Гость
Статьи
Как изменить жизнь

Как изменить жизнь

По натуре самоед,вечно собой недовольна.Так вот хочеться что то изменить,радоваться жизни.Сейчас учусь в универе,но мне это не интересно.Решила начать с поиска работа и копить на отпуск.Так вот,что делать,чтобы как то изменить жизнь и чувствовать себя чуточку счастливее?

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
Пузырище
#1

Легкооо

Пузырище
#2

Легкоо

Гость
#3

Писят грамм коньяка - и жизнь заиграет новыми красками

Гость
#4

А появится хороший йопырь, так прямо радуга образуется!

Гость
#5

Влюбитесь это делает счастливой
Или книга вам в помощь
Посланник Клаус Джоул

Алиса
#6

Я вас понимаю, автор! Только я уже давно закончила инст, и в поиске новой работы... так хочется поменять свою жизнь во Всех смыслах и хочется в отпуск на море(

winter
#7

"Martha My Dear..."
1. В универе доучиться обязательно, получить диплом, даже если выбранное направление ненавистно.
2. Даже если не удастся накопить на отпуск достаточную сумму, непременно отдохнуть морально и физически.
3. Спросить себя: что могло бы сделать меня счастливее?

Гость
#8
Марта

По натуре самоед,вечно собой недовольна.Так вот хочеться что то изменить,радоваться жизни.Сейчас учусь в универе,но мне это не интересно.Решила начать с поиска работа и копить на отпуск.Так вот,что делать,чтобы как то изменить жизнь и чувствовать себя чуточку счастливее?

Не слушайте советы про "влюбиться", не надо перекладывать ответственность за своё счастье на другого человека; Вы и одна должны чувствовать себя счастливой,цельной. Ответ в вопросе. Ставите себе цели,достигаете,ставите новые.

Гость
#9

А у меня все устаканилось. Хорошая работа, в квартиру новую переехала. Все вроде хорошо, но ничего интересного нет в жизни

Гость
#10
Гость

Не слушайте советы про "влюбиться", не надо перекладывать ответственность за своё счастье на другого человека; Вы и одна должны чувствовать себя счастливой,цельной. Ответ в вопросе. Ставите себе цели,достигаете,ставите новые.

чушь придуманая старыми девами с Запада, которых их местные мужчины отвергли за феминизм и переженились на молодых тайках. Не будет человек счастлив без любви, секса, партнера.

Гость
#11
Гость

чушь придуманая старыми девами с Запада, которых их местные мужчины отвергли за феминизм и переженились на молодых тайках. Не будет человек счастлив без любви, секса, партнера.

а вы не судите по себе))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: