте сильно себя и свой формат отношений окружающим. Меня бы такие знакомые напрягали фактом своего существования. Для меня куколд+сексвайф это мерзость.

Гость
#14
Афигеть

Если вам хочется много мужчин и разных, да ещё, чтобы они и вашего мужа иной раз драли, то это для вас удачный выбор. Только не афишируйте сильно себя и свой формат отношений окружающим. Меня бы такие знакомые напрягали фактом своего существования. Для меня куколд+сексвайф это мерзость.

А если дети узнают чем родители зан маются. Могут и суицид устроить

#15
Афигеть

Если вам хочется много мужчин и разных, да ещё, чтобы они и вашего мужа иной раз драли, то это для вас удачный выбор. Только не афишируйте сильно себя и свой формат отношений окружающим. Меня бы такие знакомые напрягали фактом своего существования. Для меня куколд+сексвайф это мерзость.

ну допустим, «драть» его будет только жена, а не все подряд)
вы порнухи насмотрелись?))
и адекватные люди не говорят о своих сексуальных игрищах, особенно таким знакомым, как вы, которые начнут морозиться, даже если и дружили много лет)
скорее, они прекратят с вами дружбу)

#16
Гость

А если дети узнают чем родители зан маются. Могут и суицид устроить

вы склонны к суициду?

Гость
#17

Обычно это порядочные , честные и очень верные ребята. Одно - нужно что бы у вас был или были любовники.

Гость
#18

У меня пока не было опыта с куколдами. Но я уверена в том, что это эталонная политика отношений между мужиками и девушками. В идеале, отношения должны быть гаремного типа с женщинами во главе.

Гость
#19

Идеальные отношения, могут быть исключительно тогда когда женщина доминирует над мужиком или несколькими мужиками. Поэтому куколды идеальные мужья. Всех мужиков с детства нужно воспитывать таковыми, чтобы они с пелёнок знали своё место и боготворили женщин!

Гость
#20
Гость

У меня пока не было опыта с куколдами. Но я уверена в том, что это эталонная политика отношений между мужиками и девушками. В идеале, отношения должны быть гаремного типа с женщинами во главе.

гарем это когда все живут вместе. Но что то в этом есть. муж в роли евнуха. секс с женой под запретом а жена имеет несколько мужчин которых приглашает для удовольствия и любви по мере желания. Интересно.

Гость
#21

Есть те у кого есть опыт подобных отношений? Нужен совет о том, как уломать МЧ на такой формат. Я прям горю от одной мысли себя в роли Сексвайф, а мой МЧ категорично отказывается, чем меня неимоверно бесит и доводит до скандалов. Может кто знает какие-нибудь хитрости?

Гость
#22

Зачем Вам нужен этот ***?
У него в первую очередь будет любовь с мужчинами, а не с Вами.
Да и Вам притятно будет, что он с мужиками трахаться будет???

Гость
#23
Хохлушка

вы склонны к суициду?

Я не о себе..а его детях..читать не умеешь чтол

Гость
#24
Гость

Обычно это порядочные , честные и очень верные ребята. Одно - нужно что бы у вас был или были любовники.

Хто порядочный..знала одного..тоже куколдом стал..так он кобел кобелем и козел клзлом и *** мудаком

Гость
#25

Найдите себе нормального мужика, а не грязного извращенца

Гость
#26

У нас пол страны таких, раз женятся не на девственницах и воспитывают чужих детей. Так что не переживай.

Гость
#27
Гость

У нас пол страны таких, раз женятся не на девственницах и воспитывают чужих детей. Так что не переживай.

И все же они ангелы по сравнению с куколдами и прочей чехуей

#29
Гость

И все же они ангелы по сравнению с куколдами и прочей чехуей

вы так и не поняли психологического смысла определения «куколд», рекомендую вам больше читать)

#30
Гость

Я не о себе..а его детях..читать не умеешь чтол

см. мой пост выше и попробуйте провести аналогию)

Гость
#31
Хохлушка

см. мой пост выше и попробуйте провести аналогию)

Того же и вам советую

Гость
#32
Хохлушка

вы так и не поняли психологического смысла определения «куколд», рекомендую вам больше читать)

Смотрю ты меого читаешь..Камасутру в основном раз так люьишь куколдов и прочих додиков

Гость
#35
Гость

Хто порядочный..знала одного..тоже куколдом стал..так он кобел кобелем и козел клзлом и *** мудаком

Что вы несёте !! Куколд это тот кто не изменяет жене и не трахает её.

Гость
#36
Гость

Что вы несёте !! Куколд это тот кто не изменяет жене и не трахает её.

Да ну нежели

Рита
#37

Кто в теме? Первый вопрос. Так всё-таки кУколд или кукОлд? И второй вопрос. Почему от английского ,,рогоносец,,? Это английский сленг или что? Как по мне это правда, как не то кукольник, не то кукла, марионетка. Или тогда уж старый хэр. М?

Гость
#38
Гость

Да ну нежели

В этом принцип куколда. Иначе это что угодно но не куколд. по этому у многих замок на члене а ключ у жены.

Гость
#39
Рита

Кто в теме? Первый вопрос. Так всё-таки кУколд или кукОлд? И второй вопрос. Почему от английского ,,рогоносец,,? Это английский сленг или что? Как по мне это правда, как не то кукольник, не то кукла, марионетка. Или тогда уж старый хэр. М?

Куколд от слова кукушка по английски . Ударение на 2.

Гость
#40
Рита

Кто в теме? Первый вопрос. Так всё-таки кУколд или кукОлд? И второй вопрос. Почему от английского ,,рогоносец,,? Это английский сленг или что? Как по мне это правда, как не то кукольник, не то кукла, марионетка. Или тогда уж старый хэр. М?

Википедия.
Слово куколд происходит от английского слова cuckold, которое означает мужа, обманутого женой. В западных традициях куколдов иногда называют «носящими рога куколда» или просто «рогоносцем». Это намёк на брачные привычки оленей, которые утрачивают своих супругов, когда их побеждает другой самец. Это слово часто подразумевает, что муж обманут; что он не знает о неверности своей жены и может не знать до тех пор, пока не появится или не вырастет ребёнок, который явно не от него (как в случае с птицами-кукушками). Оно происходит от слова «кук (англ. cuck)» (слабый или раболепный человек) и от «кукушка» (англ. cuckoo), имеется в виду её привычка откладывать свои яйца в гнёзда других птиц.

Гость
#41
Гость

Википедия.
Слово куколд происходит от английского слова cuckold, которое означает мужа, обманутого женой. В западных традициях куколдов иногда называют «носящими рога куколда» или просто «рогоносцем». Это намёк на брачные привычки оленей, которые утрачивают своих супругов, когда их побеждает другой самец. Это слово часто подразумевает, что муж обманут; что он не знает о неверности своей жены и может не знать до тех пор, пока не появится или не вырастет ребёнок, который явно не от него (как в случае с птицами-кукушками). Оно происходит от слова «кук (англ. cuck)» (слабый или раболепный человек) и от «кукушка» (англ. cuckoo), имеется в виду её привычка откладывать свои яйца в гнёзда других птиц.

Не просто откладывать яйца, а подкладывать под других птиц свои. То есть подкладывать свою жену под других мужчин. при этом самому не участвовать в полноценном секс процессе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: