Гость
Статьи
Надо проучить мужа!

Надо проучить мужа!

Подскажите как проучить мужа чтоб он запомнил на всегда . Случилась такая ситуация мой муж изменил мне с лучшей подругой , переспал с ней два раза . Расходиться не хочу так как у нас маленький ребёнок , мальчик ,хочу чтоб жил в полной семье , совместный бизнес и т.д да и люблю я его . Я не простила его но очень сложно ложиться с ним в постель да и вообще смотреть ему в глаза . Я все знаю но он не знает об этом но уже походу догадывается . Посоветуйте как можно его проучить. #брак

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пойди тоже на лево или на право!

#3

Займись с любовником сексом с окончанием внутрь, а потом попроси, чтобы муж сделал куни.

Гость
#4

Пусть его друган чпокнит тебя. Месть будет коварная😁

Гаф
#5
Гость

пойди тоже на лево или на право!

Посередине раскорячься: папа, дед, брат, друг.

Гаф
#6
Blonde XXX

Займись с любовником сексом с окончанием внутрь, а потом попроси, чтобы муж сделал куни.

Сися, как ты коварна

Гость
#7
Гость

Пусть его друган чпокнит тебя. Месть будет коварная😁

и чтоб оБ ТВОЕЙ измене он узнал от ТЕБЯ, так ехидней и больнее и грязнее😜😎

ПрактичнаяРомантичная
#8

С чего придумала что он с подругой 2 раза переспал? Прикинь, подруга наврала

Гость
#9
Гость

и чтоб оБ ТВОЕЙ измене он узнал от ТЕБЯ, так ехидней и больнее и грязнее😜😎

😂😂👍

Гость
#10
Гость

пойди тоже на лево или на право!

Чтобы стать опущенной_шлюхой?
Пусть лучше бизнес отожмёт.)

Гость
#11
Гость

и чтоб оБ ТВОЕЙ измене он узнал от ТЕБЯ, так ехидней и больнее и грязнее😜😎

Выгонит он её и даже вину чувствовать перестанет. Ну и ребёнок отца потеряет. Получается что она отомстит себе и ребёнку. А он только выиграет. С любовницами открыто спать будет и ещё рассказывать всем какая жена_шлюха.)

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

С чего придумала что он с подругой 2 раза переспал? Прикинь, подруга наврала

Чтобы авторшу на чистую воду вывести. Чтобы она всем показала какая она потacкушка.)

Гость
#13
Blonde XXX

Займись с любовником сексом с окончанием внутрь, а потом попроси, чтобы муж сделал куни.

какая ты добрая!

Гость
#14
Blonde XXX

Займись с любовником сексом с окончанием внутрь, а потом попроси, чтобы муж сделал куни.

Фуууу, а но фотке, такой красавЭца.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Пригласи свою подругу и устройте тройничок, чтобы ему было совсем стыдно.

Автор
#16

Я не стану изменять мужу , и прошу писать адекватные Советы а не эту похабщину! Взрослые же люди!

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Или нашлепопь ему попу, чтоб сидеть было больно.

Автор
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Пригласи свою подругу и устройте тройничок, чтобы ему было совсем стыдно.

Я думала насчёт этого , но я не смогу на такое согласиться

Гость
#19
Автор

Я не стану изменять мужу , и прошу писать адекватные Советы а не эту похабщину! Взрослые же люди!

Умница!!! Закажите торт с изображением его нефритового хоботка.... и оденьте ему на голову.

Гость
#20

автор, вы хотите и отомстить и семью сохранить? Это прямо противоположные вещи :) Отомсить-отжать лакомый кусок бизнеса и имущества, сохранить семью-прикинуться пеньком и проглотить обиду.

#21
Автор

Я не стану изменять мужу , и прошу писать адекватные Советы а не эту похабщину! Взрослые же люди!

Если муж и вправду изменял, то высока вероятность, что он лизал анус любовнице. А потом он вас и ребенка целует. Вам такое нравится? Если нет, то значит нужно принять жесткие меры, то что мы здесь и советуем.

Автор
#22
Гость

автор, вы хотите и отомстить и семью сохранить? Это прямо противоположные вещи :) Отомсить-отжать лакомый кусок бизнеса и имущества, сохранить семью-прикинуться пеньком и проглотить обиду.

Я не хочу ему отомстить , я хочу его проучить так чтоб он запомнил и больше этого не делал.

