Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что мне не интересно?

Девушки, помогите! Как объяснить парню, что научные статьи, которые он присылет, абсолютно мне не интересны, а порой просто не понятны. Я говорила с ним, объясняла, что я не физик-ядерщик чтобы понимать о чëм в них идёт речь, но он продолжает. Меня уже трясëт, когда я вижу очередную ссылку в сообщениях, что делать? #парень #общение #интерес

Родничок
8 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да етить! У вас парень физик, вот пусть он вам простыми словами и объяснит потом, что там в статье такого. Это должно быть интересно. 🤔 У меня знакомый увлекается астрономией. Я тоже иногда не понимаю, что он мне рассказывает, прошу "перевести" на общечеловеческий язык. Но то, что он рассказывает очень интересно. И фанат археологии есть, тоже очень интересно рассказывает.

Гость
#2

Как это что? Повышай свою образованность.)

#3

поговорить спокойно и объяснить, что вам это непонятно. ему может просто скучно и хочется поделиться чем-то интересным по его мнению. если не поймёт, просто игнорьте эти ссылки и не отвечайте, потом перестанет слать и поймёт, что вам пофиг

#4

Ртом 😁 скажи что пусть он лучше сам тебе что-то расскажет. Так и будет о чем поговорить на встречах и не надо будет читать то, что ты не понимаешь
Он может просто не догонять, что ты не разбираешься

Родничок
#5
Мышка Малышка

Ртом 😁 скажи что пусть он лучше сам тебе что-то расскажет. Так и будет о чем поговорить на встречах и не надо будет читать то, что ты не понимаешь
Он может просто не догонять, что ты не разбираешься

Говорю, что не плнимаю и прошу не присыласть, но, к сожалению, не работает

#6
Родничок

Говорю, что не плнимаю и прошу не присыласть, но, к сожалению, не работает

Попроси его рассказать тебе это, типа читать неудобно и скучно. И ему будет приятно тоже, что тебе нравится его слушать

гусь
#7

скажи ему, чтобы делился подобными вещами со своими друзьями, а тебе физика выносит мозг. то есть он должен понять, что ты не готова выслушивать все его мысли. если не поймёт, то ищи мужика постарше.

Гость
#8

я бы прямо сказала. что меня обижает, что он игнорирует мои просьбы. И прервала бы общение, если бы он продолжил делать вид, будто я ничего не говорила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: