Гость
Статьи
-приймак требует

-приймак требует

Доброго времени суток всем! Помогите советом, пожалуйста, у кого есть подобный опыт.

Я сирота, мне 19 лет, мужу-28. С мужем встречалась 2 года, поженились полгода назад. Все 2 года встреч заботился и помогал мне. Его родители приняли как родную. 

Вступила в права наследования квартиры (от родителей досталась 3-комнатная в центре города), а от дедушки- квартира в другой стране ( Польша). И все резко изменилось...

После свадьбы супруг и его родители стали меня обхаживать, чтобы я переписала обе квартиры на него. Я отказалась категорически!

И началось: при каждой ссоре муж убегает к маме, ремонт делать отказался ( "а квартира не моя"), требует переехать в Польшу ( я по национальности записана полячкой) и дать ему гражданство (он же муж!). Польскую квартиру я сдаю за приличные деньги, и, к тому же, учусь сейчас и переехать не могу. 

Маман его ласково меня уговаривает подчиниться мужу. А если он меня бросит? В свои 27 лет у него нет ни планов, ни желания чего-то добиться.

Я его не упрекала ничем, тогда к чему этот шантаж? Живем вместе мы мало, чтобы взять и подарить ему все, что у меня есть. 

Диалог с мужем не получается- он просто сбегает к маман при попытке поговорить на эту тему. Недавно привел ко мне своего кузена из провинции ("он же поступать будет, а жить негде!"). 

Выгнала кузена, муж обиделся. А родни в провинции у него много-много, и все сразу родные стали. Хотя пока не узнали, что у меня жилье свое, кричали "зачем тебе эта голодранка!" Голодранка- это я, если кто-то не понял. Как про жилье узнали - сразу понравилась. 

Все разговоры после свадьбы только о переезде в Польшу и о переписи квартир на мужа. Устала уже! Надоело! 

Как по вашему, это любовь такая странная или меня просто используют, зная что меня никто не защитит? Все чаще приходят в голову мысли о разводе...

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая на фиг любовь, беги роняя тапки, а то ещё чем подпоят с милой улыбкой и всё как миленькая на них запишешь

Гость
#2

Слушай, чо ты нам тут свистишь, от темы просто несёт старой, потрепанной шмонькой, тебе не 19 лет, бабулец!

Баба куринная сестра
#3

Неужели бывают такие тупые?! Хотя, о чём я. Это же баба писала

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5

Автор, если не разводка, беги от него. Мало ли что они подстроят, подавай на развод, не тяни с этим, пока не осталась на улице с голой попой.

Кот
#6

Эта тема уже была, при чем даже страна Польша, просто ужас

Гость
#7

полячкой записаа в паспорте?

Гость
#8
Гость

полячкой записаа в паспорте?

записана

Гость
#9

Анна-Коринна
[4162872905] – 11.06.2016
слово в слово
старая разводка старой курвы

Дивная Малютка
#10

уже было

#11

Девчонка они тебя используют , там уже давно план созрел развести на хату, и выкинуть ведь нормальные люди никогда не будут просить, что то на кого то записывать!!! Даже если очень нужно гражданство и ТД. Постараются решить все сами без манипуляций. Поэтому подумай с какого ...ты должна им все и вообще какое они право у сироты имеют что то просить! Тебе всего 19 ты ещё не видела подлости людей. Поэтому соберись и на время постарайся понять зачем им все это. Может они действительно что то хотят переехать и ТД без задней мысли. А может они отобрать хотят жилье а тебя использовать .

747925
#12

Вонядо разводкой, пошла гуглить. Нашла точно такую же тему на вумане. Фи...

гость
#13

Ты ж сирота, откуда родители с наследством?

Гость
#14

Эта тема появляется тут раз в полгода. И хоть бы нестыковки исправили- то 28 лет мужу, то 27...

Гость
#15
Гость

Эта тема появляется тут раз в полгода. И хоть бы нестыковки исправили- то 28 лет мужу, то 27...

Так было 27, стало 28. Хотя, если тема повторяется, то разводка однозначно.

Василиса
#16

Разводись, это просто квартиры отжать, а так нового надо и про квартиры молчи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: