Гость
Статьи
45 баба ягодка опять.

45 баба ягодка опять.

Отзовитесь кому за 45. У кого сейчас либидо выросло и как вы с этим справляетесь? Что то я совсем с ума сошла. По юности была довольно спокойна к сексу. Муж в этом вопросе никакущий. Раз в месяц и без оргазма ну и ладно. Работала, детей растила, не изменяла. И тут на тебе... получи. Хочу секса! Страстного и частого. Хочу других мужчин. Но понятно, что возраст, что не красавица, что замужем и тд и тп. Начала ***. С мужем глаза закрою и фантазирую на соседа, да на коллегу. Вот что это? Когда пройдёт? Честно признаюсь... замучалась с постоянным сексуальным голодом.

Автор45
174 ответа
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Мы не знаем)
У нас муж новый! Старый вдруг изменил имне на руку, сразу развод. Аж обрадовалась, что он разлюбил

Жить с одним мужиком все 20 лкт= вешалка)....тем более в Раше.

Гость
#2

это последняя гастроль перед климаксом, так что потерпи, скоро пройдет навсегда.

мисс трэмел
#4

веселые времена у вас настали))) я вам завидую, у меня уже все позади, к сожалению)) похождения, молодые любовники. не жалею , что все было, сейчас есть что вспомнить.

Гостья
#5

И у нас. Только мы с мужем. Живём с моих 16 лет. Он старше на 7 лет. Трах...емся и друг с другом. И нам это не надоело. Иногда я с другим (он не знает))), надеюсь). Иногда он с другой ( я предполагаю). Но другого мужчину рядом не представляю. А трах...ся всю жищнь только с одним это и вправду вешалка.

Гость
#6
Корабельная крыса

Разводка

Может,и нет.Такая же история.Только я всегда активна была,а сейчас что-то нереальное.Это гормональное.

Гость
#7
Автор45

Отзовитесь кому за 45. У кого сейчас либидо выросло и как вы с этим справляетесь? Что то я совсем с ума сошла. По юности была довольно спокойна к сексу. Муж в этом вопросе никакущий. Раз в месяц и без оргазма ну и ладно. Работала, детей растила, не изменяла. И тут на тебе... получи. Хочу секса! Страстного и частого. Хочу других мужчин. Но понятно, что возраст, что не красавица, что замужем и тд и тп. Начала ***. С мужем глаза закрою и фантазирую на соседа, да на коллегу. Вот что это? Когда пройдёт? Честно признаюсь... замучалась с постоянным сексуальным голодом.

Найдите мужчину лет на 12-15 младше,если вам именно секса хочется,без "поговорить" и т.д.

Майсин
#8
Автор45

Отзовитесь кому за 45. У кого сейчас либидо выросло и как вы с этим справляетесь? Что то я совсем с ума сошла. По юности была довольно спокойна к сексу. Муж в этом вопросе никакущий. Раз в месяц и без оргазма ну и ладно. Работала, детей растила, не изменяла. И тут на тебе... получи. Хочу секса! Страстного и частого. Хочу других мужчин. Но понятно, что возраст, что не красавица, что замужем и тд и тп. Начала ***. С мужем глаза закрою и фантазирую на соседа, да на коллегу. Вот что это? Когда пройдёт? Честно признаюсь... замучалась с постоянным сексуальным голодом.

У меня такое случилось лет в 38, у всех по-разному, видимо. Сейчас 45, я успокоилась наоборот годам к 43, все на регулярной основе, но уже без какого-то прямо голода.

Гость
#9
Гость

Может,и нет.Такая же история.Только я всегда активна была,а сейчас что-то нереальное.Это гормональное.

На это существо не реагируйте,это местный тролль,сидит круглосуточно тут и под каждой темой выступает что это разводка 😆

Майсин
#10
Я-телец

Мы не знаем) У нас муж новый! Старый вдруг изменил имне на руку, сразу развод. Аж обрадовалась, что он разлюбил Жить с одним мужиком все 20 лкт= вешалка)....тем более в Раше.

У меня, кстати, тоже новый - но я как раз на этой волне нового мужа и нашла. Поняла, что старый мои запросы уже не тянет! :)

Гость
#11

В 45 баба ягодка изюм.

Я-телец
#12

Тут нужно быть реалистом.
Вечная любовь у одной из тыщи пар. А гулящего мужа от разных бап с инфекциями тож не комильыо иметь.
Лучше развод и друоой мужик. И сразу сказать, пока я те нравлюсь и ты мне мы верны, согласен? Прошли анализы..провелись.. и живите с новым мужиком.
Это лучше гуляк, поверьте.

Гость
#13
Гость

На это существо не реагируйте,это местный тролль,сидит круглосуточно тут и под каждой темой выступает что это разводка 😆

Так и есть, здесь 9 из 10ти разводки,ток вам туппым курям не понять

Таечка
#14

Вам еще только 45, а мужу? Вам пора сменить эту устаревшую версию, на более свежую. Приглянитесь к мальчикам до 24 лет.

Гость
#15
Я-телец

Тут нужно быть реалистом. Вечная любовь у одной из тыщи пар. А гулящего мужа от разных бап с инфекциями тож не комильыо иметь. Лучше развод и друоой мужик. И сразу сказать, пока я те нравлюсь и ты мне мы верны, согласен? Прошли анализы..провелись.. и живите с новым мужиком. Это лучше гуляк, поверьте.

И это пишет старая бл-ядь!!! Глазам не верю

Гость
#16
Гость

В 45 баба ягодка изюм.

Или кусок сала квадратно-гнездового.

Гость
#17
Таечка

Вам еще только 45, а мужу? Вам пора сменить эту устаревшую версию, на более свежую. Приглянитесь к мальчикам до 24 лет.

Помечтай кошатница

Гость
#18
Гость

Помечтай кошатница

Она подстилка

Гость
#19

У меня как 10 лет назад либидо упало в ноль, так больше и не надо ничего. Чему я только рада. Так много интересных занятий , и без мужла жизнь спокойна и приятна

Гость
#20
Гость

Или кусок сала квадратно-гнездового.

мм.. салооо))

Гость
#21

А вообще, излишне повышенное либидо - это проблема с гормонами, идите к эндокринологу

ТанюшкА
#22

Бывает иногда такое, да...)) Но я давно поняла, что фантазии - это одно, а их воплощение в реальность - совсем другое) Чревато психосоматическими расстройствами;) Оно надо? Когда женщина будучи замужем спит с другими мужчинами от юности и на протяжении многих лет - почему бы ей не претворить в жизнь новые фантазии и желания? А вот если до сих пор ничего не было... Как говорится, нежили богато - нефиг и начинать;))

#23

Все-таки я думаю, что вам нужен порядочный любовник. Что все шито-крыто было. Удовольствие дарит вам годы жизни!

Гость
#26
ТанюшкА

Бывает иногда такое, да...)) Но я давно поняла, что фантазии - это одно, а их воплощение в реальность - совсем другое) Чревато психосоматическими расстройствами;) Оно надо? Когда женщина будучи замужем спит с другими мужчинами от юности и на протяжении многих лет - почему бы ей не претворить в жизнь новые фантазии и желания? А вот если до сих пор ничего не было... Как говорится, нежили богато - нефиг и начинать;))

На голодном пайке жить чревато такими же проблемами,плюс качество жизни никакущее годами.Просто погружаться в фантазии надо умеренно,не теряя связи с реальностью.У автора секса вообще нет,а не то что ей во все тяжкие захотелось)

Гость
#27
Гость

Латентная ш/лю/ха

На мужчин не угодишь...Не хочет женщина секса это повеситься,хочет-это утопиться)

Таечка
#28
Лу-лу

Все-таки я думаю, что вам нужен порядочный любовник. Что все шито-крыто было. Удовольствие дарит вам годы жизни!

Да вообще не понимаю, почему автор терпела? Раз в месяц если мужчина делает и то не соответствует требованиям- это зеленый свет на любовника.
Вообще любая женщина должна знать, что хороший левак укрепляет брак. Она разрядится на стороне и может снова позволить своему старичку находится возле нее.

#29
Гость

У меня как 10 лет назад либидо упало в ноль, так больше и не надо ничего. Чему я только рада. Так много интересных занятий , и без мужла жизнь спокойна и приятна

Молодец,так держать!Котики наше все.Ухахахаха!Да ты не переживай,твои хотелки или не хотелки точно никто не заметит

Гость
#30

Советующие автору найти любовника... ау, народ, дело в теории хорошее, но на практике ну о-очень сильно зависит от внешних данных ищущей... Надо быть реалистом в этом вопросе. И если реальность плачевна, то - вибратор и фантазии.

Серега
#31
Таечка

Да вообще не понимаю, почему автор терпела? Раз в месяц если мужчина делает и то не соответствует требованиям- это зеленый свет на любовника. Вообще любая женщина должна знать, что хороший левак укрепляет брак. Она разрядится на стороне и может снова позволить своему старичку находится возле нее.

Вот и пусть эта любая женщина и остается там на стороне если конечно кто-то захочет ее содержать,клушу помятую,тумбочку жирную.

Серега
#32
Гость

Советующие автору найти любовника... ау, народ, дело в теории хорошее, но на практике ну о-очень сильно зависит от внешних данных ищущей... Надо быть реалистом в этом вопросе. И если реальность плачевна, то - вибратор и фантазии.

Да бабцы не понимают что их желания это еще далеко не все и что большинство к 40+ уже давно не те молоденькие девочки за которыми хочется бегать.Я бабе после 40 денег заплачу только чтобы она ко мне не приставала!

😂😂😂
#33
Серега

Да бабцы не понимают что их желания это еще далеко не все и что большинство к 40+ уже давно не те молоденькие девочки за которыми хочется бегать.Я бабе после 40 денег заплачу только чтобы она ко мне не приставала!

Если хоть не потрах ается, то хоть заработает. Это даже лучше.
Готовь кошелёк, Серёга!

Гость
#34

не знаю, мне 45 (уже вот-вот 46 будет) и я не могу сказать что я совсем асексуальна стала, но никакого подъема нет, но я в принципе к сексу всегда была спокойна.
Был вроде как подъем в 39 лет но это явно связано что в то время мы с моим вторым мужем познакомились, чувства и так далее. но вот последние 2-3 года поспокойнее и он и я стали.

Гость
#35

Надо всегда брать мужей младше. У них после 30 спад, а у девушек после 30 расцвет.

Автор45
#36
Таечка

Да вообще не понимаю, почему автор терпела? Раз в месяц если мужчина делает и то не соответствует требованиям- это зеленый свет на любовника.
Вообще любая женщина должна знать, что хороший левак укрепляет брак. Она разрядится на стороне и может снова позволить своему старичку находится возле нее.

Да черт его знает чего терпела. Семья. Дети. Квартира. Родные. Друзья. Иногда плакала. Но чаще ощущала, что и мне не больно уж надо. Привыкла. Мужу 46. Скорострел. Но властный. Умный. Успешный. Наверно не изменял. Не замечала.

Автор45
#37
Серега

Вот и пусть эта любая женщина и остается там на стороне если конечно кто-то захочет ее содержать,клушу помятую,тумбочку жирную.

Не тумбочка.))) Рост 168, вес 62 кг. Я бывшая гимнастка. Ноги, попа, спина, грудь все в тонусе. Телом я вполне довольна. А вот лицо да.... уже помято.

Гость
#38
Автор45

Не тумбочка.))) Рост 168, вес 62 кг. Я бывшая гимнастка. Ноги, попа, спина, грудь все в тонусе. Телом я вполне довольна. А вот лицо да.... уже помято.

Понятно, ещё не толстушка, но уже и не худенькая... так себе, в общем - ноги буквой Х, одеваетесь как бабушка, на лице бородавки (женщины их называют милыми родинками). В прошлом вы можете быть кем угодно, важнее ваш нынешний вид, насколько он товарен. И телом своим также можете быть сколь угодно довольны, самооценка в этом вопросе никого не интересует.

Гость
#39

Вам есть на кого глаза закрывать, а у меня только Голливуд остался, реальных горячих мужиков в России днем с огнем не сыщешь

Гость
#40
Автор45

Да черт его знает чего терпела. Семья. Дети. Квартира. Родные. Друзья. Иногда плакала. Но чаще ощущала, что и мне не больно уж надо. Привыкла. Мужу 46. Скорострел. Но властный. Умный. Успешный. Наверно не изменял. Не замечала.

Аналогичная ситуация. Постою послушаю)

Автор45
#41
Гость

Понятно, ещё не толстушка, но уже и не худенькая... так себе, в общем - ноги буквой Х, одеваетесь как бабушка, на лице бородавки (женщины их называют милыми родинками). В прошлом вы можете быть кем угодно, важнее ваш нынешний вид, насколько он товарен. И телом своим также можете быть сколь угодно довольны, самооценка в этом вопросе никого не интересует.

Вы смешной.))) Все во мне нормально. Без иксов и бородавок. Уж чего чего, а с внешностью у меня проблем нет. Проблема в голове и в ж0пе на которую я хочу найти приключений. Но в одном вы правы, это все фантазии и гормоны. Хотелось услышать таких вот как я... ставших вдруг жадными до занятий любовью.

876847
#42

45 ,,ЯГОДКА ,, ОПЯТЬ!!! А В 47 ТЫ УЖЕ БУДЕШЬ ,,СОВСЕМ,,и))) ,,ЙАГОДКА,,.....

Автор45
#43
Серега

Да бабцы не понимают что их желания это еще далеко не все и что большинство к 40+ уже давно не те молоденькие девочки за которыми хочется бегать.Я бабе после 40 денег заплачу только чтобы она ко мне не приставала!

Согласна, возраст никого не красит. Ни мужчин, ни женщин. Все в моей жизни сложилось. И семья и дети и работа. Хобби у меня - горные лыжи. Жаль до гор лететь надо. Ну не свезло мне с мужиком, как любовником. Думалось что и не главное это. А оно вон как шарахнуло. Была бы свободна... думаю ударилась бы во все тяжкие.

Гость
#44
Автор45

Не тумбочка.))) Рост 168, вес 62 кг. Я бывшая гимнастка. Ноги, попа, спина, грудь все в тонусе. Телом я вполне довольна. А вот лицо да.... уже помято.

Кто помял?

Автор45
#45
876847

45 ,,ЯГОДКА ,, ОПЯТЬ!!! А В 47 ТЫ УЖЕ БУДЕШЬ ,,СОВСЕМ,,и))) ,,ЙАГОДКА,,.....

Эх... не в бровь, а в глаз.) Попробую дотянуть до 50-ти. А там буду мужиков пугать - Бу-у-у! )))

Гость
#46

В 45ть целка опять.

Автор45
#47
Гость

Кто помял?

Подушка. )))

Автор45
#48
Гость

В 45ть целка опять.

Вот это трэш... в наше время целкой только напугаешь.

Гость
#49
Автор45

Подушка. )))

Значит подушата скоро у тебя родятся.

Гость
#50
Автор45

Вот это трэш... в наше время целкой только напугаешь.

Если бы пугались целки, то всегда бы ты целкой была и не с кем бы не трахалась тогда.