Гость
Статьи
Как проучить мужа!!!

Как проучить мужа!!!

Как проучить мужа,который часто проводит время со своими друзьями!!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечать тем же - часто проводить время со своими друзьями

Гость
#2

Разведитесь с ним, на фига он такой нужен?

Гость
#3

Сделай операцию по *** и проводи время с ним и его друзьями.

Гость
#4

поменять мужа

океан любви
#5

Поменять ник.
Для начала.

Гость
#6

разводись. нифига ты его этим проучишь!

Гость
#7
Гость

Отвечать тем же - часто проводить время со своими друзьями

Ничего это не изменит. Муж примет это как знак того, что он тоже может продолжать провадить время с друзьями как и раньше. Автор тут или ультиматум поможет или вы перестаньте зацикливатся на этом и поймете, что муж тоже человек у которого помимо вас есть другие интересы

Гость
#8

Да разве это плохо? Собой как раз время есть заняться. Другое дело, если еще и с подругами, тут и правда стоит задуматься.

#9
Гость

Сделай операцию по *** и проводи время с ним и его друзьями.

Бред,

#10
океан любви

Поменять ник.
Для начала.

Бред,

океан любви
#11

Почему же бред, у вас 2 темы- одна, про то, что муж изменил, вторая про то, что муж на вас забил. Вы счастливы?

#12
океан любви

Почему же бред, у вас 2 темы- одна, про то, что муж изменил, вторая про то, что муж на вас забил. Вы счастливы?

Можно быть счастливой и от того что у вас есть ребенок!!

Химик
#13

Переспи со всеми его друзьями, они поругаются и он навеки станет только твоим.

океан любви
#14
Танюша Счастливая

Можно быть счастливой и от того что у вас есть ребенок!!

У вас есть ребёнок?

Гость
#15

Нужно проводить время с его друзьями и плести против него интриги.

Лада
#16

ты его не интересуешь. изменись. не бегай за ним как хвостик. просто найди себе занятия, но также заботься о супруге. Он это оценит, по вечерам старайся разговаривать, обсуждать планы, ребенка и пр.

#17

До свадьбы он с друзьями не общался?

#18
океан любви

Можно быть счастливой и от того что у вас есть ребенок!!

Да,дочка!
У вас есть ребёнок?

#19
Химик

Переспи со всеми его друзьями, они поругаются и он навеки станет только твоим.

Посмеялась от души!!

#20
Элинор

До свадьбы он с друзьями не общался?

Общался,раньше мы и вместе отдыхали,и по отдельности,просто после свадьбы начинаешь навязывать ответственность что ли,что нельзя себя так уже вести,у тебя жена,семья,пора взрослеть,что я делаю не так не понимаю.

#21
Лада

ты его не интересуешь. изменись. не бегай за ним как хвостик. просто найди себе занятия, но также заботься о супруге. Он это оценит, по вечерам старайся разговаривать, обсуждать планы, ребенка и пр.

Дак в том то и дело что ни бегаю,но контролировать стараюсь!

Гость
#22
Танюша Счастливая

Общался,раньше мы и вместе отдыхали,и по отдельности,просто после свадьбы начинаешь навязывать ответственность что ли,что нельзя себя так уже вести,у тебя жена,семья,пора взрослеть,что я делаю не так не понимаю.

А не приходило в голову, что такие вопросы решаются сразу, а не после свадьбы? Что вариант "теперь ты мой! делай как я скажу!" приводит к эффекту, как правило, противоположному ожидаемому?

Гость
#23

Я тоже сначала бесилась по поводу его друзей (к тому же он у меня рыбак и охотник) но потом мы поговорили и решили, что он меня будет заранее предупреждать заранее, что бы я тоже придумала чем себя занять в его отсутствие. А после его приезда мы проводим время вместе. Вы и его поймите, ему надо общаться со своими друзьями, он так отдыхает. Главное надо поговорить и найти выход, что бы его не ограничивать и вас устраивало. А те кто пишет про развод, их не слушайте. У них скорее всего своей семьи нет, если они такими методами действуют.

Гость
#24

Просите его посидеть с ребенком, а сами идите по своим делам.

#25
Гость

Я тоже сначала бесилась по поводу его друзей (к тому же он у меня рыбак и охотник) но потом мы поговорили и решили, что он меня будет заранее предупреждать заранее, что бы я тоже придумала чем себя занять в его отсутствие. А после его приезда мы проводим время вместе. Вы и его поймите, ему надо общаться со своими друзьями, он так отдыхает. Главное надо поговорить и найти выход, что бы его не ограничивать и вас устраивало. А те кто пишет про развод, их не слушайте. У них скорее всего своей семьи нет, если они такими методами действуют.

Спасибо большое да поддержку,я тоже думаю жизнь прожить,не поле перейти!!

океан любви
#26
Танюша Счастливая

Общался,раньше мы и вместе отдыхали,и по отдельности,просто после свадьбы начинаешь навязывать ответственность что ли,что нельзя себя так уже вести,у тебя жена,семья,пора взрослеть,что я делаю не так не понимаю.

Не надо становиться его мамочкой и перевоспитывать. Наблюдайте за ним и старайтесь из всего извлекать свою выгоду, а так же чаще припахивайте по хозяйству или с ребёнком посидеть, я думаю, он ещё молодой, с возрастом остепенится.
Только предупреждайте его заранее, что он вам понадобится, чтобы он не успел своих планов построить.

#27

Дорогой муж сегодня уехал на рыбалку на два дня с друзьями!Ура,ребенка к маме и гулять до утра,когда своему сообщила рожа была не довольная,сказал чтобы дома сидела!Мужики эгоисты,но такого шанса я точно не упущу!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: