Гость
Статьи
Муж много работает

Муж много работает

Мой муж много работает. Дополнительные часы, смены, двойные -всегда выходит. Работает в трехсменном графике. Часто не вижу его сутками. Поговорить мы можем в перерывах перед уходом на работу за ужином. Каждый его выходной жду как ребенок. Чувствую, что не хватает его рядом. О моей просьбе взять один выходной и провести время вместе, слышу :"Для меня один выходной минус из бюджета, и что изменится? Выхода нет".Бывает ложусь в холодную постель и рыдаю.О своих чувствах говорю,но в ответ :"Ты не слышишь меня. Выхода нет, нужно потерпеть".Каждый день приходя с работы слушаю как прошёл его день, и принимаю волну негативного рабочего облака. Подбадриваю. Так прошел год. Поняла, что лучше ничего не говорить, иначе скандал. Чувствую, что в душе образуется дыра. Депрессия.... Не понимаю как себя вести.. Вроде есть все крыша над головой, холодильник полон, муж работающий ,должна радоваться, а не получается... Кто сталкивался с подобным? Как влияли на ситуацию?

29 ноября 2018, 19:35
Автор
12 ответов
Последний — 31 августа, 16:20 Перейти
29 ноября 2018, 21:27

Добрый вечер. Вы описываете непростую ситуацию. В ней чувствуется ваше отчаяние и бессилие. Я вам сочувствую. Понимаю, как хочется видеть мужа чаще, говорить больше, иметь больше общих интересов. Хочется помочь. Информации для этого мало. По какой причине у мужа необходимость быть в "трехсменном графике", есть ли у вас работа и т.п.. Повлиять на ситуации возможно. Непонятно, в каком направлении хотите изменений? Только ли от вас они зависят?

Гость
29 ноября 2018, 19:43

Я сталкивалась с подобным. Молодая была, наивная, верила что муж на работе. Развелись через год.

Гость
29 ноября 2018, 19:54

Надеюсь, что все заработанное он пропивает с друзьями и домой денег совсем не носит?

Гость
29 ноября 2018, 20:06

Дети есть?

Гость
29 ноября 2018, 20:18

Взаведи любовника

Злобный Пупсик
29 ноября 2018, 20:29

У меня к вам несколько вопросов. Я так понимаю, он - единственный человек, который работает и зарабатывает деньги для удовлетворения всех необходимостей и ваших хотелок? А почему бы и вам не поработать по настоящему, а не подрабатывать за три копейки в год? А так, гляди, и денежка в семью и у вас меньше времени на глупые мысли. Кроме того, вы же есть хотите? И вон ту помаду. И платье как у Людки? Поймите, человек не может сутками сидеть с вами, развлекать, и одновременно впахивать и деньги зарабатывать. Пока вы от безделия нюни на пустом месте разводите

Гость
29 ноября 2018, 20:54
Злобный Пупсик

У меня к вам несколько вопросов. Я так понимаю, он - единственный человек, который работает и зарабатывает деньги для удовлетворения всех необходимостей и ваших хотелок? А почему бы и вам не поработать по настоящему, а не подрабатывать за три копейки в год? А так, гляди, и денежка в семью и у вас меньше времени на глупые мысли. Кроме того, вы же есть хотите? И вон ту помаду. И платье как у Людки? Поймите, человек не может сутками сидеть с вами, развлекать, и одновременно впахивать и деньги зарабатывать. Пока вы от безделия нюни на пустом месте разводите

Всех денег не заработаешь, а трудоголизм это тоже своего рода диагноз.

май
29 ноября 2018, 22:44

мой тоже без выходных работает. но у него работа такая, пока другого варианта нет. привыкла и отношусь спокойно. я тоже работаю, по сб и вс дома одна, готовлю вкусности и жду с работы, посвящаю время дому и себе. правда каждый вечер мы дома вместе проводим. вот сейчас рядом меня обнимает, волосы гладит, ютуб свой смотрит, а я на форуме зависаю. можем просто вечером помолчать рядом в обнимку, нам так комфортно. это я к чему все пишу, постарайтесь отнестись с пониманием. главное хлеб домой приносит, для вас же старается. вы его поддерживайте и пока дома, будьте все время рядом (ужин, совместный душ, полежать перед телевизором, почитать что-то вместе друг другу, иногда расслабиться и выпить чего-нибудь вкусного под хороший фильм). желаю терпения вам и гармонии❤

Гость
29 ноября 2018, 22:56
Злобный Пупсик

Иниересно, зачем это ей идти работать "по-настоящему", замуж не для этого идут. Если мужчина хочется трахаться и не тратиться, так пусть не жениться, не создаёт семью. А завёл- обеспечивай.
Автор, вы немного инфантильны. Наверное, сами это понимаете. Муж делает то, что считает нужным для исполнения своего мужского долга. А вы уж создайте ему тихую гавань дома. Да, это непросто, но это именно то, что мудрая женщина обязательно делает в семье. Иначе - скандалы, его психи, ваши психи, его измены, ваши психи, его измены и развод.

Гость
29 ноября 2018, 23:28
Гость

Я сталкивалась с подобным. Молодая была, наивная, верила что муж на работе. Развелись через год.

+++

Гость
30 ноября 2018, 00:51

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
08 июня 2019, 16:51

Муж 4 года работает сутки через двое,но!!Он с работы приходит уже зеленый;( и постоянно берет подработки.В итоге,сутки его нет,сутки спит...или сутки нет,и на замену на вечер выходит.Зп далеко небольшая,и любит меня.Но мы никуда не ходим.Я стала впадать в депрессию,ушла с работы,начала страдать паническими атаками,силы у него заканчиваются...на все.Устает очень сильно.Похудел сильно.Короче ***.Если работает 6 дней в неделю с 9-до 21:00 и есть машина,хорошая зп,досуд в воскресенье,тогда вам просто нужно молчать в тряпочку.Потому что у нас уже и секс стал 3 раза в месяц...он пришел,обнял и вырубился.А я села рядом и плачу.Чувствую пустоту;(

Гость
11 мая 2020, 12:31

Автор, я тоже много работаю. И периодически слушаю жалобы на предмет выходных и прочее .. Проблема в другом. Хотят чтобы я работала меньше но при этом запросы уменьшать не хотят. Может и у вас так? И ещё..когда начинают попрекать так домой тем более не хочется идти. Может вы на что то собмраете? Или кредит нужно платить? Запросы семьи нужно обеспечить? Может поэтому пашет?

Гость
31 августа, 16:20

У этой муж слишком много работает, в другой как заставить мужа работать. Вот и пойми этих баб. А может с той поменяешься у которой не работает? Он даже квартиру убирает