Гость
Статьи
Как объяснить парням, …

Как объяснить парням, что они не очень хорошие?

Как объяснить парням, что они мягко говоря (плохое слово). Если я их не уважаю, ни в грош не ставлю и вообще, мне на них плевать?! Но то, что они украли у меня это карается смертной казнью. Как можно выманить таким образом знания у девушки?! Которые она не хотела отдавать?! Как объяснить этим (плохое слово), что я их ненавижу? #мужчины

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем?
В психушках каждый второй - Наполеон, есть ли смысл каждому объяснять, что к чему?

Лаура
#4

Не надо ничего объяснять, просто не общайся.

Гость
#5

Че опять бухая фемлоб.ледища крышей поехала ныть пришла иди проспись пьянь помойная

Гость
#6

Знаете, меня никто не учил, рядом не было взрослой адекватной женщины, чтоб подсказывала. Сама шишки набивала и совершала ошибки. Я понимала, что передо мной отброс, сын алкоголика, и толку не будет от него, но шла на второе свидание, объясняла, пыталась указать на его косяки и пороки. Сейчас понимаю, ну и дура. Перешагнула и пошла дальше. А он пусть варится в своих пороках. Не в нашей власти менять людей. Жизнь коротка и надо свою жизнь прожить правильно и самое главное - вложить нужные знания в головы своих детей. Никто не рождается с опытом. Ум приходит по степени взросления. Вот ко мне только после 30 лет пришло понимание жизни. Поменьше лишних телодвижений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: