Гость
Статьи
Муж злится

Муж злится

Я люблю в шутку «поговорить» с членом мужа. Стала замечать, что мужа это раздражает. Ревнует что ли?
Хочу понять, я одна такая ненормальная? Всегда так делала и думала, что это в порядке вещей. Все парни нормально реагировали, а муж злится.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это происходит? Расскажите.

Гость
#2
Гость

Как это происходит? Расскажите.

Что происходит? Разговор с членом или раздражение мужа?
Говорю с «ним» шепотом, что люблю его, когда расстаёмся, чтобы на вставал на других дам. Пошлости говорю, что хорошо было...

Гость
#3

Если бы мой мужчина разговаривал с моими сиськами, то, наверное, сначала меня бы это веселило, а потом начало раздражать. Посмеялись и хватит, зачем вести себя , как пришибленная постоянно?

Гость
#4
Гость

Как это происходит? Расскажите.

Наверное дело происходит примерно так.
Здравствуй член мужа, ты совсем не похож на член Васи, на член Пети, на член Гены, на член ...... и так далее еще имен 20.
И даже как то странно от чего это муж злится. Ревнует что ли? Неужели он не знает, что штамп в паспорте автоматически очищает женщину от досвадебного ****дс*тва?

Гость
#6
Гость

Если бы мой мужчина разговаривал с моими сиськами, то, наверное, сначала меня бы это веселило, а потом начало раздражать. Посмеялись и хватит, зачем вести себя , как пришибленная постоянно?

😀👍👍

#7
Автор

Я люблю в шутку «поговорить» с членом мужа. Стала замечать, что мужа это раздражает. Ревнует что ли?
Хочу понять, я одна такая ненормальная? Всегда так делала и думала, что это в порядке вещей. Все парни нормально реагировали, а муж злится.

Здравствуйте. Много писать не буду, скажу лишь что пыталась вернуть мужа. Обошла кучу гадалок вежде обман, на 80% точено. Но мне повезло, подруга потащила меня к женщине, сказала что та поможет. Я хоть и не верила, но через 3 месяца муж пришёл . Цветы, куча подарков, в общем растаяла. Сейчас живём душа в душу . Зовут её Светлана вот её тел . 8 985 024 96 08 Может кому ещё поможет.
Я бы больше написала про неё, она супер. Но нет времени, сами увидите. Всем удачи!!!

Гость
#8

😄😄😄

Гость
#9

Моя девушка тоже так играется. А ещё поёт в него, использует как коробку переключения скоростей. И все довольны :)

К.
#10
Автор

Я люблю в шутку «поговорить» с членом мужа. Стала замечать, что мужа это раздражает. Ревнует что ли?
Хочу понять, я одна такая ненормальная? Всегда так делала и думала, что это в порядке вещей. Все парни нормально реагировали, а муж злится.

Ревнует)))))))))))))
Боится, что его член к вам перебежит))))))))))))

Гость
#11
isv5700

Здравствуйте. Много писать не буду, скажу лишь что пыталась вернуть мужа. Обошла кучу гадалок вежде обман, на 80% точено. Но мне повезло, подруга потащила меня к женщине, сказала что та поможет. Я хоть и не верила, но через 3 месяца муж пришёл . Цветы, куча подарков, в общем растаяла. Сейчас живём душа в душу . Зовут её Светлана вот её тел . 8 985 024 96 08 Может кому ещё поможет.
Я бы больше написала про неё, она супер. Но нет времени, сами увидите. Всем удачи!!!

Гадалка тоже будет говорить с членом мужа?

Гость
#12

Если раздражает, перестаньте это делать. Люди разные. Меня, например, раздражает, когда меня муж котиком называет. Бесит просто. Одним нравится, когда с ними сюсюкают, других раздражает. С этими "телячьими нежностями" поосторожней надо.

Гость
#13

Вас хоть котиком называют, у меня ласковостей давно уже не было, не то что никак не называет, а даже в свет никогда не ходим, кроме дивана и телевизора больше ничего не нужно ( поэтому и стараюсь дать «телячью нежность», а не пилить его в том, что мне нехватает, в надежде на то, что и у него что-нибудь проснётся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема