Гость
Статьи
Муж злит меня

Муж злит меня

У меня хороший муж, работает, исполняет желания, помогает, когда прошу, но мне становится плохо изнутри, когда ему хочется с друзьями развлечься, а я не вижу его целыми днями. C ребенком одна, помощи нет, хочет отдыхать, хочет п**а попить, а если дома, только в телефоне и спать. После рождения ребенка наша жизнь кардинально изменилась. От него я не вижу какого-то недовольства в мой адрес, но вот мне не по себе, стало пусто внутри, постоянно грущу, хотя до рождения ребенка такого не было. Иногда не слушает меня, не учитывает моих советов, говорит, но часто не держит слово. Когда злюсь, пытается рассмешить, а мне неприятно, хочу, чтобы мои слова и моя боль была услышаны. Никогда не хотела рушить семью, развода никогда не хотела, но как быть в этой ситуации? Почему так происходит? Интересно получить мнение других людей. #семья #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Никогда не хотела рушить семью, развода никогда не хотела"

Это правильно. А то ведь самой же придется на работу ходить, и скорее всего за копейки.

#2
Гость

"Никогда не хотела рушить семью, развода никогда не хотела"

Это правильно. А то ведь самой же придется на работу ходить, и скорее всего за копейки.

ха )))
ну вы ("гости" без регистрации) и злые же !
впрочем, как и обычно у вас

автор, никого не слушайте. сражайтесь за свое семейное счастье. жизнь - борьба, как известно. и легкие пути не ведут к вершинам ...

Гость
#3
Янита

ха )))
ну вы ("гости" без регистрации) и злые же !
впрочем, как и обычно у вас

автор, никого не слушайте. сражайтесь за свое семейное счастье. жизнь - борьба, как известно. и легкие пути не ведут к вершинам ...

Точно, сражайся с мужем, пока не бросит.

Гость
#4

Ну если он помогает, если попросишь. Деньги в дом несёт, работает. Что докопались? Он должен и на работе работать и по дому ещё делать?
Если вы родили, не значит что все теперь вам должны.
Найдите себе подруг.

Гость
#5
Гость

Ну если он помогает, если попросишь. Деньги в дом несёт, работает. Что докопались? Он должен и на работе работать и по дому ещё делать?
Если вы родили, не значит что все теперь вам должны.
Найдите себе подруг.

Не идеальный, гад.

#6
Гость

Точно, сражайся с мужем, пока не бросит.

нифига.
сражайся до смерти! пожизненно
если бросит - возвращай его

#7

У меня такая же ситуация, тоже лишь бы пива по пить, лишь бы с друзьями потусить до утра , развода естественно тоже не хочется, я делаю так - если он погулял , значит на следующий день и я иду, чтобы было всё честно, а то значит ты с ребенком сиди, ухаживай, а я буду гулять ходить, так не прокатит. Он тоже отец и должен уделять ребенку время.

Гость
#8

Готова поменяться с Автором алкашом-тунеядцем. По какому адресу могу произвести обмен?

#9

Для начала вам стоит поговорить с мужем. Развестись всегда успеете. Сначала расскажите супругу о своих чувствах: спокойно, без криков и эмоций. А уже потом решите, что жальше делать, в зависимости от его ответов.

Гость
#10

Перечитайте свое первое предложение, у меня хороший муж... и дальше 10 опровержений тому что он хороший.
Как итог у вас не хороший муж, просто до рождения вам было комфортом, т.к. помощь и поддержка была несильно то и нужна. как говорится друг познается в беде, а муж в декрете. И ваш муж не прошел проверку

Гость
#11
novikova1999

У меня такая же ситуация, тоже лишь бы пива по пить, лишь бы с друзьями потусить до утра , развода естественно тоже не хочется, я делаю так - если он погулял , значит на следующий день и я иду, чтобы было всё честно, а то значит ты с ребенком сиди, ухаживай, а я буду гулять ходить, так не прокатит. Он тоже отец и должен уделять ребенку время.

Такая же ж..а. Говорит я работал устал, пивка обязательно каждый день, дома ремонт почти год не может доделать, зато как пошариттся с поцанами или

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: