Гость
Статьи
Как изменить жизнь? …

Как изменить жизнь? Застой.

Как поменять жизнь? Каждый день одно и то же. И причем каждый день ужасный. Ничего не меняется в лучшую сторону, хотя я прикладываю усилия. Из основных проблем, это то что я никак не могу найти работу, никак не могу выздороветь. И каждый день одно и тоже бесконечные поиски работы и отвратительное самочувствие, врачи разводят руками, а с работой я не понимаю почему не везёт. Как поменять жизнь? Как выйти из этих кругов ада. Я каждый день просыпаюсь со слезами и нежеланием жить и начинать день, потому что я знаю что он будет точно такой же ужасный как и вчера. И так происходит несколько месяцев. Я много много раз пыталась и позитивно мыслить, настраивается, долгое время делала по утрам аффирмации/визуализации, верила в них, но они не помогли. Я занимаюсь спортом, когда боле менее себя чувствую, занимаюсь здоровьем, пью достаточно воды, ем плюс минус нормально насколько могу себе позволить на такие деньги. Читаю, изучаю. Я не ленюсь, не сижу в соц сетях. Делаю ЛФК, зарядку и и.д. В общем масса полезных привычек, а толка никакого. Что ещё то сделать, чтобы всё наладилось и изменилось. Как это сделать? Я будто застряла на этом этапе, и причем на долго, и никак не могу понять что мне делать с этим. Застой какой-то. Я не могу уже так наверное продолжается даже больше года, проблемы со здоровьем и финансами.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И важная деталь - сил нет, никаких морально и физически.
Я не могу искать новые знакомства, у меня нет на них сил, не могу записаться в кружки/секции (

Гость
#3

Мне нужны новые впечатления. Но где их взять без сил и без денег?

Гость
#4

Может вам взять недельку и расслабиться? Переключиться на радость и позитивные эмоции? Есть ютуб. Там можно найти уроки танцев, рисования, вокала,разных языков.
Можно этим заняться дома. Не с целью великим художником и танцором стать, и испанский выучить в совершенстве)) а просто ради новых впечатлений, знаний, интереса.
Я в такой ситуации так и сделала. Арабский алфавит выучила)) научилась немного танцевать джаз фанк. Мне это особо в жизни не надо, но было весело и интересно. А потом все само как то пошло в гору

Гость
#5

Кто вы по специальности? Какую работу ищете?

Гость
#6

Начни бегать, не жалей себя. Ты себя,жалеешь. Когда начнешь пробегать по утрам по 10 км, жизнь изменится.
Ведь хуже 10км в 5 утра с тобой за день ничего уже не приключится.
Зажалела ты себя до апатии

Гость
#7

родите ребенка, жизнь круто поменяется

Гость
#8
Гость

Может вам взять недельку и расслабиться? Переключиться на радость и позитивные эмоции? Есть ютуб. Там можно найти уроки танцев, рисования, вокала,разных языков.
Можно этим заняться дома. Не с целью великим художником и танцором стать, и испанский выучить в совершенстве)) а просто ради новых впечатлений, знаний, интереса.
Я в такой ситуации так и сделала. Арабский алфавит выучила)) научилась немного танцевать джаз фанк. Мне это особо в жизни не надо, но было весело и интересно. А потом все само как то пошло в гору

Делала так миллион раз - не помогло совсем.

Гость
#9
Гость

Начни бегать, не жалей себя. Ты себя,жалеешь. Когда начнешь пробегать по утрам по 10 км, жизнь изменится.
Ведь хуже 10км в 5 утра с тобой за день ничего уже не приключится.
Зажалела ты себя до апатии

У меня проблемы со здоровьем, я не могу бегать.

Гость
#10
Гость

родите ребенка, жизнь круто поменяется

Ага в 18 лет без работы, без денег, без жилья. Моя мама так сделала. Зашибись у неё жизнь сложилась. Мне такого счастья не надо.

Гость
#11

Мудрые китайцы, когда хотят кому-то зла говорят я хочу чтобы ты жил во время перемен и каждый день надевал новую обувь.
Всё понятно?

Гость
#12
Гость

Ага в 18 лет без работы, без денег, без жилья. Моя мама так сделала. Зашибись у неё жизнь сложилась. Мне такого счастья не надо.

Но Вы же где-то живете,на что-то живете больше года

Гость
#13
Гость

У меня проблемы со здоровьем, я не могу бегать.

А что вы можете? Образования у вас, как я понимаю, кроме школы никакого. Значит в Макдональдс, Пятерку, курьером и т. п. Если у вас и на это здоровья нет, значит оформляйте инвалидность и живите на пособие.

Гость
#14
Гость

Кто вы по специальности? Какую работу ищете?

Какая специальность! Автору 18, какую работу она пытается найти без образования и с плохим здоровьем ? Я не удивляюсь,что она ничего найти не может,
на что надеется ,на какую должность с такими данными!
Почему не идет дальше учиться,получать специальность?

Гость
#15
Гость

Какая специальность! Автору 18, какую работу она пытается найти без образования и с плохим здоровьем ? Я не удивляюсь,что она ничего найти не может,
на что надеется ,на какую должность с такими данными!
Почему не идет дальше учиться,получать специальность?

Автор в стар-топе не указала возраст. Но по старым темам понятно, что работу автор будет искать до бесконечности.

Гость
#16
Гость

Но Вы же где-то живете,на что-то живете больше года

На копейки. На алименты которые изредка выплачивались. Сейчас эти деньги уже почти закончились. Живу у родственников но они хотят от меня избавиться. Я им нафиг не нужна всю жизнь.

Гость
#17
Гость

Какая специальность! Автору 18, какую работу она пытается найти без образования и с плохим здоровьем ? Я не удивляюсь,что она ничего найти не может,
на что надеется ,на какую должность с такими данными!
Почему не идет дальше учиться,получать специальность?

Потому что здоровья совсем нет! Заочного после 9 класса я не нашла.

Гость
#18
Гость

Автор в стар-топе не указала возраст. Но по старым темам понятно, что работу автор будет искать до бесконечности.

И что делать. Кроме оформления инвалидности. Это уж совсем что-то страшное тем более в таком раннем возрасте.

Гость
#19
Гость

Мне нужны новые впечатления. Но где их взять без сил и без денег?

Вам нужно начать пить витамины, когнитивно-поведенческая терапия и консультация психиатра.
Трудности в жизни есть у всех, но люди по разному на них реагируют. И состояние здоровья тесно связано с состоянием психики

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: