Гость
Статьи
Муж идёт на вечеринку …

Муж идёт на вечеринку к 20 летней коллеги

Мужа пригласил мч коллеги на вечеринку в честь ее др. Это так называемая вечеринка сюрприз то есть она прийдет домой а там ее ждут друзья и коллеги. Она работает только пару месяцев в коллективе с моим мужем. Ей 20 , моему мужу 35, все остальные коллеги тоже лет 20... и шефине 55, он сказала, что пойдёт на мин 15 и вот мой говорит что тоже должен пойти тоже мин на 15, я вот не понимаю с какого извините-ехать туда очень долго, там все малолетки будут за исключением моего мужа и шефини
У нас годовалый ребёнок поэтому я поехать не смогу. Оставить побегав реально не с кем
Эта коллега стерва , вот реально я ее видела и слышала ...она работает пару месяцев и такое внимание , ехать так далеко на 15 мин даже я не понимаю
Пожалуйста скажите я себя накрутила и зря ревную или вы тоже так же
бы среагировали?
Муж любимый хороший, ревную в семье только я ((
Извините за отсутствие знаков препинания , печатаю с телефона

Автор
42 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже, вы не доверяете мужу.
Подумайте, в чем причина этого. Вы довольны вашими отношениями? Вы делитесь чувствами, вы искренни друг с другом? Можете ли вы рассказать мужу о ваших опасениях?
Обсудите с мужем допустимость проведения свободного времени отдельно. Что допустимо, а что нет? В результате обсуждения вы должны прийти к компромиссу, устраивающему вас обоих. Умение слушать и слышать другого, и идти на компромисс - являются основой гармоничных отношений. Если муж не дает вам повода для ревности, и при этом ревность будет продолжаться, рекомендую вам обратиться к психологу, чтобы разобраться, что происходит.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Бегите от него! Зачем вам такой муж?

Гость
#2

Глупая разводка: коллеги едут домой к девочке которая без году неделю работает.
Где ключи они ее возьмут???

Гость
#3
Гость

Глупая разводка: коллеги едут домой к девочке которая без году неделю работает.
Где ключи они ее возьмут???

Я же написала , что организовывает вечеринку ее парень! Он в телефоне у неё все номера посмотрел и пригласил !
Я о том же! С какого такой пигалице столько внимания!!! Я понимаю ещё эту руководительницу , от скуки с молодежью , другие молодые тоже ок, выпить приучать, но моему мужу что там делать , время тратить столько на работу, он сказал, что тоже на совсем немного мин 15-30 пойдёт, нафига ?!

Гость
#4

Не обязательно ему туда ехать на 15 мин., когда дома жена и ребенок маленький. Это нормальная причина отказаться.

Гость
#5
Гость

Я же написала , что организовывает вечеринку ее парень! Он в телефоне у неё все номера посмотрел и пригласил !
Я о том же! С какого такой пигалице столько внимания!!! Я понимаю ещё эту руководительницу , от скуки с молодежью , другие молодые тоже ок, выпить приучать, но моему мужу что там делать , время тратить столько на работу, он сказал, что тоже на совсем немного мин 15-30 пойдёт, нафига ?!

Столько времени на дорогу имела ввиду ...

Гость
#6
Гость

Я же написала , что организовывает вечеринку ее парень! Он в телефоне у неё все номера посмотрел и пригласил ! Я о том же! С какого такой пигалице столько внимания!!! Я понимаю ещё эту руководительницу , от скуки с молодежью , другие молодые тоже ок, выпить приучать, но моему мужу что там делать , время тратить столько на работу, он сказал, что тоже на совсем немного мин 15-30 пойдёт, нафига ?!

Угомонитесь. А то уйдет на такую вечеринку и не вернется.

Гость
#7

Мог бы и отказаться,смысла нет туда ехать на 15 мин,его присутсвие не так и важно,но он рвется,может есть там приманка,может девушка какая-нибудь ему нравится..не сама именниница,а кто-нибудь из коллег,хочет пофлиртовать в неофициальной обстановке.Может он и надольше задержится.

Гость
#8
Гость

Не обязательно ему туда ехать на 15 мин., когда дома жена и ребенок маленький. Это нормальная причина отказаться.

Не хотел бы - не ехал. Причина отказаться есть, но не хочет.
И это будет не 15 минут. Просто хочет мужик повеселиться немного с коллективом, нормальное желание, тем более дома жена пилит.

Гость
#9

Ну как бы такое согласовывается с женой, если вы против, то как он может ехать? *** семья нужна тогда в принципе, пусть каждый делает что хочет. Короче, ненормально это, неуважение к вам

Гость
#10

Точно знаю, что я бы как и Вы бесилась

Гость
#11

Он будет трахать молодое красивое упругое двадцатилетнее тело, и его ничего не остановит. А вы сидите и страдайте с ребенком)

Гость
#12

Ага, представляю - какой то незнакомый чел звонит шефине и говорит, а не могли бы вы приехать по адресу..., минут на 15,чисто поздравить вашу новую секретаршу/практикантшу/уборщицу/ человека на испытательном сроке с ДР

Гриб
#13

Автор, ты старая, без талии, обвисшая, целлюлит и гусиные лапки, нет овала лица. Твой муж выбрал норм девку, епапельную, все дела. Что тут странного?

#14

Сочувствую. Приковать его к батарее Вы не можете, а вот поставить перед фактом, что раз он едет сегодня на ДР, то завтра едете Вы. В клуб/в сауну/к бывшим одноклассникам в квартиру одного из них. И вернетесь во столько же, во сколько он вернется сегодня.
Как бы сказать. Доверие и свобода в браке нужны. Но игроков здесь двое, а не то что один шастает где попало, а другая сиди и мудро доверяй.

Гриб
#15
Зануда

то завтра едете Вы. В клуб/в сауну/к бывшим одноклассникам

Хахаха. Ну-ну. Обычно бывшие одноклассники бывшую одноклассницу воспринимают с содроганием. Ибо школьный возраст - школьным возрастом, а дальше тетки стареют гораздо быстрее ровесников. За счет того, что гораздо быстрее и развиваются

#16
Гриб

Хахаха. Ну-ну. Обычно бывшие одноклассники бывшую одноклассницу воспринимают с содроганием. Ибо школьный возраст - школьным возрастом, а дальше тетки стареют гораздо быстрее ровесников. За счет того, что гораздо быстрее и развиваются

Да это неважно. Важно, что муж будет знать, что сегодня он пропадает допоздна, а завтра жена шляется неизвестно где. И делает неизвестно что.
На самом деле жена, может, в театр пойдет или у подруги будет гладью вышивать, но муж должен держать в голове, что раз он ходит на вечеринки к молодкам, а жена сиди и доверяй, то и жена может сделать то же самое.
Насчет быстрого старения спорный вопрос. Большинство моих одноклассниц, особенно нерожавшие, выглядят очень прилично, а вот мальчики - увы: пузо, лысина - лучшие друзья.

Рита
#17
Зануда

Хахаха. Ну-ну. Обычно бывшие одноклассники бывшую одноклассницу воспринимают с содроганием. Ибо школьный возраст - школьным возрастом, а дальше тетки стареют гораздо быстрее ровесников. За счет того, что гораздо быстрее и развиваются

Да это неважно. Важно, что муж будет знать, что сегодня он пропадает допоздна, а завтра жена шляется неизвестно где. И делает неизвестно что.
На самом деле жена, может, в театр пойдет или у подруги будет гладью вышивать, но муж должен держать в голове, что раз он ходит на вечеринки к молодкам, а жена сиди и доверяй, то и жена может сделать то же самое.
Насчет быстрого старения спорный вопрос. Большинство моих одноклассниц, особенно нерожавшие, выглядят очень прилично, а вот мальчики - увы: пузо, лысина - лучшие друзья.

согласна с вами, мне так жалко было смотреть на бывших одноклассников, красавчиков в старших классах, все, просто все уже в 22-25 раскабанели, многие лысеть стали. Совсем молодые, а такие дядьки уже. Но я из провинции.

Гость
#18
Зануда

Да это неважно. Важно, что муж будет знать, что сегодня он пропадает допоздна, а завтра жена шляется неизвестно где. И делает неизвестно что. На самом деле жена, может, в театр пойдет или у подруги будет гладью вышивать, но муж должен держать в голове, что раз он ходит на вечеринки к молодкам, а жена сиди и доверяй, то и жена может сделать то же самое. Насчет быстрого старения спорный вопрос. Большинство моих одноклассниц, особенно нерожавшие, выглядят очень прилично, а вот мальчики - увы: пузо, лысина - лучшие друзья.

Детский сад, вторая группа.
Естественно жена может проити со своими друзьями пару раз год. Предупредив заранее с кем и куда. Как и муж предупредил.
Вы каждый выход супруга/ги за дверь квартиры так переживаете? Что значит неизвестно что?!?

Дредастая
#19

Ну чего тут ревновать, если сами говорите- мч коллеги пригласил, там будет куча народу и помимо молодых парней, еще и сам мч этой барышни. Вы серьезно думаете, что из всех кандидатов она выберет именно Вашего женатика не первой свежести? Тем более муж сказал на 15 минут поздравить. Ради чего ехать далеко на 15 минут? ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, чтоб не быть изгоем в коллективе. Все, проблемы нет и не было.

#20
Дредастая

Ну чего тут ревновать, если сами говорите- мч коллеги пригласил, там будет куча народу и помимо молодых парней, еще и сам мч этой барышни. Вы серьезно думаете, что из всех кандидатов она выберет именно Вашего женатика не первой свежести? Тем более муж сказал на 15 минут поздравить. Ради чего ехать далеко на 15 минут? ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, чтоб не быть изгоем в коллективе. Все, проблемы нет и не было.

Ради 15мин?) Возможно ваши любимые европейцы и согласятся на это, но русские ради этого с дивана не встанут))

Дредастая
#21
ololo.trololo

Ну чего тут ревновать, если сами говорите- мч коллеги пригласил, там будет куча народу и помимо молодых парней, еще и сам мч этой барышни. Вы серьезно думаете, что из всех кандидатов она выберет именно Вашего женатика не первой свежести? Тем более муж сказал на 15 минут поздравить. Ради чего ехать далеко на 15 минут? ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, чтоб не быть изгоем в коллективе. Все, проблемы нет и не было.

Ради 15мин?) Возможно ваши любимые европейцы и согласятся на это, но русские ради этого с дивана не встанут))
ну не знаю, на мой взгляд, 35тилетнему мужику сложновато вписаться в коллектив к 20тилетним, он же не начальник. А ему с этими людьми еще работать- нет ничего странного в том, что мужчина пытается влиться в коллектив и посещает подобные "поздравляшки". Ну серьезно- его ж не пригласила 20тилетняя девица тет-а-тет, его пригласил ПАРЕНЬ КОЛЛЕГИ.

Гость
#22

*** придумка. Заходишь домой а там начальница и прочая шалупень с работы. Вот радость то

Гость
#23

Сборище идиотов какое то..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Автор

Ей 20 , моему мужу 35

.
Чего вам бояться, в худшем случаи мимолетный рабочий роман.
.
Не уведет же она у вас мужа в конце концов.
.
Хотя сейчас такие девушки пошли, что всё может быть, конечно, но все равно я думаю не о чем волноваться.
.
_

#25
Гость

Детский сад, вторая группа. Естественно жена может проити со своими друзьями пару раз год. Предупредив заранее с кем и куда. Как и муж предупредил. Вы каждый выход супруга/ги за дверь квартиры так переживаете? Что значит неизвестно что?!?

Вот вы, лично вы, поедете ради 15 минут к коллегам, которые, замечу, большинствоу людей и на работе обрыдли по самые гланды?
Я не поеду, многое отписавшиеся выше не поедут. То есть если человек едет - это подозрительно и настораживает (это же не нормальный ДР с друзьями или юбилей родственника, куда пусть себе ходит сколько влезет). И надо что-то с этим делать. Разумеется, Автор может согласиться, что принимать меры - детский сад, вторая группа, но только пусть потом не строчит тут тему "Муж изменил с коллегой" (не думаю, что с именинницей, но она ж там не одна).
Я была в такой ситуации несколько лет назад, только речь шла о дружеской встрече мужа с его приехавшей в Москву бывшей знакомой, с которой он, между прочим, когда-то вместе снимал квартиру (он божится, что просто снимали из экономии, что у нее был парень и вообще она страшная, но кто ж знает?). Я просто сказала, что меня это ранит и я ревную. Понял и не пошел, а с той поговорил по скайпу. Вторым моим шагом, если бы он таки пошел, было бы снятие мысленного запрета для себя встречаться с любыми знакомыми мужского пола.

#26

Замечу - просто встречаться.
И еще такой момент - Автор в зависимом положении. Она с маленьким ребенком на руках и не может в случае чего плюнуть и просто уйти.
Это я заранее отвечаю на возражения в стиле "А мы с моим мужем доверяем друг другу и не приколвываем к батарее, а если что, я встану и уйду". Она не может. Пока что.

Гость
#27
Дредастая

Ради 15мин?) Возможно ваши любимые европейцы и согласятся на это, но русские ради этого с дивана не встанут))

ну не знаю, на мой взгляд, 35тилетнему мужику сложновато вписаться в коллектив к 20тилетним, он же не начальник. А ему с этими людьми еще работать- нет ничего странного в том, что мужчина пытается влиться в коллектив и посещает подобные "поздравляшки". Ну серьезно- его ж не пригласила 20тилетняя девица тет-а-тет, его пригласил ПАРЕНЬ КОЛЛЕГИ.Тут даже не ревность , во-первых я не дописала она перешла у ним в отдел пару месяцев назад, до этого практику в другом делала , у моего в отделе все 40 + , но и руководительница ее наставники и руководительницы эта малявка очень нравится, а мой очень уважает свою руководительницу...
Поэтому вливаться моему никуда не надо
Он сам сказал , что ехать не хочет, но думает , что должен
Он мне когда смс с приглашением получил в понедельник прошлый , сначала сказал какой бред, никуда я не поеду , а вчера он поменял решение

Гость
#28

Имела ввиду мой муж ее наставник как бы неофициально, учит ее
И так времени достаточно на неё тратит на работе, ещё и в выходные ехать
Я вот поражаюсь наглости , я бы никогда не догодалась пригласить вот так

Гость
#29

Они попразднуют 15 мин и разойдутся? Вы сами верите в этот бред? Хотя успокаивает то, что за 15 мин ваш муж потрахаться с ней тоже не успеет. Что вы тогда волнуетесь?

Гость
#30

Дада,какие 15 минут,приедет только под утро,
будет рассказывать - "ну куда я из - за стола?неудобно же!"

Гость
#31
Зануда

Да это неважно. Важно, что муж будет знать, что сегодня он пропадает допоздна, а завтра жена шляется неизвестно где. И делает неизвестно что. На самом деле жена, может, в театр пойдет или у подруги будет гладью вышивать, но муж должен держать в голове, что раз он ходит на вечеринки к молодкам, а жена сиди и доверяй, то и жена может сделать то же самое. Насчет быстрого старения спорный вопрос. Большинство моих одноклассниц, особенно нерожавшие, выглядят очень прилично, а вот мальчики - увы: пузо, лысина - лучшие друзья.

Свежеразродившаяся тетка с молочной сисей наперевес и растянутой вагиной типа пойдет охмурять мужиков?)) муж же не идиот, чтобы не понимать какой это маразм))

#32
Гость

Свежеразродившаяся тетка с молочной сисей наперевес и растянутой вагиной типа пойдет охмурять мужиков?)) муж же не идиот, чтобы не понимать какой это маразм))

Если родившая женщина настолько непривлекательна для мужчин, то странно, откуда вокруг столько вторых, третьих, четвертых детей? Как это страшным родилкам с растянутым дуплом и вкусносисей наперевес удается хоть кого-то охмурить?! Ума не приложу!
Вы что, родившую сразу во второй сорт записываете, да? И своих маму и бабушек тоже?
А Вы, Автор, мотайте на ус. Почти каждая женщина хочет родить - это нормально, но надо быть полным плинтусом, чтобы рожать второго от гулящего мужа. Приглядывайтесь. С одним ребенком Вам еще пару лет потерпеть, и будете относительно свободны. С двумя - нет.

Гость
#33
Гость

Не обязательно ему туда ехать на 15 мин., когда дома жена и ребенок маленький. Это нормальная причина отказаться.

Согласна. Видимо ваш муж молодость решил вспомнить

Гость
#34
Гость

Точно знаю, что я бы как и Вы бесилась

Чокнутые какие-то. Ну и что. Ну сходит он туда, дальше что. Вы настолько в себе не уверены, что каждая девка ваша соперница? Всю жизнь не а поводке будете держать? Работать личным охранником мужа? Кошмар

Гость
#35
Гость

Бегите от него! Зачем вам такой муж?

А зачем такая жена-цербер? Брак это не рабство. Тем более, у той девушки есть парень и нафига ей вообще муж автора-алиментщик.
А автору лечить голову у психолога, такая ревность ненормальна.

Гость
#36

Вашего мужа пригласила не эта девушка, а ее парень и тем более там планируется, как я понимаю, корпоратив. И этой девушке нафиг Ваш муж, авторка, ненужен (так как парень у нее и разница с ним большая). Поэтому, смело отпускайте.

Гость
#37
Гость

А зачем такая жена-цербер? Брак это не рабство. Тем более, у той девушки есть парень и нафига ей вообще муж автора-алиментщик. А автору лечить голову у психолога, такая ревность ненормальна.

Согласна. И правда ненормальна такая ревность. У девушки парень есть, нафига ей 35-летний старикан?

Гость
#38

Что этот нигер себе позволяет?

Гость
#39

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на @tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность

Гость
#41
Гость

ну не знаю, на мой взгляд, 35тилетнему мужику сложновато вписаться в коллектив к 20тилетним, он же не начальник. А ему с этими людьми еще работать- нет ничего странного в том, что мужчина пытается влиться в коллектив и посещает подобные "поздравляшки". Ну серьезно- его ж не пригласила 20тилетняя девица тет-а-тет, его пригласил ПАРЕНЬ КОЛЛЕГИ.Тут даже не ревность , во-первых я не дописала она перешла у ним в отдел пару месяцев назад, до этого практику в другом делала , у моего в отделе все 40 + , но и руководительница ее наставники и руководительницы эта малявка очень нравится, а мой очень уважает свою руководительницу...
Поэтому вливаться моему никуда не надо
Он сам сказал , что ехать не хочет, но думает , что должен
Он мне когда смс с приглашением получил в понедельник прошлый , сначала сказал какой бред, никуда я не поеду , а вчера он поменял решение

Пусть никуда не едет! а компанию предупредит,поставив перед фактом, внезапно типа заболел .температура и всё такое... в общем если .действительно не хочет ехать,то выход найдёт... ,,Желание - это -тысячу возможностей,а НЕЖЕЛАНИЕ-это-тысячу причин!!,,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема