Гость
Статьи
Близкая дружба мужа с …

Близкая дружба мужа с коллегой

Ситуация такая. Несколько месяцев назад, когда поняла что муж приходит с работы домой раздраженный, стал уделять больше внимания социальным сетям, стала подозревать что общение с его коллегой не только в рамках работы. Он и раньше часто говорил о ней, то она ему чем-то поможет, что-то посоветует, первая лайкала его посты. Сработала интуиция и я сделала детализацию его номера. Оказалось они больше чем пол года почти с утра до вечера на телефоне. Иногда звонки становились реже, тогда она начинала звонить чаще. Даже по несколько раз в выходной день. Был грандиозный скандал. Выгоняла и готовилась с разводу. Коллега эта замужем, говорю забирай, она меня уверяла что он ей не нужен и спать с ним она не собиралась. Ему конечно веры нет теперь. Хотела его поймать на том что заразил меня винерическим заболеванием, даже справку показала (там было просто воспаление, но он не знал этого). Почти лил слезы и орал не знает откуда, что он не спал ни с кем. В общем допускаю может не спал, не дали) Кается, понимает что виноват, говорит увлёкся этими разговорами, она конечно всегда его поддерживала и понимала, особенно когда у нас были ссоры. На счёт чего-то большего ни она не предлагала ни он. Сошлись снова ради 2 детей. С коллегой сразу же с двух сторон общение прекратилось. Он конечно старается из кожи лезет. Все мои пожелания старается выполнять, верит что у нас все будет хорошо. Меня периодически накрывают воспоминания, гноблю его. Говорю что будем разводится. Мирится идёт сам. В общем если бы не моя рана в душе, отношения могли быть замечательными, а так живу без радости в жизни. Вот думаю, чем бы закончилась такая "дружба", как воспринимать это измена или не измена. Никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной. Хотелось бы послушать мнение со стороны. #муж #коллега #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают же такие дуры как автор. Зачем на них вообще женятся. Непонятно. Мазохисты какие то.

Гость
#2

Дружба между мужчиной и женщиной точно такая же как и между всеми нормальными людьми. А психически неуравновешенные вроде вас в принципе дружить не умеют. Даже со своим полом. Потому что завидуют друг другу. Вот вы и мужу своему просто завидуете. Потому что он может нормально общаться с людьми, без всяких задних мыслей, а вы нет.

Гость
#3

Это не дружба. Разводитесь. Скооей всего, теперь просто лучше шифруются. А детям нужна спокойная мать.

Гость
#4

Истеричка.

#5

Один в один моя история, тоже не развелись. Каждый день плачу. Скоро 2 года. Легче не стало. Доверия нет и не будет. Одно могу сказать, теперь я делаю только, то что мне хочется. В рамках разумного, конечно. Разговариваем все меньше. Просто не о чем. Совместный быт, дети. Возраст накладывает свой отпечаток. Мне 43. Мысль о разводе каждый день. Не живу, существую. Семьи для меня больше не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: