Гость
Статьи
Как изменить жизнь в …

Как изменить жизнь в возрасте баба ягодка опять

Как изменить жизнь в лучшую сторону в возрасте баба ягодка опять. О себе:медсестра у частного врача.Мужа нет.Любовника нет.Да и вообще глухо на этом фронте.Живу с родителями.Есть своя квартира.Интроверт.Но с годами приспособилась,хотя всё время себя пересиливаю.Работа тоже материального благополучия не принесла.Да и поздно мне видимо уже учиться.Раньше думать надо было.В школе училась хорошо.Вот как мне быть?

Невьепенная медсестра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Луиза Хей и Правдина Вам в помощь,-Поищите лекции в интернете.

Гость
#2

Что за вопрос? Работаешь, деньги тратишь на путешествия, увлечения. Заняться что ли нечем? Язык выучи.
Найди какого-нить импотента в театры ходить. Все. Чего еще надо?

Гость
#3

Почему вы живете с родителями,если есть своя квартира?Вам никто ,кроме родителей не нужен?

Гость
#4

А свою квартиру сдаете?

Невьепенная медсестра
#6

Да,свою квартиру сдаю.Любовника завести?В нашем мухосран ске одна шелупонь нищебродная.На лечение после таких больше потратишь.

Гость
#7
Гость

Что за вопрос? Работаешь, деньги тратишь на путешествия, увлечения. Заняться что ли нечем? Язык выучи.
Найди какого-нить импотента в театры ходить. Все. Чего еще надо?

Да.

ragdoll
#8
Невьепенная медсестра

Как изменить жизнь в лучшую сторону в возрасте баба ягодка опять.

Это просто - надо жить в свое удовольствие!! Делать что нравится, общаться только с кем хочется, развлекаться как интересно. Короче, карьера, образование, здоровье, путешествия, развлечения. Если нет проблем - сказка а не возраст.

Невьепенная медсестра
#9

Раньше хотелось устроить свою жизнь,семью хорошую с человеком по душе.Но ничего не вышло.Вот сейчас у разбитого корыта.Ну как...В принципе, смотрю на многих и не вижу,что люди счастливы.Есть ли счастье в браке?У кого есть а у кого и нет.

Невьепенная медсестра
#10

Особо не наразвлекаешься с зарплатой медсестры.А переучиваться деньги и время нужны.

Невьепенная медсестра
#11

К мужчинам отношение настороженное у меня.Можно сказпть мне с ними не везло от слова совсем.Сейчас смотрю и думаю,как хорошо,что ни с кем с кем когда-то встречалась не связала свою жизнь.

Невьепенная медсестра
#12

Мне всё время хотелось найти надёжного,хорошего человека.Но все с кем я встречалась таковыми не являлись.Замуж вышла- не сложилось от моего вспыльчивого характера.Развелись.Долго страдала.К 30 годам забеременела, но отношния не сложилимь.Вернулась к родителям.Так и живу с ребёнком у них.

Невьепенная медсестра
#13

Работа-дом,дом-работа.Так проходит жизнь.Смотрю на это и грущу.Таук хочется свободы от этого труда рабского.Хочется видеть мир,путешвствовать,ни в сём себе не отказывать.А приходится вечно ужиматься,экономить.Надоело и задолбало это.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: