Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж не уделяет внимания?

Всем привет. У меня в жизни случилась такая ситуация с которой я не знаю как быть. Мне 21 год, мужу 25 в браке 2 года, детей нет, так как я боюсь рожать в таких отношениях. Не могу сказать, что и начало отношений было сказачно, но он был милый, добрый, ласковый и всегда говорил правду. Я влюбилась. У него в 19 лет умерла мама, он сам воспитывал брата, убирал,готовил, стирал,работал. Мне было его жаль и я старалась окружить его заботой, нежностью. Всегда поддерживала, давала советы. Через год мы стали жить вместе, все было нормально, работали вместе на одной фирме, через 1,5 я уволилась и посвятила себя дому и творчеству. Беда в отношениях началась после полугода отношений в браке, он мало уделял внимания, мы редко проводили время вместе. Я списывала все на то, что мы притераемся и все такое, но со временем ничего не менялось, все так же мало внимания, обиды, ссоры. Два раза на эмоциях решали развестись,но все проходило и мы жили душа в душу около месяца, а потом все по новой. В последний раз мы поссорились изза того,что я перестала с ним говорить.через 2 дня он сказал, что хочет развестись. Вообщем, его я люблю, но не чувствую, что он любит меня. Он никогда не боялся меня потерять. Сейчас я без работы, и идти жить к родителям не самый лучший вариант. Я не знаю как быть, стоит ли бороться, хотя все способы которые знаю уже испробовала. И говорила с ним и скандалила. Но увы...толку нет,все на короткий срок. Мы не гуляем, говорит что вдвоем ему скучно. Все время или за компом либо в своих делах.

Viki
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заведите любовника

Саша
#2

Идите жить к маме.

Гость
#3
Гость

заведите любовника

))))))

Тут в детский садик надо поступать, а вы любовника советуете

эми
#4

ты еще не доросла до брака.
Нашему государству стоило бы повысить брачный возраст все-таки.

Гость
#5

Вы себя читаете? Вы хотите, что бы ваш муж жил в постоянном страхе) Это по вашему нормально? Вам озвучили причину-вдвоем скучно. Найдите общий интерес с ним, или, в конце концов, выходите на работу. Книги читайте, узнавайте новое, ну что б с вами было интересно. Если, конечно, вам это нужно.

Гость
#6

Вы себя читаете? Вы хотите, что бы ваш муж жил в постоянном страхе) Это по вашему нормально? Вам озвучили причину-вдвоем скучно. Найдите общий интерес с ним, или, в конце концов, выходите на работу. Книги читайте, узнавайте новое, ну что б с вами было интересно. Если, конечно, вам это нужно.

Гость
#7

Скандалистки никому не нравятся. Любой мужик разлюбит быстро если его пилить

Гость
#8

Ленивых бaб никто не любит. Идите работать.

Гость
#9

Турка ищите

Сорр - пишу без переводчика
#10

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ, ЗАБОТЫ и ВНИМАНИЯ?

Как часто мы слышим жалобы от подруг на то, что мужчины мало заботятся о них, мало их балуют. Женщины говорят, что мужчины редко дарят им подарки. А если и дарят, то совсем не те, которые им хотелось бы получить.

Замечала ли ты за собой подобные недовольства мужчинами?
Кажется ли тебе, что тебя, словно недолюбливают?
Мало проводят с тобой времени, не разговаривают о том, что для тебя по-настоящему важно, забывают о тебе, не дарят подарков, не уделяют тебе должного внимания, не балуют?

Не хочу тебя расстраивать, но, похоже, ты совсем забыла о себе. Вспомни, когда ты последний раз покупала себе цветы?
Устраивала себе поход в кино или театр?
Когда ты дарила себе подарок?
Нет, не от обиды, что никто другой тебе его не подарил, а от переполняющего тебя чувства любви к самой себе, из желания побаловать себя, порадовать.
Давно ли, глядя на свое отражение в зеркале, ты говорила себе комплименты, которые так хотели бы услышать от мужчин?

С детства нас учили искать ответы на вопросы, где-то снаружи, вовне. Когда мы получали плохую оценку, нам давали зубрить учебник. Если у нас болела голова, нам предлагали выпить таблетку. Мы не привыкли искать ответы на вопросы внутри себя. Не привыкли искать ресурсы для удовлетворения своих желаний и потребностей, в себе самих.

Зато мы прекрасно научились проецировать свои внутренние желания на других людей. Особенно на мужчин.

Сорр - пишу без переводчика
#11

Когда мы перестаем уделять себе время, мы зачастую начинаем предъявлять претензии мужчине, будто бы он совсем перестал нам его уделять. Когда по каким-то причинам перестаем себя баловать, и начинаем испытывать в этом острую потребность, тоже начинаем предъявлять за это претензии мужчине.

Но парадокс заключается в том, что в те моменты, когда женщины предъявляют мужчинам претензии, мужчинам совсем не хочется дарить свою заботу и любовь. Мужчины словно чувствуют, что в женщине нет любви к себе, она о себе не заботится, не уважает себя, не балует. И как бы ни было обидно, ни один мужчина не способен утолить в женщине голод по любви к себе.

Зато ты сама способна утолить этот голод в полной мере! Начни наблюдать, какие претензии ты чаще всего предъявляешь мужчинам? Скорее всего, это и есть те формы проявления любви к себе, в которых ты в данный момент нуждаешься.

А еще выполни простую, но очень результативную практику:

1. Напиши 7 конкретных проявления любви, которые тебе хотелось бы получить от мужчин.
2. В ближайших 7 дней осуществи эти проявления в отношении самой себя.
3. По прошествии недели тебе останется только удивляться, насколько изменилось отношение мужчин к тебе.

Мир – это зеркало.

Относись к другим так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Относись к себе так, как хочешь, что бы к тебе относились другие! И, главное, начни любить себя! Тогда и другие тебя полюбят.

Мария Пермякова

.
#12

Автор, тебе надо съездить в Турцию и получить свою долю Любви, которой ты достойна, но муж тебе этого не обеспечивает... Турецкие юноши очень сексапильны и заботливы, ты будешь довольна и умиротворена...

Гость
#13

меньше посвящайте снбя творчеству

КАЗЕЛ
#14

ахаха))))
пил-бил-неуделял
ахаха)))
песня предразводная )))

эээ, тиолка, не пузаться *****,
разводись,
разведенкой веселее чем РСПэха,

пши заяву в загес и быстрее.

Гость
#15

Все закономерно. Вы, как Мама, поддержали его в трудную минуту. А потом роль у вас поменялась на безработную супругу. И в этой роли вы ему неинтересны. Ещё мужчины очень неблагодарный народ: ну помогла, ну поддержала, но это все в прошлом, все прошло. Пока молодая ищите работу и съезжайте к родителям. Потому что он уже озвучил «развод», дальше начнёт гулять, искать поддержки на стороне. Оно вам надо?

Нина
#16

Беги от него , это больные отношения .. Я живу с таким , но у нас есть совместный ребёнок . Пока не поздно беги , и найди себе который будет ценить 😘 Я тоже думала что все нормально , боролась сама собой чтобы сохранить семью 😘На время все поменялось, я забеременела и сейчас жду второго ребёнка. Как думаешь у нас сейчас все хорошо? Нет , встало все на круги своя 😔И сейчас мне так плохо , что я такая дурочка поверила и доверилась своему сердцу ! Я виновата в этом( Сейчас задумываюсь о разводе хоть и люблю его ( К психологу пойду , нужны силы чтобы оставить того кого так сильно любишь ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: