Гость
Статьи
Как проучить мужа за …

Как проучить мужа за редкие, но жесткие пьянки?

Дорогие, здравствуйте! Вопрос к тем, кто подходит к проблемам с хитростью.😁 Мой мужчина умница, работяга, чудесный отец и заботливый, ласковый муж. В семье всё стабильно, НО! Временами, раз в месяц-два у него бывают, так сказать, загулы.😶Отдохнуть с друзьями - хорошо. Но бухать до посинения - нет уж, не потерплю. Это единственная черта, которую я ни за что не приму, научилась горьким опытом в детстве от взрослых и знаю, к чему всё ведёт. Так вот.Теперь хочу пойти снова хитростью. Как-то после такой пьянки я встретила мужа «вкусным» завтраком из солёного кофе с остро-соленой яичницей. Был ещё случай, когда я подсыпала немного слабительного перед его делами, и конечно прекрасно он себя не чувствовал, но урок был усвоен, и весь год ни одного неприличного случая.😏 Прошло время и снова началось. А теперь вопрос: какие ещё есть добрые но хитрые способы проучить мужа за жесткие редкие пьянки?😜

Екатерина
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Никак. Он легко может проучить проучителицу.

Гость
#2

считаю призывать надо и мужчин и женщин, тех которые за войну. А так как 90% согласны с политикой партии, то должны быть очереди добровольцев, и мужчин и женщин. Зачем тогда мобилизация, зачем принуждать идти людей которые против, несчастные 10%. Призывайте всех жаждющих крови, своей и чужой, всех кровожадных. И мужчин и женщин. Женщины тоже могут воевать, тем более если они за это

Гость
#3

Как проучить жену, лезущую не в своё дело?

Дельта
#4

Автор🤣🤣🤣🤣 а вы как хотите?

Чтобы он пошел с друзьями тусить, но не пил?
То есть все квасят, а он сидит скромненько лист салата жуёт?🤣.
Вы себе это представляете?

Или вы хотите, чтобы он вообще на тусовки с друзьями не ходил?
Вся компания поперла, а он дома, посудку моет, пыль протирает, борщик варит, ручной и тихий?🤣

Он вам вообще живой нужен или вы его совсем загнобить хотите?
Почему он должен не ходить с друзьями?

Потому что вам это не нравится.
Вам это не нравится потому что они там лядей снимают?
Нет. Они просто бухают.
Просто так.
А вы понимаете, что ему нужно как воздух бывать с друзьями?
Всем нужно. Не только вашему.
А вы его этого воздуха лишаете.

То есть вы его гнете не из переживаний о его здоровье( психическом в том числе), а ради собственного эго.

Отстаньте от мужика. Дайте ему маленькие радости в его нелегкой, наполненной слабительным, жизни.

Гость
#5
Гость

считаю призывать надо и мужчин и женщин, тех которые за войну. А так как 90% согласны с политикой партии, то должны быть очереди добровольцев, и мужчин и женщин. Зачем тогда мобилизация, зачем принуждать идти людей которые против, несчастные 10%. Призывайте всех жаждющих крови, своей и чужой, всех кровожадных. И мужчин и женщин. Женщины тоже могут воевать, тем более если они за это

Боишься?

Гость
#6

Знакомая знакомых проучила так. Когда муж допился до невменяемого состояния заплатила бомжихе и подсунула ее в кровать спящему пьяному мужу. Мужик с утра проснулся в объятиях грязной вонючей страшной бабы. Для мужика был шок. Жена типо ничего не знала и не видела, спала в другой комнате когда муж пришел и привел эту бабу. Больше мужик не нажирался сильно.

#7
Гость

Знакомая знакомых проучила так. Когда муж допился до невменяемого состояния заплатила бомжихе и подсунула ее в кровать спящему пьяному мужу. Мужик с утра проснулся в объятиях грязной вонючей страшной бабы. Для мужика был шок. Жена типо ничего не знала и не видела, спала в другой комнате когда муж пришел и привел эту бабу. Больше мужик не нажирался сильно.

Наглый Pizdёжь.

Гость
#8

Не вижу смысла заниматься таким ребячеством. Я от такого отдалилась. Алкоголизм-это болезнь, серьезная и прогрессирующая.

Екатерина
#9
Дельта

Автор🤣🤣🤣🤣 а вы как хотите?

Чтобы он пошел с друзьями тусить, но не пил?
То есть все квасят, а он сидит скромненько лист салата жуёт?🤣.
Вы себе это представляете?

Или вы хотите, чтобы он вообще на тусовки с друзьями не ходил?
Вся компания поперла, а он дома, посудку моет, пыль протирает, борщик варит, ручной и тихий?🤣

Он вам вообще живой нужен или вы его совсем загнобить хотите?
Почему он должен не ходить с друзьями?

Потому что вам это не нравится.
Вам это не нравится потому что они там лядей снимают?
Нет. Они просто бухают.
Просто так.
А вы понимаете, что ему нужно как воздух бывать с друзьями?
Всем нужно. Не только вашему.
А вы его этого воздуха лишаете.

То есть вы его гнете не из переживаний о его здоровье( психическом в том числе), а ради собственного эго.

Отстаньте от мужика. Дайте ему маленькие радости в его нелегкой, наполненной слабительным, жизни.

В том то и дело, мы даём отдыхать друг другу каждые выходные, заранее договорившись и предупредив, кто сколько гуляет, до скольки и в каком состоянии вернёмся домой 😂 Я же писала, что ничего не имею против его отдыха с друзьями.
Мы свободолюбивая пара и ни в чём друг друга не ограничиваем.
Но я писала именно о тех редких случаях, когда муж отключается в какой-то момент и забывает обо всём. Имеются ввиду пьянки без предупреждения, без связи, возможности договориться и с плохими последствиями, вот с ними то мне и приходится иногда бороться 😌

Гость
#10

лично я отдыхаю от мужа в такой период , всё таки человек надоедает и нужны перерывчики

#11
Гость

лично я отдыхаю от мужа в такой период , всё таки человек надоедает и нужны перерывчики

Между первой и второй перерывчик небольшой!

Екатерина
#12
Гость

лично я отдыхаю от мужа в такой период , всё таки человек надоедает и нужны перерывчики

С этим у нас проблем нет👍🏻
Муж вахтовик, успеваем и отдохнуть и соскучиться 😊

#13
Екатерина

С этим у нас проблем нет👍🏻
Муж вахтовик, успеваем и отдохнуть и соскучиться 😊

А, так он долго и тяжело работает вдали от дома. ч0б ему не напицц0 на выходных, он на своё бухло сам заработал.

Гость
#14
Гость

Не вижу смысла заниматься таким ребячеством. Я от такого отдалилась. Алкоголизм-это болезнь, серьезная и прогрессирующая.

Начни сама бухать и будет вам счастье.

Гость
#15
Гость

Начни сама бухать и будет вам счастье.

Спасибо, но нет. У меня ребенок со всеми прилегающими обязательствами.

#16
Гость

Начни сама бухать и будет вам счастье.

Представляете блюющих друг в друга с перепоя супругов? Типа спарринг, дуэль, кто кого переблюёт.

Екатерина
#17
г0сть что в г0рле к0сть

А, так он долго и тяжело работает вдали от дома. ч0б ему не напицц0 на выходных, он на своё бухло сам заработал.

Да я не против, вот только пусть заранее предупредит, чтобы я успела подготовиться. В семье по другому никак

#18
Екатерина

Да я не против, вот только пусть заранее предупредит, чтобы я успела подготовиться. В семье по другому никак

Можно вокруг лежбища где он дрыхнет бухой полиэтиленовую плёнку разложить чтобы пол и ковёр не изгваздать если его вытошнит. Он же не буйный у Вас -- выпил, упал, спит.

Гость
#19
Гость

Знакомая знакомых проучила так. Когда муж допился до невменяемого состояния заплатила бомжихе и подсунула ее в кровать спящему пьяному мужу. Мужик с утра проснулся в объятиях грязной вонючей страшной бабы. Для мужика был шок. Жена типо ничего не знала и не видела, спала в другой комнате когда муж пришел и привел эту бабу. Больше мужик не нажирался сильно.

Все так и было, Бздосенька.

Гость
#20
Екатерина

В том то и дело, мы даём отдыхать друг другу каждые выходные, заранее договорившись и предупредив, кто сколько гуляет, до скольки и в каком состоянии вернёмся домой 😂 Я же писала, что ничего не имею против его отдыха с друзьями.
Мы свободолюбивая пара и ни в чём друг друга не ограничиваем.
Но я писала именно о тех редких случаях, когда муж отключается в какой-то момент и забывает обо всём. Имеются ввиду пьянки без предупреждения, без связи, возможности договориться и с плохими последствиями, вот с ними то мне и приходится иногда бороться 😌

Тогда пришло время, скотница, стать тебе Свободной женщиной. Жрать собачий кал, посмотреть мир, сдохнуть на свежем воздухе.

Гость
#21
Гость

Спасибо, но нет. У меня ребенок со всеми прилегающими обязательствами.

С аликами и особенностями?)))

Гость
#22
Екатерина

Да я не против, вот только пусть заранее предупредит, чтобы я успела подготовиться. В семье по другому никак

Вас бить надо.

Гость
#23
Гость

С аликами и особенностями?)))

Эта ходячая "особенность" никакого отношения к ребенку не имеет. Уж хватило ума никого от него не родить))) Давняя ошибка молодости.

Дельта
#24
Екатерина

В том то и дело, мы даём отдыхать друг другу каждые выходные, заранее договорившись и предупредив, кто сколько гуляет, до скольки и в каком состоянии вернёмся домой 😂 Я же писала, что ничего не имею против его отдыха с друзьями.
Мы свободолюбивая пара и ни в чём друг друга не ограничиваем.
Но я писала именно о тех редких случаях, когда муж отключается в какой-то момент и забывает обо всём. Имеются ввиду пьянки без предупреждения, без связи, возможности договориться и с плохими последствиями, вот с ними то мне и приходится иногда бороться 😌

Автор😀 если на то пошло, что он вас не предупредил и потерялся в этой жизни, а вам вот позарез не нравится- только силовой метод.

Не маленькие пакости, мышиная возня .

А вслух серьезно предупредила: Вася, хочешь гулять- предупреждаешь, я скорректирую свои планы. Ещё один раз будет загул БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ- я ухожу.

И на самом деле уходите.

Собрали вещи и переехали к маме.

Если вам вот настолько критично, чтобы он предупредил.

Если на такие радикальные методы вы не готовы- не парьтесь.
В конце концов, должны быть у вашего мужа недостатки.
Даже на солнце бывают пятна😄

Екатерина
#25
Дельта

Автор😀 если на то пошло, что он вас не предупредил и потерялся в этой жизни, а вам вот позарез не нравится- только силовой метод.

Не маленькие пакости, мышиная возня .

А вслух серьезно предупредила: Вася, хочешь гулять- предупреждаешь, я скорректирую свои планы. Ещё один раз будет загул БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ- я ухожу.

И на самом деле уходите.

Собрали вещи и переехали к маме.

Если вам вот настолько критично, чтобы он предупредил.

Если на такие радикальные методы вы не готовы- не парьтесь.
В конце концов, должны быть у вашего мужа недостатки.
Даже на солнце бывают пятна😄

😂👍🏻 уже делала так))
Оставляла его с детьми и уезжала с ночевкой к подруге. Естественно дав ему сначала выспаться и протрезветь.))

А вообще солидарна, у каждого свои слабости. Но когда они приводят не к самым приятным последствиям, приходится искать более хитрые методы, чтобы тихонько так, без скандала 😅 Всё таки дети в доме, и у нас строгий закон, никаких ругательств и разбирательств при детишках.))

Екатерина
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Можно вокруг лежбища где он дрыхнет бухой полиэтиленовую плёнку разложить чтобы пол и ковёр не изгваздать если его вытошнит. Он же не буйный у Вас -- выпил, упал, спит.

Было дело😂
Устроила ему местечко, и спальник был и водичка с тазиком. Но нет. Лёг в ванную, чтобы вертолётики прогнать и заснул. Утро было весёленьким, так сказать))

Лаура
#27

Чё пристали к мужику, почему он должен жить так, как хотите вы, он чё вам собака. Он имеет право делать то, что хочет, вы так же имеете право это не терпеть и уйти, например, но вести себя как идиот и солить мужу кофе на завтрак это ту мач. Будете и дальше себя так вести, останетесь одна, инфа 100%

Гость
#28
Лаура

Чё пристали к мужику, почему он должен жить так, как хотите вы, он чё вам собака. Он имеет право делать то, что хочет, вы так же имеете право это не терпеть и уйти, например, но вести себя как идиот и солить мужу кофе на завтрак это ту мач. Будете и дальше себя так вести, останетесь одна, инфа 100%

Кто хочет жить по принципу "ворочу что хочу", тот живет один. Тогда да, волен, и никто не в праве лезть. А в семьях задается общий тон поведения.

Синяя птица
#29

Да уж..."Подсыпала слабительного"звучит прям сильно и по супружески добро.💪С одной стороны это "женская уловка" ,с другой стороны откровенная подлость с вашей стороны. Вы случайно его не запилили?Автор,не хочу сказать ,что вы плохая у каждого свои методы.Но тут другое и вы наверное сами это знаете.От таких уходить надо и вычеркивать из жизни.Ответ: вы не проучите,все зависит от вашей накопительной в нервной системе.Много накопится -разведетесь.Будет мало -придётся ещё терпеть.А питать иллюзии ,что бах трах и он вдруг озарится и станет трезвенником это как сказку детскую прочесть приятно,но мало верится.Добра вам и побольше холодного разума в принятии решения!

Синяя птица
#30
Гость

Начни сама бухать и будет вам счастье.

Вот так добрый советчик!😊Аватаров здесь нет ,к счастью,примерно представляю ,что у вас за лицо.Вообще по сказанному многое о человеке понимаешь и без фото.💁‍♀️

Гость
#31

попробуйте иначе - капли мидзо без его ведома. Лекарство продается в аптеке, нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха - СПЕЦИАЛЬНО. Напиться после капель просто невозможно. И достаточно быстро возникает отвращение к алкоголю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: