Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Ушел муж через 34 года совместной жизни.помогите,поддержите

Nina
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Так радоваться надо - дети выросли, пенсия есть, жилье есть и дохаживать старика тоже не надо.

Гость
#2

У него импотенция.

Гость
#3

Ебушки-воробушки.
Так это у них в крови?
Сначало маленьким, смотришь три годика, а он уже уходит. Бежит, падает, учится уходить.
Потом в школе - все уходит и уходит. От всех.
И так всю жизнь. Они уходят. В 20, 30, 40, 50.
Может у каждого мужчины такая жизненная цель, уйти в закат?

Гость
#4

а зачем вообще современной российской очень успешной женщине мужчина?

Гость
#5

Он просто грамотный чувак у вас, знает что:
Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого 😉

Ирина
#6

Ну 34 года прожить это не поле перейти!Скорее всего вернется,не сможет адаптироваться в других условиях,среди чужих людей.У нас на работе такой бегунок был,30 лет с женой прожил и завел любовницу на 18 лет моложе,ушел к ней,жена в шоке,в больницу попала,дети перестали с ним общаться.В новой семье свои правила,там пацан деньги воровал у него из кармана,карты,молодухе компании да путешествия подавай.В итоге приполз к жене через 2,5 года,на коленях умолял принять обратно и она приняла.От любовницы ушел сам,надоело....

Настя
#7
Ирина

Ну 34 года прожить это не поле перейти!Скорее всего вернется,не сможет адаптироваться в других условиях,среди чужих людей.У нас на работе такой бегунок был,30 лет с женой прожил и завел любовницу на 18 лет моложе,ушел к ней,жена в шоке,в больницу попала,дети перестали с ним общаться.В новой семье свои правила,там пацан деньги воровал у него из кармана,карты,молодухе компании да путешествия подавай.В итоге приполз к жене через 2,5 года,на коленях умолял принять обратно и она приняла.От любовницы ушел сам,надоело....

Жесть!!! От терпилы ушел и вернулся обратно. Тошнит от таких терпил.

Настя
#8
Хам

Так радоваться надо - дети выросли, пенсия есть, жилье есть и дохаживать старика тоже не надо.

Бабы ту пые и не понимают своего счастья!!! Реально. Очень мало умных!!
Двоюродную сестру муж писссдил до кровавых соплей 18 лет брака. Дети затюканные и до ужаса отца боялись. Свалил от нее, еще и с условием - приведет нового мужика в хату, получит писсды и полетит на улицу. Так она его, неповерите, уже 10 лет ждет обратно

Ирина
#9
Настя

Жесть!!! От терпилы ушел и вернулся обратно. Тошнит от таких терпил.

Ты почему семейных женщин называешь терпила?Сама наверно с *** на *** прыгаешь,все принца ищешь и считаешь,что именно так жить надо?Тошнит от таких глядей,которые за неделю по 5-7 партнеров меняют!

Гость
#10

Автор,лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной в Интернете Вам в помощь

Гость
#11
Гость

Автор,лекции Луизы Хей и Натальи Правдиной в Интернете Вам в помощь

От них тоже мужья ушли?

Гость
#13
Настя

Бабы ту пые и не понимают своего счастья!!! Реально. Очень мало умных!!
Двоюродную сестру муж писссдил до кровавых соплей 18 лет брака. Дети затюканные и до ужаса отца боялись. Свалил от нее, еще и с условием - приведет нового мужика в хату, получит писсды и полетит на улицу. Так она его, неповерите, уже 10 лет ждет обратно

ШЕДЕВР !!! ЖЕНЬЩИНЫ РОССИИ САМЫЕ ЗАГАДОЧНЫЕ !!!!!

Настя
#14
Ирина

Ты почему семейных женщин называешь терпила?Сама наверно с *** на *** прыгаешь,все принца ищешь и считаешь,что именно так жить надо?Тошнит от таких глядей,которые за неделю по 5-7 партнеров меняют!

Ахахах терпила, потому что дождалась, пока ее «муж» проперженные портки нгуляется и приняла обратно. Ппц семейная))) а если бы послала скота блудливого, то по твоей логике стала бы «несемейной» про сти туткой?
Ты тоже терпила 100%

Гость
#15

Завидую вам что ушел. Моего ххрен выгонишь, а надоел хуже горькой редьки за 30 лет.

Настя
#16
Гость

ШЕДЕВР !!! ЖЕНЬЩИНЫ РОССИИ САМЫЕ ЗАГАДОЧНЫЕ !!!!!

Ахах)) Это еще не самая эпичная стори)) на вумане больше прелестных «ждуних», которые таких уе ба нов прощают и в ноги бросаются, шоб не уходили.
Ту пой бабе нужен любой ху е ц, пофиг что он свалил, надо вернуть! А то как же Автор Нина проживет теперь без проперженных штанов с импотенцией в анамезе.
Нина, алё, нафиг тебе 60летний импотент сдался?? Если ты жирная, то похудей и води на хату молодых жеребцов для здоровья. Если ты жырная и не собираешься худеть и секс уже особо не нужен - сиди себе вяжи носки внукам. Счастье свое упустишь, если вернешь этого ху илу

Настя
#17
Гость

Завидую вам что ушел. Моего ххрен выгонишь, а надоел хуже горькой редьки за 30 лет.

Стрихнин в помощь

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#19

Не все потеряно! От меня тоже уходил муж, ох сколько горя я тогда хапнула. Ночами рыдала в подушку, говорил что люблю а потом резко раз и холод. Что я только не делала, общалась, уговаривала, ревела но он был не приклонен. Я не понимала как человек из любящего мужа может так резко превратится в предателя, пошла к гадалке она описала мою ситуацию и сказала что всему причина порча на мне и приворот на муже, взяла денег но помочь никак не смогла. Сколько я потом прошла этих магов и словами не передать, пока случайно не нашла того кто действительно помог. Пишу тут исключительно потому что наверняка кому-то сейчас так же больно как и мне тогда. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: