Гость
Статьи
Муж или пьёт или …

Муж или пьёт или работает

Всем привет .с мужем в браке 6 лет ,есть ребёнок .Муж пьёт всегда в свои выходные .Не пьёт только конда в командировках в отъездах .получается трезвый не так часто попадается ,днём если только ,когда занимается какими то домашними делами или по магазинам .Лечился один раз ,держался полгода весь нервный и грустный был .А мне грустно что семья наша не состоялась ,смотрю фото знакомых и незнакомых :семьи как то время вместе проводят,отпуск ,выходные .Я всегда одна с ребёнком.в итоге уехала к маме ,пока на развод не подала ,но уже не хочу обратно .У кого также было ,как сложилась ваша жизнь ? #муж #семья #алкоголь #ребенок

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Ну скажи, путь не пьет и не работает.

#2

алкоголизм штука сложная. а у вашего мужа именно алкоголизм, когда хочется пить чаще, чем не пить, то это все, крышка. у меня отец такой же, пил неделями, затем работал, потом опять пил.

Гость
#3

Прям о своём муже как будто прочитала… Это ужасно больно. Я также всегда одна. Сейчас ребёнку 1,4 года, муж ни разу не гулял с коляской, ни разу в парк не выезжали. Если он приходит домой раньше и меня нет дома - 100% знаю я вернусь а он уже пьяный. Выходные это рыбалка или если делает работу по дому значит в процессе пьёт пиво, потому что «жарко», или вино, тоже по какой-то особой причине, а вот вечером обязательно коньяк. Если сделаю замечание, или прошу не пить - скандал. И уже себе дороже что либо сказать, молчу и терплю. И только и мечтаю о разводе..

Автор
#4
Гость

Прям о своём муже как будто прочитала… Это ужасно больно. Я также всегда одна. Сейчас ребёнку 1,4 года, муж ни разу не гулял с коляской, ни разу в парк не выезжали. Если он приходит домой раньше и меня нет дома - 100% знаю я вернусь а он уже пьяный. Выходные это рыбалка или если делает работу по дому значит в процессе пьёт пиво, потому что «жарко», или вино, тоже по какой-то особой причине, а вот вечером обязательно коньяк. Если сделаю замечание, или прошу не пить - скандал. И уже себе дороже что либо сказать, молчу и терплю. И только и мечтаю о разводе..

Да это ужасно .Аналогично ,ни в парк ,никуда .хотя парк у нас в 5 ти минутах ходьбы находится,живём в центре города .Специально переехали ,чтоб до парков и развлечений рукой подать ,раньше он все время отговорку икал ехать далеко .а как переехали,то холодно то жарко.Хотя сам один за пивом хоть 3 раза в день

Автор
#5
Гость

Прям о своём муже как будто прочитала… Это ужасно больно. Я также всегда одна. Сейчас ребёнку 1,4 года, муж ни разу не гулял с коляской, ни разу в парк не выезжали. Если он приходит домой раньше и меня нет дома - 100% знаю я вернусь а он уже пьяный. Выходные это рыбалка или если делает работу по дому значит в процессе пьёт пиво, потому что «жарко», или вино, тоже по какой-то особой причине, а вот вечером обязательно коньяк. Если сделаю замечание, или прошу не пить - скандал. И уже себе дороже что либо сказать, молчу и терплю. И только и мечтаю о разводе..

Даже ребёнка в сад не отвозит ,ехать минут 7.даже по пути ,говорит по пробкам ехать не хочу ....а там такие пробки ,что лишнего 5-10 минут он постоит ,это не Москва .в итоге мы ходили в холод далеко на остановку ,там битком ехали ,и опять пешком ,вот ребёнка жалко ведь маленького .и то мне нужно было вводить пару раз в неделю хотя бы .сейчас у родителей сад рядом хорошо ,пешком 5 минут ,с содроганием вспоминаю как в минус 30 нас Папа не отвозил((((а такси не всегда бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: