Гость
Статьи
Валит инспектор в гаи …

Валит инспектор в гаи на экзамен!!!

Такая проблема! Не получается сдать последний экзамен в ГАИ, 1 раз сдавала проехала долго и все правильно, ошибку допустила при остановке! Не увидела знак!! А потом пересдавала 2 раза и уже попался Новый гаишник, который меня заваливает! Не понравилось ему что ехала за троллейбусом по правой полосе, и в другой раз не понравилось что я не с той полосы еду! Хотя сейчас зима и не видно полосы!!! Вообщем думаю, можно ли поменять гаишника или узнать маршрут будущий? Чтобы отработать его!?

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой плохой дяденька! денег наверное хочет. :)

Гость
#2

не думаю, что валит специально. Вам же наверно инструктор говорил, как сейчас все строго.

Алиса
#3

Говорил да, что не легко будет здать и что с 1 раза почти никто не сдаёт, но уже 3 раза и все из-за ерунды!! Серьёзных нарушений нет и так все ездят за автобусами по правой полосе!! Блин, как сдать то:((

Андрей
#4

Они просто хотят, чтобы ты заплатила. Очень мал процент сдающих без денег.

Алиса
#5

Это наверное дорого? За автошколу и доп вождения заплатила 35 тыс уже.. и с кем договариваться лично с ним? Если заплатить

Гость
#6

у нас в городе нереально сдать не заплатив, так говорят, все кого знаю платили. Стоит в районе 7-10 тыс.

Гость
#7

Одна знакомая не может сдать на права с лета,инструкторов ей нанимали и кто только не учил,а сдать не может,говорит гаишники валят,но какой им смысл?Мой брат работает в этой системе и говорит никто сейчас из принимающих брать взятки не будет,тем более от незнакомых людей,голова дороже!Значит сама ездить не умеет,переоценивает себя!Здесь вариантов не много:практиковаться и сдавать столько,сколько потребуется самой,не сдавать и тем самым поберечь пешеходов и водителей,либо искать родственника/очень хорошего знакомого у которого есть связи с принимающим человеком.Напрямую никто не возьмёт ваши деньги.

Гость
#8

да заплати ты 8 тысяч,к своему инструктору обратись,они с ними в сговоре деньги делят,везде так. что ты мучаешься,хочешь 8 раз сдавать? всё-равно не сдашь.а на налоги с каждого раза ещё больше сумма выйдет и нервы ещё.

Гость
#9

Ох, как же мне повезло. Сдавала только автодром. Перед экзаменом три дня ходила занималась. В день экзамена утром. Права на руках.

Гость
#10
Гость

Ох, как же мне повезло. Сдавала только автодром. Перед экзаменом три дня ходила занималась. В день экзамена утром. Права на руках.

а город?

Гость
#11
Алиса

Это наверное дорого? За автошколу и доп вождения заплатила 35 тыс уже.. и с кем договариваться лично с ним? Если заплатить

Я уже 80 заплатила за все, включая доп. вождение. Сдавала город, передо мной сдали подряд 6 человек! Каждый ехал минут 15, без критических ошибок. Я бы тоже сдала, если бы сама, своими руками, не сделала глупейшую ошибку.

Helen
#12
Гость

да заплати ты 8 тысяч,к своему инструктору обратись,они с ними в сговоре деньги делят,везде так. что ты мучаешься,хочешь 8 раз сдавать? всё-равно не сдашь.а на налоги с каждого раза ещё больше сумма выйдет и нервы ещё.

Тоже после нескольких попыток сдать у себя в регионе плюнула на все, порекомендовали ехать в москву и там за деньги сдать, дали контакт телеграм человека @goodprava
Все организовал, приехала на экзамены и одним днем сдала
Считаю ничего зазорного нет, что бы подстраховаться если по честному тупо не дают сдать.

Гость
#13
Гость

Одна знакомая не может сдать на права с лета,инструкторов ей нанимали и кто только не учил,а сдать не может,говорит гаишники валят,но какой им смысл?Мой брат работает в этой системе и говорит никто сейчас из принимающих брать взятки не будет,тем более от незнакомых людей,голова дороже!Значит сама ездить не умеет,переоценивает себя!Здесь вариантов не много:практиковаться и сдавать столько,сколько потребуется самой,не сдавать и тем самым поберечь пешеходов и водителей,либо искать родственника/очень хорошего знакомого у которого есть связи с принимающим человеком.Напрямую никто не возьмёт ваши деньги.

Пис..т ваш брат. Берут еще как! Через посредников естественно. Никто в машине взятку не сует. Берут ВСЕ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: