Гость
Статьи
Муж много работает, а …

Муж много работает, а толка ноль...

Помогите, просто крик души. Когда выходила замуж за него, не думала что начнётся такая жизнь. Когда начинали встречаться все было хорошо, водил в кафе и тд все покупал, работал. Мы поженились и вскоре я забеременела и ушла в декрет. Жили у него. В декрете он начал ограничивать нас во всем. В итоге я узнала что у него кредитка, и что он ещё на свадьбу ее взял. У меня шок. Зачем (!) ты брал кредит на свадьбу. Ему не хватало видите ли. И в итоге он так и стал ею пользоваться. Я сказала давай покрывай, у нас ребёнок скоро родится. Он сказал что конечно, там немного, 30к. В итоге я выхожу из роддома и он встречает меня с пустым холодильником. Ничего. Никаких праздничных встреч. Ноль. Благо все подготовила моя мама и коляску купила и кроватку и вещи дала. (Многое купила я на декретные) мы много ругались, я устала просить каждый раз у него денег. Он говорил что долг не большой остался, а на вопрос что он должен мне отдавать хоть какую то часть зп, чтобы я не просила то и дело , он сказал, что так поступают только тряпки. Я собрала вещи и уехала к маме. Жила там 4 месяца. Он приезжал к ребёнку и просил вернуться, сказал долг 8к и уже вот вот он покроет его. Работу нашёл другую. Я вернулась. И сейчас выяснилось что долгов у него куча! На одной карте 40к, на другой 10 и ещё какие то кредиты. Я устала. Он работает каждый день, я с ребёнком все делаю, он мне ни копейки не даёт я покупаю продукты на пособие. уже стала как скелет. Готовлю ночью пока ребёнок спит. Я каждый день спрашиваю есть ли сдвиги в оплате, а он мне говорит что нет пока. Да сколько можно уже работать каждый день и там нет прогресса. Я уже себе поставила условие, если к лету он ничего не выплатит, то я ухожу и плевать мне на любовь и все такое.... внутри все разрывается

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же в заксе довали обещание быть и в горе и в бедности) А если честно какой-то больной человек помешанный на кредитах.

Блэр
#2

А какая зп на работе? знаете?

Глицирин
#3

Надо выходить за мужчину а не за перспективу и кошелек и проблем не будет

Блэр
#4

А по существу:
Прикиньте что будет потом.
Сейчас любой нормальный мужчина на ребенка и жену может заработать при большом желании.

Если инфантил, (может у него есть игрушки на которые зп уходит - а вы на последнем месте) то однозначно не портить себе и ребенку дальнейшую жизнь и уходить.
Взять себя в руки, переболеть и перешагнуть через это.

Гость
#5

Охиреть. Прикинулся нормальным чтобы женщину в загс затащить. Долг взял 😫

#6

Автор, мне кажется, нужно садиться говорить с мужем и делать все финансовые дела общесемейным достоянием, полная прозрачность. Это единственный шанс и долги выплатить, и сохранить семью. Если вы знаете за собой принцессность - ах, я беру деньги в тумбочке и ничего не знаю - полностью об этом забудьте, это будет мешать в первую очередь вам. Не советую сейчас уходить - всё финансовое бремя ляжет на вашу мать

Гость
#7

Возможно он игроман, а это сродни наркомании, поэтому денег не будет никогда, и вас он не любит ни грамма а просто использовал чтоб размножится - есть такие индивиды в природе - мечтают сделать тётку беременной а дальше хоть трава не расти - ты же баба вот и расхлёбывай! а он герой дуру надул

Корабельная крыса
#8

Разводка

AirМарина
#9

Эххх, девочки, девочки! Что же вы за таких беспомощных инфантилов замуж выходите??? У меня слов нет от возмущения. Не думаете вы ни о чём, ни о себе, ни о детях. Если уж "прокололись", то надо срочно решать вопрос кардинально. Развод и девичья фамилия. Ваш инфантил так и будет брать кредиты, а вы будете на нуле. И нахрен такой недомуж нужен? Вся жизнь пройдёт в такой хрени и нужде, потеряете здоровье, а он после ещё и уйдётч кому нужна больная и бедная жена. Бросайте-ка его к бениной матери!

Ирина
#10
Глицирин

Надо выходить за мужчину а не за перспективу и кошелек и проблем не будет

Вот она и вышла. За мужчину без кошелька. Пример, что так делать не надо.

Гость
#11

Разводись. У твоей мамы как, шея крепкая? Выдержит вас двоих?

гость
#12

Ты вышла замуж за человека и не знала ничего о нем, ты дэбилоид?

Гость
#13

Конечно, он сейчас без вас быстрее долги закроет. Не надо никого содержать и кормить. А потом поймет как хорошо без иждивенцев и возвращать вас передумает.

Гость
#14

Уходить, потому что муж много работает. Такого на форуме ещё не было!

Гость
#15

Аахахахах вот очередной пример ахреневшей бабы. благодарю тебя автор за эту историю.

Гость
#16
гость

Ты вышла замуж за человека и не знала ничего о нем, ты дэбилоид?

Я что в его кошелёк полезу?

Гость
#17

Вы все такие умные тут, может быть вы когда начинаете встречаться, то сразу проверяете мужика на кредиты?? Дуры...

гость
#18
Гость

Я что в его кошелёк полезу?

Ты вообще уже, конечно я знаю кем работает мой муж и его доход, мы вместе имущество наживаем, квартиры покупаем, как можно плодиться и не знать человека

Гость
#19

разводись очередной *** быть лучше .без работы денег и квартиры и с ребенком у тебя жизнь сразу изменится в лучшую сторону .аахах какие же бабье все же тупорогие

Гость
#20
гость

Ты вообще уже, конечно я знаю кем работает мой муж и его доход, мы вместе имущество наживаем, квартиры покупаем, как можно плодиться и не знать человека

Я знала где он работает и его доход, мы жили нормально. Потом все изменилось после того как я узнала про кредит на свадьбу. Читать то умеешь???

Бонифаций
#21
Глицирин

Надо выходить за мужчину а не за перспективу и кошелек и проблем не будет

Опишите мне женщину (девушку), которая будет воспринимать самца как мужчину, если у него пустой кошелек.

гость
#22
Гость

Я знала где он работает и его доход, мы жили нормально. Потом все изменилось после того как я узнала про кредит на свадьбу. Читать то умеешь???

Ты не знаешь, есть ли у мужчины, с кем ты делишь пространство и постель деньги на свадьбу? ***

Гость
#23
гость

Ты не знаешь, есть ли у мужчины, с кем ты делишь пространство и постель деньги на свадьбу? ***

свадьбу мы играли на общие Деньги , у него не хватало и он взял, мне ничего не сказал, глупое ты создание...

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема