Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Недели три назад после ссоры муж ушел из дома. В браке мы 12 лет. Есть дочь. Говорит, что живет на съемной квартире и возвращаться не собирается. Еще говорит, что будем разводиться. Раньше он так не делал. Мне не дает покоя чувство, что он ушел к другой. Хотя он это отрицает. Не знаю, что делать. Чувствую себя ужасно подавлено. Как это все пережить...

....
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,анонимно!Примите,пожалуйста ,мою поддержку!Рекомендую Вам обратиться за профессиональной помощью к психологу,на основании того,что:" Чувствую себя ужасно подавлено. Как это все пережить.." и проработать свой негативизм,это можно сделать,как в очном формате работы по Вашему месту жительства,так и в дистанционном формате,например,в скайпе.
С уважением к Вам!

Гость
#1

Не надо переживать в себе! Надо любой ценой затащить себя и его к психологу и поговорить через третьего, через переводчика так сказать. Потому что вы сейчас с ним на разных языках и сами ни о чем не можете договориться

Гость
#2

Очередной эксперимент по длительной переделке мужа под себя при помощи скандалов и выноса мозга провалился?

Гость
#3
Гость

Очередной эксперимент по длительной переделке мужа под себя при помощи скандалов и выноса мозга провалился?

Очередная Ванга на анонимном форуме? Это не ваша аудитория. Вам нужно превращать хобби в доход.

Гость
#4
Гость

Очередная Ванга на анонимном форуме? Это не ваша аудитория. Вам нужно превращать хобби в доход.

Вы тоже на этом же прогорели? Не волнуйтесь. Переделка мужа и хождение по граблям, любимые виды спорта большинства женщин

Гость
#5

Хата чья? Бабки чьи?

Гость
#6

Прям как у меня. Необязательно другая баба должна быть. Просто надоел брак.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Лариса
#8

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Гость
#10

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#11

Девочка моя! Не корите себя, не вините. Может это к лучшему, чем жить в вечных спорах и непониманиях. Успокойтесь, не унывайте, ведь у Вас есть дочь. Займитесь собой. Наряжайтесь, ходите со своей доченькой прогуляться на природу, съесть мороженое на воздухе. Сейчас Вам меньше нужно готовить, прожить можно экономней. Посмотрите, даст ли он Вам денег для дочери? Если он не гулена, не жадный человек, не обьюзерах, тогда вернётся. Смиритесь, плюньте и живите. Посмотрите фильмы про обьюзеров и нарциссов, не дай бог такого себе мужа вернуть, всю жизнь исковеркает. Может ему нужно побыть одному и поразмыслить о жизни...

Гость
#12
Гость

Прям как у меня. Необязательно другая баба должна быть. Просто надоел брак.

Наверное думал, что брак-это праздник сплошной, а оказалось, что это труд души и добыча материальных средств.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: