Гость
Статьи
Ненависть к мужу....

Ненависть к мужу....

Девочки!
Испытывал ли кто из вас чувство неугосаемой ненависти к мужу от любой ерунды или мелочи?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Скорее всего сами по себе эти мелочи не при чём. Вы за что-то серьёзное на него обижаетесь. Какое-то недопонимание с его стороны про что-то важное для вас. Или какой-то гнев ваш? Может быть, и не на мужа злитесь, а на нём проще всего выместить, потому что он рядом.

Александра
#1

В браке сколько ?

Гость
#2

Зачем жить с таким мужем?

Гость
#3

Неугасаемого Раздражения - да
Ненависть- вспышками

Дело даже не в нем было.
А в том, что я не на своем месте.

Гость
#4

На свежем воздухе подобные эмоции быстро угасают. Большинство жабонек даже копчеными рогалики закусить не успевают.

Гость
#5

Рогаликами)))

Гость
#6

Жить надо с любимыми. И в этом случае бывают ссоры и раздражения. Не представляю рядом ненавистного человека

Гость
#7
Гость

Рогаликами)))

таблеточку с утра , видимо, забыла выпить.Возьми в тумбочке.

Александра
#8

Что все пишут - зачем жить ?
Может вы 10 лет вместе, и это просто кризис - тогда пройдёт .
А если первый год и уже так , то другой вопрос

Андрей
#9

Брак - это зло. И ты тому подтверждение.

Ольга
#10

Анна Каренина! Читайте заново)

Автор
#11
Александра

В браке сколько ?

7лет

Автор
#12
Андрей

Брак - это зло. И ты тому подтверждение.

А все Андрейки редкостные ублю,дки*Ки:)))

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

prior
#14
Автор

А все Андрейки редкостные ублю,дки*Ки:)))

у вас довольно странная логика. вернее она отсутствует. брак действительно д*рьмовый институт. который давно устарел, и нуждается в отмене. об этом говорит статистика и наука. все таки 50% расторгнутых браков в первые 3 года это до фига. а вот про то что ВСЕ "Андрейки редкостные ублю,дки*Ки" - можно поподробней? как вы пришли к такому выводу?

Гость
#15

Для тех, кто отправлял заявки на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, но не успел к ЧВ подготовиться, а также для тех, кто к ЧВ готов, но не успел отправить заявку, - акция на ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ продлена по 25 марта 2019 включительно!!! Диагностика отношений - со скидкой (при заказе ЧВ - диагностика в подарок). Подробности и заявки - на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Повторно акция продлеваться не будет.

Гость
#17

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: