Гость
Статьи
Как изменить жизнь

Как изменить жизнь

Здраствуйте всем читателям
Вот уже лет так 6 я почти каждый день представляю как буду жить ,что буду делать,когда у меня появятся много денег. Да ,так все делают ,но у меня всё слишком навязчиво ,каждый день я думаю о деньгах ,о том куда я их потрачу (конечно же имеется ввиду что-то по типу слетать куда то ,купить люксовые машины себе и своим близким ,дома и все такое) всё время утром перед сном я себе это представляю ,но я конечно же ничего не делаю, то ,что я зарабатываю не хватает ,копить с такой зп тут тоже не получается ,я хочу что то предпринять ,начать что то делать ,открыть свое дело ,но я уже столько лет не знаю ,чем хочу заниматься по жизни ,у меня совершенно нет понятия ,я юрист ,я пошла в эту профессию надеясь на хорошую зп ,но как видите не прокатило ,у меня это бешеное желание к деньгам со школы и иногда кажется,что я живу не той жизнью и у меня есть полная уверенность ,что я всего это добьюсь ,каждый раз успокаивая себя тем ,что в следующем году ты преуспеешь. Я устала столько думать ,я хочу уже расслабиться и смириться ,что я элементарно не могу съездить в другую страну и увидеть мир , как же тут не впасть в депрессию и как изменить жизнь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты - тупая и рукожопая. За 6 (!!!!) не смогла ничего сделать
так зачем тебе деньги?

ты просто неудачная мутация

Сарделька Справедливости
#2

Очень много бла бла бла и ни одного действия чтобы изменить жизнь.
Знавала я одну, та не работала, ныла как все плохо и читала мантры надеясь что что то изменится. Прошло 10 лет и по сей день верит в чудо.

Гость
#3

Оторвать *** от дивана и действовать.

it-дед
#4

у меня был одноклассник Дима. в 18 лет он увидел кино в котором мужик заглянул в кусты и нашел сумку с миллионом долларов (для тебя это вообще не деньги). Дима решил что это его судьба и стал заглядывать во все кусты. Прошло 30 лет - Дима не растерял веру, не пропускает ни одни кусты. Не повезло сегодня - повезет завтра. У вас получился бы прекрасный союз . Могу телефончик дать

Гость
#5

Если Вы ничего не предпринимаете, значит Вас и так все устраивает.

Гость
#6

Никак! Каждый месяц уходит много расходов - за квартиру заплатить надо, еду купить надо, за проезд заплатить и по мелочам - в итоге выходит сумма, которую и составляет зарплата!
Сейчас времена изменились, как люди будут жить неизвестно, уже ипотека это 50-70 тыс в месяц, при зарплате в 25-30 тыс в месяц.
Можно уехать в другую страну, где зарплаты хватает на жизнь и на то чтобы откладывать, тогда можете и жить по-человечески.

Мия
#7

займитесь блогерством, снимайте рилсы для ютуба. А вообще, есть одно правило - вкладывай в свое образование и люди будут нести тебе деньги

Гость
#8
Сарделька Справедливости

Очень много бла бла бла и ни одного действия чтобы изменить жизнь.
Знавала я одну, та не работала, ныла как все плохо и читала мантры надеясь что что то изменится. Прошло 10 лет и по сей день верит в чудо.

Откуда ты-то знаешь такие подробности о ней? Её жизнью живёшь что ле?

Гость
#9

Чтобы путешествовать, не нужно много денег. Я путешествую с очень скромным доходом, неделю назад вернулась из отпуска в Германии и Швейцарии. Надо просто систематически откладывать деньги на отпуск. Начните откладывать хотя-бы 5 процентов, но регулярно после зарплаты. Потом 10. А потом так привыкнете откладывать, что сами не заметите , как накопили на отпуск. Это только звучит скучно и нудно, на самом деле вы приближаетесь к своей цели. На последний отпуск я копила целый год, не заметно для себя.

Гость
#10

Сменить место жительства.

#12
Гость

Сменить место жительства.

А если мало денег?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: