Гость
Статьи
Баба ягодка в 45

Баба ягодка в 45

Скоро мне исполняется 45 и я стану бабой ягодкой. Но всё таки бабой, не девушкой, не женщиной, а бабой.ю! Понимаете. Наверное нет. Но до чего грустно. Чувствую себя испорченным фруктом, на который никто уже не позарится, и который стал ещё более ядовит, ведь чем дальше в лес, тем клыкастей волки... Именно сейчас стала думать что на многих вещах пора ставить крест. Большой такой. Я даже не представляю как после 45 можно строить отношения, я не изменюсь, и не хочу, всё сложно. Вот и выговорилась.

Барбося
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро мне исполняется 45 и я стану бабой яг***ой
🤣

Барбося
#2
Гость

Скоро мне исполняется 45 и я стану бабой яг***ой
🤣

Это точно. Мне нравится, хотя бы колоритный персонаж. 😅

Гость
#3

Ну и что? А вы бы хотели 2 жизни прожить что ли? Тут бы одну жизнь дожить, а тем, кто ума не умеет, все мало.

#4

Если вы поменяете отношение к себе, то и окружающие тоже

Гость
#5

Нахррена нужны отношения после 30 вообще? Мужики отработанный материал, а женщине всегда есть чем заняться.

Гость
#6

Избушку купи... на куриных ножках. Из избушки будешь вести блоги на ютубе. Про лес, про волков, про размеры клыков....

Барбося
#7

Клюки ток не хватает...

#8

На самом деле баба и женщина суть одно. Баба не означает старая женщина. Баба не означает бабушка. Просто горожане придумали мужчину - мужа чина, мужа женатого на государственной должности, и по аналогии придумали женщину, изначально жену чина, женщину замужем за государственной должности.
Что баба, что женщина, разницы никакой нет

777
#9

Кризис среднего возраста,автор. Работа с психологом поможем.Знаете,далеко не все дожили до 45,а очень бы хотели,так что радуйтесь.Руки,ноги есть ,видим,слышим,мозги есть,ну и слава Богу

Барбося
#10
Гость

Избушку купи... на куриных ножках. Из избушки будешь вести блоги на ютубе. Про лес, про волков, про размеры клыков....

Приходи ко мне милок зельем угощу

Барбося
#11
Shopopalo

Если вы поменяете отношение к себе, то и окружающие тоже

Это вряд ли, менять с миром сил нет, это магия мне неподвластна

Гость
#12

Носки учись вязать.
И прости..ток у подъезда считать.

Гость
#13

Да ладно вам, мне 40 и все то же самое.
Зато я с такими же бабами теперь веселюсь, без всяких желание пристроить свою пи.
Потому что мы пристроили их уже, слава богу. Не придется выбирать среди тех старцев, которые ЦА в нашем возрасте. С алиментами, пузиками, плешами и пр.

Гость
#14

А к 45 я хочу дачу. Прям чтоб рассада, дорожки всякие и прочая фигня. Будем с дедом своим сидеть на веранде и, потягивая винишко, наблюдать за нашими помидорками и пошевеливать шашлык.

Барбося
#15
Афли

На самом деле баба и женщина суть одно. Баба не означает старая женщина. Баба не означает бабушка. Просто горожане придумали мужчину - мужа чина, мужа женатого на государственной должности, и по аналогии придумали женщину, изначально жену чина, женщину замужем за государственной должности.
Что баба, что женщина, разницы никакой нет

Да все равно, каково это увидеть, осознать что все, что прибавилось седых волос, и увяданье наступило!? Как будто все конец, организм сдулся, а дальше по накатанной. Погано на душе. Не хочется больше даже внешкой своей заниматься, во мне уже проснулся жадный экономист, деньги сэкономленные считает. Не нужно платьев, косметики, польто.... А себя я итак устраиваю. Да, не скрою, бобмануло.

Гость
#16
Гость

Да ладно вам, мне 40 и все то же самое.
Зато я с такими же бабами теперь веселюсь, без всяких желание пристроить свою пи.
Потому что мы пристроили их уже, слава богу. Не придется выбирать среди тех старцев, которые ЦА в нашем возрасте. С алиментами, пузиками, плешами и пр.

Хе..
Пристроили.
Конкурентки подросли.

Барбося
#17
Гость

А к 45 я хочу дачу. Прям чтоб рассада, дорожки всякие и прочая фигня. Будем с дедом своим сидеть на веранде и, потягивая винишко, наблюдать за нашими помидорками и пошевеливать шашлык.

Я тоже хочу, назову ее Бамбёжкиной усадьбой и буду дедулю привораживать )

Барбося
#18
Барбося

Я тоже хочу, назову ее Бамбёжкиной усадьбой и буду дедулю привораживать )

БабЕжкиной

Барбося
#19
Гость

Носки учись вязать.
И прости..ток у подъезда считать.

Да нет, не так себе я старость представляла

Гость
#20
Гость

Хе..
Пристроили.
Конкурентки подросли.

Нацрать, знаете. Главное пи финансово вообще прикрыта. Если кому-то пригодятся уже наши старцы с плешами и пузиками, что ж, это можно считать благотворительностью, не придется даже грехи замаливать.

Гость
#21
Барбося

Я тоже хочу, назову ее Бамбёжкиной усадьбой и буду дедулю привораживать )

Оке, заходите и к нашему шалашу, подберем вам помоложе генерала какого-нибудь

Гость
#22
Барбося

Да нет, не так себе я старость представляла

Нет, а што? И на лавку пойдем! В зависимости от сезона можно сидеть с коньячком в разнообразных местах.

Гость
#23
Барбося

Да нет, не так себе я старость представляла

Паспорт сменить не забудь.

Барбося
#24
Гость

Паспорт сменить не забудь.

И время назад не отмотаешь.

Барбося
#25
Гость

Оке, заходите и к нашему шалашу, подберем вам помоложе генерала какого-нибудь

Как паспорт получу сразу к вам на поляну, грызть шашлыки )

Барбося
#26
Гость

Нет, а што? И на лавку пойдем! В зависимости от сезона можно сидеть с коньячком в разнообразных местах.

То есть раньше нельзя было, а теперь можно? 😄

Гость
#27
Барбося

Как паспорт получу сразу к вам на поляну, грызть шашлыки )

Челюсть вставную не забудь.

Гость
#28
Барбося

То есть раньше нельзя было, а теперь можно? 😄

Там пока занято, видимо запускают, когда предыдущая смена кончилась/ разбрелась по теплицам

Гость
#29
Гость

Челюсть вставную не забудь.

Ты то, сразу видно, на опыте)). Давно с присоской гоняешь?

Гость
#30
Гость

Ты то, сразу видно, на опыте)). Давно с присоской гоняешь?

С чем, простите?..

Барбося
#31
Гость

Челюсть вставную не забудь.

А если забуду то без шашлыков останусь? Дя?

Гость
#32
Гость

С чем, простите?..

Ну ты про вставную челюсть написал, очевидно профи в этом вопросе? Раз другим советуешь

Барбося
#33
Гость

Там пока занято, видимо запускают, когда предыдущая смена кончилась/ разбрелась по теплицам

Лавки голуби ***

Барбося
#34
Гость

Ты то, сразу видно, на опыте)). Давно с присоской гоняешь?

Он заботу проявляет, такой опытный, жжуть

Гость
#35
Гость

Ну ты про вставную челюсть написал, очевидно профи в этом вопросе? Раз другим советуешь

Склерозным бабкам напоминаю. Как учили в тимуровцах.

Гость
#36
Барбося

Он заботу проявляет, такой опытный, жжуть

Обиделся видимо на пузико и плешь. Ну это я не со зла, это я обозначила, что старым орлам нужны бабы помоложе, лет там на 20.
У нас другие интересы.
А серьезно, автор, ну что там прям поменялось то в 45? Я перед 40 прямо грустила, а сейчас вроде и ничего так, все нормально, жизнь продолжается. Недавно думала вообще, что беременная. Так меня это особо не напугало даже, что удивительно. Спокойная стала.

Барбося
#37

А присоска, это что? Я может, тоже хачю

#38

Завиди кошку
Поед в ЕС Германию например
Любов все возрасти покорает 😉

Гость
#39
Гость

Склерозным бабкам напоминаю. Как учили в тимуровцах.

Ой ты еще древнее, чем я думала🤣
Ладно, не бухти. Иди к своим молодухам, у нас своя политика.

Барбося
#40
Гость

Склерозным бабкам напоминаю. Как учили в тимуровцах.

Так ты по бабулькам всё таки? 💕

Гость
#41
Гость

Обиделся видимо на пузико и плешь. Ну это я не со зла, это я обозначила, что старым орлам нужны бабы помоложе, лет там на 20.
У нас другие интересы.
А серьезно, автор, ну что там прям поменялось то в 45? Я перед 40 прямо грустила, а сейчас вроде и ничего так, все нормально, жизнь продолжается. Недавно думала вообще, что беременная. Так меня это особо не напугало даже, что удивительно. Спокойная стала.

От голубя шоль залетела, климаксная?

Гость
#42
Гость

От голубя шоль залетела, климаксная?

Ну тебе то какая разница, дедуль. У тебя свои задачи, ковыляй потихонечку.

Гость
#43
Барбося

Так ты по бабулькам всё таки? 💕

Брррр..
Ну если только в голодный год за кусок хлеба.

Барбося
#44
Гость

Ой ты еще древнее, чем я думала🤣
Ладно, не бухти. Иди к своим молодухам, у нас своя политика.

Жаль, я люблю помоложе!!!@

Барбося
#45
Гость

Брррр..
Ну если только в голодный год за кусок хлеба.

Да что ты впервый раз что ли? Знаешь , а ведь Мы можем поиграть в голодные игры. Или ты предпочитаешь что-то более прозрачное?

Барбося
#46
Гость

Обиделся видимо на пузико и плешь. Ну это я не со зла, это я обозначила, что старым орлам нужны бабы помоложе, лет там на 20.
У нас другие интересы.
А серьезно, автор, ну что там прям поменялось то в 45? Я перед 40 прямо грустила, а сейчас вроде и ничего так, все нормально, жизнь продолжается. Недавно думала вообще, что беременная. Так меня это особо не напугало даже, что удивительно. Спокойная стала.

Нет. Я многое за 45 не сделала. Нет мне покоя, у меня всё только начинается яя :(

Гость
#47
Барбося

Жаль, я люблю помоложе!!!@

Да ну нах.
На тя ведро любриканта изведешь.

Барбося
#48
Гость

Да ну нах.
На тя ведро любриканта изведешь.

Да не, я бы тебя грядки бы попросила копнуть, а ты уже о чем подумал. ) Спалился. Ахахах

Гость
#49
Барбося

Да не, я бы тебя грядки бы попросила копнуть, а ты уже о чем подумал. ) Спалился. Ахахах

Коварная бабка. Нет уж, с такими извращениями проходите мимо.

Барбося
#50
Гость

Коварная бабка. Нет уж, с такими извращениями проходите мимо.

Право твоё. Все мы однажды делаем выбор!!!