#23

Вы либо прощаете его и принимаете ситуацию либо уходите. Жить с чувством обиды очень сложно и бессмысленно. Ну измените вы ему, и что? Ну скажете ему об этом? И что? Это укрепит вашу семью? Нет? Он поймёт свою вину? Нет. Будет вас больше любить? Нет. Вы будете чувствовать себя отомщенной? Да. Будет вам от этого легче принять его измену и простить? Нет. Одни Нет. Так зачем учить? Если спал два раза, значит не 2, а регулярно, скорее всего. Все это грустно, но не смертельно. Желаю верного решения. Сочувствую.

Гость
#24

Устройте МЖМ тройничок с его друзьями и позвольте с ними такое, что своему мужу никогда не позволяли. Снимите на скрытую камеру и покажите ему со своего устройства, рассмеявшись ему прямо в лицо если он начнет злиться. Видео потом удалите и делайте вид что ничего не было. Кирпичей ваш муж изменщик выс..ет не мало))

Автор
#25
Дина

Вы либо прощаете его и принимаете ситуацию либо уходите. Жить с чувством обиды очень сложно и бессмысленно. Ну измените вы ему, и что? Ну скажете ему об этом? И что? Это укрепит вашу семью? Нет? Он поймёт свою вину? Нет. Будет вас больше любить? Нет. Вы будете чувствовать себя отомщенной? Да. Будет вам от этого легче принять его измену и простить? Нет. Одни Нет. Так зачем учить? Если спал два раза, значит не 2, а регулярно, скорее всего. Все это грустно, но не смертельно. Желаю верного решения. Сочувствую.

Этого не когда не простишь , но ситуацию можно опустить чтоб она не ранила , я хочу чтоб он понял что он натворил и осознал что он сделал , чтоб он почувствовал себя виноватым , чтоб не допускал больше таких ситуаций

Гость
#26

Ты его уже наказала. Он живёт с терпилой рогатой

Гость
#27
Автор

Этого не когда не простишь , но ситуацию можно опустить чтоб она не ранила , я хочу чтоб он понял что он натворил и осознал что он сделал , чтоб он почувствовал себя виноватым , чтоб не допускал больше таких ситуаций

Ты ему уже нах не надо, если он такое сделал, что непонятного. Теперь так и будешь жить с лядуном, который об тебя ноги вытирает

Гость
#28

Скажите, что ваша подружка лечиться от сифилиса после отпуска в Абхазии.
Потому вы с ней больше не дружите, чтобы после нее тарелки спиртом не протирать

#29
Гость

Скажите, что ваша подружка лечиться от сифилиса после отпуска в Абхазии.
Потому вы с ней больше не дружите, чтобы после нее тарелки спиртом не протирать

Классно😂

Гость
#30

Очередная терпила, тьфу, тошно от таких.

Гаф это ...LK
#31
ПрактичнаяРомантичная

С чего придумала что он с подругой 2 раза переспал? Прикинь, подруга наврала

🤣👍

Гость
#32
Автор

Этого не когда не простишь , но ситуацию можно опустить чтоб она не ранила , я хочу чтоб он понял что он натворил и осознал что он сделал , чтоб он почувствовал себя виноватым , чтоб не допускал больше таких ситуаций

Вы уже показали ему, что вы - тряпка, о которую можно вытирать ноги. Которая будет покорно прощать все его будущие измены, тихо лечить болячки, которые он притащит в дом на конце и не роптать.
С чего бы ему не допускать в будущем подобных ситуаций?
Будет и еще как)

Гость
#33

Купите себе справку о наличии ЗППП или ВИЧ, причём так, что бы потом могли доказать, что это подделка и предъявите претензии мужу, что он наградил. Пусть по врачам подбегает и попсихует.

Гость
#34
Гость

Ты его уже наказала. Он живёт с терпилой рогатой

Ну да действительно, лучше нарушить ребёнку психику , по судам целыми днями ходить потому что в браке 10 лет уже и много чего вмести нажили , вечные нервотрепки , действительно , а не лучшее его проучить и дать второй шанс.Если вы не можете дать дельный совет , тогда я думаю не стоит писать гадости .

Автор
#35
Гость

Купите себе справку о наличии ЗППП или ВИЧ, причём так, что бы потом могли доказать, что это подделка и предъявите претензии мужу, что он наградил. Пусть по врачам подбегает и попсихует.

Отличная идея , спасибо большое

Гость
#36

вы сответчики настолько убого однообразны - хотя бы пост прочитали? она не хочет разводиться, для дебелых повторяю НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ, это как ХОЧЕТ, только наоборот НЕ ХОЧЕТ. Кто из вас возьмет на себя роль обеспечуна/обеспечушки - когда она воплотит ваши советы и пополнит стройные ряды ***-ех? Вы знаете ее финсостояние и чья недвига? Вы знаете что после развода она не пойдет жить на вокзал? Реально, чем дальше, тем больше убеждаюсь - что этот ресурс сборище имбецилоц-гидроцефалок которые способны только:с-р-а-т-ь, жра-ть и ип-па-ть-ся. Жывотные.
По теме: так-то по хорошему у тебя такая подруга и такой муж, что тебе и врагов не пожелаешь. Месть - это блюдо, котрое подают холодным, т.е. ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЯ и ТЫ ДОЛЖНА ВЫЙТИ после нее с +. Я не разделяю по гендерам предателей и прочая. Ты упомянула совместный биз. Вывод очевиден по-моему, но нужно время, чутка подрасти (ребенку) и время восстановится самой. Поспешность нужна при ловле блох. Давай ты остнышеь - а месяцев через 8-10 напишешь новый пост, что-то придумаем.

Автор
#37
Гость

Вы уже показали ему, что вы - тряпка, о которую можно вытирать ноги. Которая будет покорно прощать все его будущие измены, тихо лечить болячки, которые он притащит в дом на конце и не роптать.
С чего бы ему не допускать в будущем подобных ситуаций?
Будет и еще как)

Почему вы решили что я тряпка , если давать человеку второй шанс ,а не рушить что строилось годами , отрывать ребёнка от заботливого отца , а попробовать все заново , это поступок тряпки , мне кажется наоборот

Бонифаций
#38

Автор, если женщина не способна простить, то измена мужчины разъедает женщину изнутри постепенно, но неизбежно. Сейчас вы еще думаете, что любите его. Но вы уже встали на путь становления его врагом. Вы готовы всю жизнь жить с врагом ради сына? Подумайте спокойно. И да, никакая месть вас не наполнит. Вы будете ощущать все тоже, плюс еще ощущать гадость от проделанного.

Гость
#39
Гость

вы сответчики настолько убого однообразны - хотя бы пост прочитали? она не хочет разводиться, для дебелых повторяю НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ, это как ХОЧЕТ, только наоборот НЕ ХОЧЕТ. Кто из вас возьмет на себя роль обеспечуна/обеспечушки - когда она воплотит ваши советы и пополнит стройные ряды ***-ех? Вы знаете ее финсостояние и чья недвига? Вы знаете что после развода она не пойдет жить на вокзал? Реально, чем дальше, тем больше убеждаюсь - что этот ресурс сборище имбецилоц-гидроцефалок которые способны только:с-р-а-т-ь, жра-ть и ип-па-ть-ся. Жывотные.
По теме: так-то по хорошему у тебя такая подруга и такой муж, что тебе и врагов не пожелаешь. Месть - это блюдо, котрое подают холодным, т.е. ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЯ и ТЫ ДОЛЖНА ВЫЙТИ после нее с +. Я не разделяю по гендерам предателей и прочая. Ты упомянула совместный биз. Вывод очевиден по-моему, но нужно время, чутка подрасти (ребенку) и время восстановится самой. Поспешность нужна при ловле блох. Давай ты остнышеь - а месяцев через 8-10 напишешь новый пост, что-то придумаем.

"это как ХОЧЕТ, только наоборот НЕ ХОЧЕТ."
😂😂😂👍

Гость
#40
Автор

Этого не когда не простишь , но ситуацию можно опустить чтоб она не ранила , я хочу чтоб он понял что он натворил и осознал что он сделал , чтоб он почувствовал себя виноватым , чтоб не допускал больше таких ситуаций

Написав на Вумане, вы уже ему жестоко отомстили. Дайте ему
прочитать комментарии, чтобы он осознал грех и покаялся.

Гость
#41
Гость

Написав на Вумане, вы уже ему жестоко отомстили. Дайте ему
прочитать комментарии, чтобы он осознал грех и покаялся.

Максимум что он увидит почитав местных - только то, что большинство 2ногоходящих ушли от обезьян не далеко, а еще больше не ушли от них совсем. Например силиконавая дура (она наверное догадается, хотя не факт) дающая советы в духе "бодит плечо прострели себе колено", которой я вчера в одной из тем расписал почему она тупа до омерзения, и максимум на что ее межушного гангалия хватило (а она пыталась вступить в полемику) это настучать админам что бы потерли посты и типа все "я снова не дурочка с переулочка".

Гость
#42
Автор

Почему вы решили что я тряпка , если давать человеку второй шанс ,а не рушить что строилось годами , отрывать ребёнка от заботливого отца , а попробовать все заново , это поступок тряпки , мне кажется наоборот

если ты его протишь, ты дашь ему все козыри в руки, ему твое прощение не нужно - прощением ты развязываешь ему руки. Он не испытывает твоей боли и ему твои переживания до дверцы. Он жывотное, ему было хорошо, остальное его не волнует. Я так понимаю ты сейчас финансово зависима от него? В какой локации вы проживаете (страна имеется ввиду)? есть ли в знакомых (не общих) специалист (именно специалист) по разводам? что при разводе акромя алиментов ты с него поимеешь? какого рода совсемстный биз? - т.е. вы его ведете совместно или он ведет, а ты красивая и подписываешь бумажки которые он приносит? позволяет ли биз вывести одного из участников без существенных потерь для оборота? не будет ли так, что при дележке у тебя останутся только долги и мифические алименты? как оформлено жилье?

Гость
#43
Гаф

Сися, как ты коварна

она тупа как пробка из под портвейна 777, я думал серебрянная книга тупа, но в сравнении с этой силиконовой дурой, серебрянная книга просто умничка, а Элька вообще гений человеческой мысли.

Гаф это ...LK
#44
Гость

она тупа как пробка из под портвейна 777, я думал серебрянная книга тупа, но в сравнении с этой силиконовой дурой, серебрянная книга просто умничка, а Элька вообще гений человеческой мысли.

Всех самых гениальных форумчанок собрал🤣

Гость
#45
Гаф это ...LK

Всех самых гениальных форумчанок собрал🤣

гениальных тут нет, есть не тупые, их штук 5-6, 80-65 % обычные курицы и vagina-vulgaris, остальные конченное днище, котрое обос-цать даже стремно. Эта ботексная из последних. Я этот лепрозорий изучаю чисто в статистическом плане, смотрю как деградирует население когда-то самой читающей страны, в которой жило 25% ученых всего мира. Каждый вечер благодарю папу-маму зато что вывезли меня когда та страна пошла в разнос.

Гость
#46

А где гарантия, что он с этой подругой еще раз не изменит? Я бы подруге отомстила в первую очередь.

Гаф это ...LK
#47
Гость

гениальных тут нет, есть не тупые, их штук 5-6, 80-65 % обычные курицы и vagina-vulgaris, остальные конченное днище, котрое обос-цать даже стремно. Эта ботексная из последних. Я этот лепрозорий изучаю чисто в статистическом плане, смотрю как деградирует население когда-то самой читающей страны, в которой жило 25% ученых всего мира. Каждый вечер благодарю папу-маму зато что вывезли меня когда та страна пошла в разнос.

Блин, чтото после твоего поста мне стало жалко женщин, хотя меня они врядли бы пожалели...

Гость
#48

Странные советы про измену мужу, учитывая, что автор написала, что не хочет разрыва отношений с мужем.

Гость
#49
Гаф это ...LK

Блин, чтото после твоего поста мне стало жалко женщин, хотя меня они врядли бы пожалели...

а чего тебе жалко Женщин? Женщин я люблю и лелею - у женщин все хорошо, ты же не думаешь что местный "бомонд" не способный прочесть и запомнить 2 предложения, есть цвет женской части общества этой планеты? Этих жалеть тоже не стоит, они живут в своем плоском мире и у них все хорошо. Тут если и жалеть, то только админов - если они этот АД читают перед тем как пропустить в сетку.

Гость
#50
Гость

Странные советы про измену мужу, учитывая, что автор написала, что не хочет разрыва отношений с мужем.

видите ли - местный контингент дает советы не читая постов - вы можете провести эксперимент создав тему в духе "не могу отколибровать подачу воздуха в ТНВД для Опель Инсигнии ввыпуска 2012 года" - и получите стандартный набор советов: разводись, онтебянедостоин, *** на костер, ты только жить начинаешь, хочешь тра-ха-ться плати падарки. Молдаване на поле чудес - смогли отгадать буквы, не смогли прочитать слова.