Гость
Статьи
Как проучить мужа???

Как проучить мужа???

Девочки подскажите как проучить мужа? может конечно я не терпеливая, но сил уже нету! Живем мы 5 лет вместе, недавно поженились, естественно быт и жизнь после этого не поменялась, когда мы с ним начали встречаться он работал все было ок, денюшек хватало, он оплачивал еду, ремонт моей машины, ну кафе, все дела как положено. Потом уволился и сидел год перебивался своими калымами, но они были постольку поскольку, а нужно было платить кредит за машину и соответственно денег бывало не хватало, он занимал у меня. Один раз естественно так и не отдал, ну да ладно не чужие же люди. Бюджет у нас всегда был раздельный, у меня установка что мужчина должен содержать семью, а я как женщина работаю для себя. Так вот потом опять устроился все ок было, но щас уволился и окончательно не хочет идти работать "на дядю" а поднимает свой бизнес, но я то вижу что там еще все вилами по воде, а жить то на что то надо, соответственно он у меня занимает, отдавать не отдает, при том что еще должен человеку кругленькую сумму, я не жадная, но просто не могу я меня коробит прям мужику деньги давать....он у меня характером спокойный как танк и все скандалы я начинаю, ну и ору в них тоже я...как мне его проучить чтобы он понял что я не просто так на него наезжаю и начал действовать???

Mate
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег не давать и всё . Требовать вернуть долги .

Алеся
#2

нельзя мне кажется мужей проучать,их уважать надо

Гость
#3

Значит, когда он по своей доброте ремонт чужой машины оплачивал-это нормально, а как на помощь жены понадеялся-так нахлебник и ***) Супер-логика) С таким только разводится.

Гость
#4

ага,развестись и избавить мужика от себя

Настасья
#5

как? развестись с ним.
чтобы он нашел себе женщину, которая будет в него верить, поддерживать. И с которой он создаст семью, а не «что моё, то моё, что твое, то наше». На паразитизме семьи не создают.

Александрина
#6

фу. неприятная женщина. слов нет больше

гость
#7

У вас не семья, моё твоё, какой то кооператив.
Фу фу

Ormaline
#8

вы его не любите, а просто за ним замужем. у нас в семье тоже установка, что муж для семьи, я для себя, но у нас такую установку изначально поставил муж, а не я. а у вас получается, что вам денег жалко, а он бизнес хочет. его не проучить надо, а надо вам сесть и вместо ора поговорить. пояснить, что хочет денег, надо было изначально с вами бизнес этот обговорить, один на двоих делать, а не брать и, как маленький, не возвращать. пусть кредит берет, вы его поддерживать не собираетесь. вот только зачем вы вообще пошли замуж за мужчину, в которого не верите и не доверяете?

)))
#9

Ну не давайте ему денюшек, проблем-то.

легко
#10

легко говорить со стороны, мне кажется любая женщина своего любимого мужчину по возможности поддержит, но не год же на шее жены сидеть, тогда муж не любит получается. Можно же ему и на полставки куда то устроится чтоб стабильный заработок хоть не большой был, а в оставшиеся время пусть бизнес поднимает...

Светлана
#11

Мда уж.Муж занимает у жены!Даже семьей язык не поворачивается назвать.Я бы на его месте предъявила вам за всё что он оплатил вам в свое время и заставила отдать!я думаю это намного больше чем вы ему сейчас в долг даете.

Светлана
#12

Кстати кредит на машину,случайно не на вашу ли машину?

Вау
#13

да разводка же)

Саша
#14

Да нет кстати, я автора примерно поняла))
Я бы тоже не в восторге была
А те , кто осуждает- попробуйте встать на ее место? Что? Вам хочется семью содержать, да мужнин бизнес поднимать? Что ж это за мужчина то??
Вскякое бывает, но все таки мужчина в семье главный и он несет ответственность за материальные блага семьи!
А тут получается, что муж переложил матер ответственность на жену

Гость
#15

Вы семья, значит вы обязаны давать деньги мужу, если ситуация того требует. Больше обсуждать тут нечего.

Настасья
#16
Саша

Да нет кстати, я автора примерно поняла))
Я бы тоже не в восторге была
А те , кто осуждает- попробуйте встать на ее место? Что? Вам хочется семью содержать, да мужнин бизнес поднимать? Что ж это за мужчина то??
Вскякое бывает, но все таки мужчина в семье главный и он несет ответственность за материальные блага семьи!
А тут получается, что муж переложил матер ответственность на жену

Так чего же автор свои хотелки сама не оплачивала, а? То есть, муж должен обеспечивать материально семью, плюс хотелки жены, а как жена помочь мужу, так это западло? Что это за семья такая?

гость
#17

ну вот вы пишете,что он вам оплачивал одно,другое,КАК ПОЛОЖЕНО.кем положено?))) а как положено вы в свое время мужу не помогли,так что теперь пожинайте плоды своей якобы семейной жизни.

Лада
#19

тест

Гость
#20

Есть одна семья,где муж бизнесом решил заняться.Брался несколько раз,все попусту,только в долги все больше увязал.Жена соответственно все это спонсировала,переживала,денег не хватало.Он так лет пять перебивался,все это время не работая,а выручку с бизнеса опять в оборот спускал.Многие возмущались,как она так терпит его,почему он не пойдет на стабильную работу?А она все отмалчивалась,только мне высказывала,как ей надоело с копейки на копейку перебираться,как им сейчас тяжело,но все наладится!Я удивлялись,как,ну как она может верить в его успех,если за столько лет он не сдвинулся с места?Какой там с места,погряз в долгах.Недавно у него бизнес резко пошёл вверх,они даже белую тайоту купили и думаю это только начало.Может эта история моей сношельницы покажется поучительной и вы поймете,что я хотела сказать.

Гость
#21

Мужу в долг давать - как это вообще....вы же одна семья....

Гость
#22

Да бедный мужик, ну может он сейчас глазки то и раскроет какую змею пригрел.

Гость
#23

надо проучать-пущай почку продаст. Долг чести, так сказать.

Гость
#24

Так чего же автор свои хотелки сама не оплачивала, а? То есть, муж должен обеспечивать материально семью, плюс хотелки жены, а как жена помочь мужу, так это западло? Что это за семья такая?[/quote]
Хотелки жены, это одна сумма, а полностью содержать здорового мужика и вкладываться в его бизнес, причем с нуля и без опыта, это уже другие цифры, совсем другие .

Гость
#24
Гость

Так чего же автор свои хотелки сама не оплачивала, а? То есть, муж должен обеспечивать материально семью, плюс хотелки жены, а как жена помочь мужу, так это западло? Что это за семья такая?

Хотелки жены, это одна сумма, а полностью содержать здорового мужика и вкладываться в его бизнес, причем с нуля и без опыта, это уже другие цифры, совсем другие .да правильно - мужу после таких проучений *** ее надо слать со старта вместе ее пополамными раскладами и вместе со своими хотелками - не веришь в мужа - не достойна быть женой

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: