Муж много работает и не уделяет внимание
Мне 24, мужу 30. В браке почти два года, есть ребенок 1 год. Муж много работает. Из за чего очень мало времени уделяет мне. Но при этом он обеспечивает полностью финансово всю семью, если нужно куда то мне пойти то сидит с ребенком. Ребенка очень любит, играется, заботится. В свободное время от работы он бывает дома. Но находясь дома он либо в телефоне листает всякие видео на ютубе, или спит, или работой так же занимается. Мы особо не о чем не разговариваем. Я часто пытаюсь вывести на разговор, но он очень однотипно отвечает, так что разговор заходит в тупик и развивать разговор не получается. Я пыталась ему объяснить что для меня это не норм и что я хочу проводить время вместе. Но он считает если он просто рядом находится - значит мы проводим время вместе. Он более чем обеспеченный, но по его поведению кажется что у него нет желания меня порадовать. А я думаю что если человек действительно любит, то он в первую очередь будет хотя бы стараться порадовать свою половинку. Он, конечно, раз в 2 месяца может подарить небольшой букетик. Часто может говорить «люблю тебя», Но я вообще не ощущаю искренности в его действиях и словах. Как будто он это делает на автомате. Когда говорю о своих переживаниях он говорит что не видит в этом смысла обсуждать это. когда, допустим, я что-то рассказываю он слушает с таким не интересом, может в этот момент что-то смотреть в телефоне. То есть он почти никогда не вовлечен в разговор. Когда ему нужен интим, он сразу лезет обниматься. Но во все остальное время ему как будто я и не нужна в принципе. Только что бы дома убиралась, еду готовила и за ребенком смотрела. Мне безумно не хватает внимания. И я не знаю откуда мне его брать, если он мне его не дает. Когда он злится он может приугрозить ударить, но пока до этого дело не доходило. И честно ждать тоже не хочется когда произойдет. Я считаю если человек сегодня так может приугрозить, то завтра может перейти уже к рукоприкладству. Я думаю о разводе, но жалко малышку. Что бы посоветовали? #муж
Автор
Мудрость форума: Семья
- Как укротить мужа?8 064 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке350 ответов
- Роль мужчины в семье413 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 671 ответ
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...290 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?233 ответа
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Жена толстая, не могу с этим смириться758 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вас же, наверно, прельщало что он обеспеченный и состоявшийся человек, а зачем вы ему, то и не задумывались в конфетно-букетный период. Сейчас и приходит понимание для чего вы ему нужны, для быта, для ребёнка и в его понимании для семьи.
Гость
Вы автор хотите и деньги и внимание и душевности..... От одного человека. Это глупость. Он про деньги. Если бы хотели внимания, то деньги с вас. Я думаю что вы дура.
Гость
А раньше он с вами о чём разговаривал до свадьбы, забрасывал вас цветами и чем радовал?
А он зачем на вас женился не задумывались? Ради красоты, молодости? Ради вашего ума и рассудительности как человека? Ради покладистого характера, чтобы вами управлять? Или может он знал, что вам некуда от него идти, сами заработать не сможете и ребёнком вас будет держать и манипулировать.
Чем вы ему интересны как человек? Он не боится вас потерять и ему интересен только ребёнок.
А он зачем на вас женился не задумывались? Ради красоты, молодости? Ради вашего ума и рассудительности как человека? Ради покладистого характера, чтобы вами управлять? Или может он знал, что вам некуда от него идти, сами заработать не сможете и ребёнком вас будет держать и манипулировать.
Чем вы ему интересны как человек? Он не боится вас потерять и ему интересен только ребёнок.
Гость
О чём бы вы хотели чтобы он с вами разговаривал? О своей работе? О просмотренных фильмах и прочитанных книгах?
Гость
Вы какой-то домашний питомец, чтобы вам внимание уделять? Вас полностью содержат, приносят бабки и опять все не так... Одно и то же нытье каждый пост, таких постов тут сплошь и рядом. На кой черт вообще вы замуж выходите? Попробуйте сами поработать, а потом ещё после работы за кем то услуживать
Форум: Семья
Всего: 491 283 темы
Новые темы за сутки: 124 темы
- Женат, но люблю любовницуНет ответов
- Хочу уменьшить грудь, муж против13 ответов
- Почему число несчастных семей так растет?!14 ответов
- Беременность. Равнодушие мужа13 ответов
- Пополам при разводе25 ответов
- Сестра ревнует к мужу2 ответа
- Муж считает, что я его бросила в трудную минуту14 ответов
- Развод или нет ?1 ответ
- Не скучаю по мужу. Это норм?9 ответов
- Муж устроил ад на даче61 ответ
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка82 ответа
- Муж устроил ад на даче61 ответ
- Муж и его желания45 ответов
- Пополам при разводе25 ответов
- Хочу развестись, но боюсь19 ответов
- Хочется поплакаться17 ответов
- Муж считает, что я его бросила в трудную минуту14 ответов
- Почему число несчастных семей так растет?!14 ответов
- Хочу уменьшить грудь, муж против13 ответов
- Беременность. Равнодушие мужа12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема