Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что чувствуют девушки

пережившие изнасилованиея, предложила своему парню посмотреть фильм "Ворошиловский стрелок", где трое парней заманили к себе девушку и изнасиловали. Этот фильм очень травмировал меня в детстве, но мой парень сказал, что его не впечатлило. Цитирую "если честно фигня. Она согласилась зайти к трем парням? И еще выпила? Серьезно? Она как будто вообще не пыталась сопротивляться физически, только плакала и терпела".Как объяснить ему, что он не прав? #фильм #отношения

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
#1

Лять, он такое смотрит несколько раз в неделю в куда более жёсткой форме, чё ты ему там объяснить хочешь? Хочешь, что бы он тебя понял, найми нескольких шальных типов, которые его пустят в анал по кругу, тогда и говори с ним, если он, конечно раньше не попытается научиться летать с 15 этажа

Лучик
#2

Покажите какой нибудь мощный фильм о унижениях мужчин мужчиной. Например эксперимент там довольно яркая сцена насилия парня более симпатичного вот таким вот отморозком. Думаю никто из мужчин не скажет сам виноват симпатичным родился.
А вообще не общайтесь с ним. Если он виноватит девушку пострадавшую то там нет эмпатии. Насилие нельзя оправдывать ничем.

#3

А зачем ему вообще пытаться это объяснять?

#4

Такому уже ничего не объяснить невозможно. Если этот фильм даже ни повлиял на него.

#5

Автор. По поводу фильма я приведу вам простой пример сравнение.
Допустим, у меня есть Мерседес S класса. Еду я по Питеру и решил зайти куда-нибудь перекусить. Припарковался, вышел из машины, оставил двигатель включенным и двери машины открытой. Когда я пришел на парковку машины там уже не было.
Вопрос - Угонять машину чужого человека законно? Нет! Угонщик нарушил закон.
ОДНАКО! Я пи*****ц какой тупой, что оставил двери машины открытыми и машину заведенной.

Так-же и с фильмом Ворошиловский стрелок. Насиловать женщин правильно? Законно? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
Но героиня этого фильма пи****ец какая тупая, что пошла домой к трем малоизвестным парням и ещё напилась с ними.

С такой логикой можно пойти в зоопарк и там начать махать огромным куском мяса перед львом. А потом доказывать, что это лев виноват, что вам отргызли руку вместе с этим куском мяса.

Непсихолог
#7

никак! ((((((((

#8
Гость

давайте *** сожжем нафиг да и все

Бедненькая. Кто же вас так обидел?

Непсихолог
#9
UnravelMind

Автор. По поводу фильма я приведу вам простой пример сравнение.
Допустим, у меня есть Мерседес S класса. Еду я по Питеру и решил зайти куда-нибудь перекусить. Припарковался, вышел из машины, оставил двигатель включенным и двери машины открытой. Когда я пришел на парковку машины там уже не было.
Вопрос - Угонять машину чужого человека законно? Нет! Угонщик нарушил закон.
ОДНАКО! Я пи*****ц какой тупой, что оставил двери машины открытыми и машину заведенной.

Так-же и с фильмом Ворошиловский стрелок. Насиловать женщин правильно? Законно? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
Но героиня этого фильма пи****ец какая тупая, что пошла домой к трем малоизвестным парням и ещё напилась с ними.

С такой логикой можно пойти в зоопарк и там начать махать огромным куском мяса перед львом. А потом доказывать, что это лев виноват, что вам отргызли руку вместе с этим куском мяса.

в ответ надо задать простой вопрос:
а если на месте той девушки была бы ваша дочь?

Гость
#10

Парнкй зато очень травмирует все что связано с женской меркантильностью .
Если он ее понимает такие базовые вещи как женская безопасность, мужская порядочность и адекватное поведение-значит он недостойный человек и нужен только ради денег.

Гость
#11
UnravelMind

Бедненькая. Кто же вас так обидел?

аленя не нашла а сама бездарное унылае г

#12
Непсихолог

в ответ надо задать простой вопрос:
а если на месте той девушки была бы ваша дочь?

Если бы на месте девушки была бы МОЯ дочь, ТО ЕЁ БЫ НЕ БЫЛО НЕ МЕСТЕ ЭТОЙ ДЕВУШКИ.
Потому что она знала бы, чем череваты походы на такие "вписки".

Непсихолог
#13
UnravelMind

Если бы на месте девушки была бы МОЯ дочь, ТО ЕЁ БЫ НЕ БЫЛО НЕ МЕСТЕ ЭТОЙ ДЕВУШКИ.
Потому что она знала бы, чем череваты походы на такие "вписки".

ишь как пуканчик порвало, аж капслоком захлебнулся...
автор, берите на вооружение этот простой вопрос
а потом бросайте парня
скажиет что вас не интересует парень, который не понимает проблемы Ж
он ведь все с вами из-за секса, нуихсним.

Гость
#14

Никак. Он бесчувственный. Когда дочь появится у него, может ёкнет что-то.

#15
UnravelMind

Автор. По поводу фильма я приведу вам простой пример сравнение.
Допустим, у меня есть Мерседес S класса. Еду я по Питеру и решил зайти куда-нибудь перекусить. Припарковался, вышел из машины, оставил двигатель включенным и двери машины открытой. Когда я пришел на парковку машины там уже не было.
Вопрос - Угонять машину чужого человека законно? Нет! Угонщик нарушил закон.
ОДНАКО! Я пи*****ц какой тупой, что оставил двери машины открытыми и машину заведенной.

Так-же и с фильмом Ворошиловский стрелок. Насиловать женщин правильно? Законно? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
Но героиня этого фильма пи****ец какая тупая, что пошла домой к трем малоизвестным парням и ещё напилась с ними.

С такой логикой можно пойти в зоопарк и там начать махать огромным куском мяса перед львом. А потом доказывать, что это лев виноват, что вам отргызли руку вместе с этим куском мяса.

*** се у тебя понос словесный))

#16
UnravelMind

Автор. По поводу фильма я приведу вам простой пример сравнение.
Допустим, у меня есть Мерседес S класса. Еду я по Питеру и решил зайти куда-нибудь перекусить. Припарковался, вышел из машины, оставил двигатель включенным и двери машины открытой. Когда я пришел на парковку машины там уже не было.
Вопрос - Угонять машину чужого человека законно? Нет! Угонщик нарушил закон.
ОДНАКО! Я пи*****ц какой тупой, что оставил двери машины открытыми и машину заведенной.

Так-же и с фильмом Ворошиловский стрелок. Насиловать женщин правильно? Законно? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
Но героиня этого фильма пи****ец какая тупая, что пошла домой к трем малоизвестным парням и ещё напилась с ними.

С такой логикой можно пойти в зоопарк и там начать махать огромным куском мяса перед львом. А потом доказывать, что это лев виноват, что вам отргызли руку вместе с этим куском мяса.

Если у человека не работает мозг, а только старое из нешо :доминантность , секс и еда то да , он видимо не отвечает за свои поступки , потому что писька хочет-значит надо

#17
Непсихолог

ишь как пуканчик порвало, аж капслоком захлебнулся...
автор, берите на вооружение этот простой вопрос
а потом бросайте парня
скажиет что вас не интересует парень, который не понимает проблемы Ж
он ведь все с вами из-за секса, нуихсним.

Слова заглавными буквами могут иметь значение выделения, восклицания, того, на что стоит обратить внимание.
Хотя... Да. Заглавные буквы и правильная орфография это точно не к вам.

"""а потом бросайте парня
скажиет что вас не интересует парень, который не понимает проблемы Ж
он ведь все с вами из-за секса""" Кажется, ваш ход мыслей и логика вышли в окно вслед за правописанием.

Гость
#18
UnravelMind

Автор. По поводу фильма я приведу вам простой пример сравнение.
Допустим, у меня есть Мерседес S класса. Еду я по Питеру и решил зайти куда-нибудь перекусить. Припарковался, вышел из машины, оставил двигатель включенным и двери машины открытой. Когда я пришел на парковку машины там уже не было.
Вопрос - Угонять машину чужого человека законно? Нет! Угонщик нарушил закон.
ОДНАКО! Я пи*****ц какой тупой, что оставил двери машины открытыми и машину заведенной.

Так-же и с фильмом Ворошиловский стрелок. Насиловать женщин правильно? Законно? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
Но героиня этого фильма пи****ец какая тупая, что пошла домой к трем малоизвестным парням и ещё напилась с ними.

С такой логикой можно пойти в зоопарк и там начать махать огромным куском мяса перед львом. А потом доказывать, что это лев виноват, что вам отргызли руку вместе с этим куском мяса.

Лев-это животное. А двуногие с чл*еном-это люди. Сравнивать людей с животными нелогично. Человек способен контролировать свои инстинкты. А по поводу того, что героиня пила с тремя, то она не говорила им - "т*ах*йте меня".

Барак Камачо
#19

Сама виновата, пошла к трём незнакомым парням, ещё и напилась. Мозги вообще есть, или где?

#20
Гость

Лев-это животное. А двуногие с чл*еном-это люди. Сравнивать людей с животными нелогично. Человек способен контролировать свои инстинкты. А по поводу того, что героиня пила с тремя, то она не говорила им - "т*ах*йте меня".

Всё правильно. А я не вешал на машину ярлык "Можно угонять".

Лучик
#21
UnravelMind

Автор. По поводу фильма я приведу вам простой пример сравнение.
Допустим, у меня есть Мерседес S класса. Еду я по Питеру и решил зайти куда-нибудь перекусить. Припарковался, вышел из машины, оставил двигатель включенным и двери машины открытой. Когда я пришел на парковку машины там уже не было.
Вопрос - Угонять машину чужого человека законно? Нет! Угонщик нарушил закон.
ОДНАКО! Я пи*****ц какой тупой, что оставил двери машины открытыми и машину заведенной.

Так-же и с фильмом Ворошиловский стрелок. Насиловать женщин правильно? Законно? КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ!
Но героиня этого фильма пи****ец какая тупая, что пошла домой к трем малоизвестным парням и ещё напилась с ними.

С такой логикой можно пойти в зоопарк и там начать махать огромным куском мяса перед львом. А потом доказывать, что это лев виноват, что вам отргызли руку вместе с этим куском мяса.

Знаете уважаемый пока мужчины в открытую заявляют что они мозгами от животного не отличаются с ними сложно разговаривать. Пока не умеют пользоваться умом данным, то странно виноватить женщину. Да какая нибудь глупая малолетняя девчонка обязательно окажется одна в компании мужчин. Но у меня больше вопросов к трем мужчинам- почему? Им что все равно куда и в кого? А если она гепатитная? А если у нее спид? Это ж неизлечимо. А если у нее старший брат прокурор или младший в тюрьме сидит тоже не страшно? Почему мужикам не приходит в голову что насиловать человека только из за того что он с тобой в одной квартире нельзя? Что они тогда друг друга не насилуют? То же каждый пришел "в квартиру напиться"

#22
Хан

Если у человека не работает мозг, а только старое из нешо :доминантность , секс и еда то да , он видимо не отвечает за свои поступки , потому что писька хочет-значит надо

Если ты (героиня истории) идешь домой к трем быдланам бухать водку, то чего можно ожидать? Сэрской беседы за горячительными напитками и обсуждения виноделия, политики и кошечек?
Что? НЕТ?! А почему?

Гость
#23
Vika - Vika

Такому уже ничего не объяснить невозможно. Если этот фильм даже ни повлиял на него.

А на Вас это фильм повлиял?)))

Гость
#24

Напои и острапонь, сам поймёт

#25
Подайте шляпу и пальто))

Лять, он такое смотрит несколько раз в неделю в куда более жёсткой форме, чё ты ему там объяснить хочешь? Хочешь, что бы он тебя понял, найми нескольких шальных типов, которые его пустят в анал по кругу, тогда и говори с ним, если он, конечно раньше не попытается научиться летать с 15 этажа

Так почему его должны насиловать мужики и в анал? Насильники сношают женщин естественным путём. Секс между разными полами. Вот пусть его три девицы оттрахают насильно, полагаю - он даже не расстроится.

Гость
#26
Гость

давайте *** сожжем нафиг да и все

В Долину ж0лтого снега, скотница!

Гость
#27
Непсихолог

в ответ надо задать простой вопрос:
а если на месте той девушки была бы ваша дочь?

Жырный и независтмый прием!

Чел
#28

Автор, парень конечно ушлепок. У меня были у близких подобный случай, это унижение очень тяжело лечится. Если девушка глупенькая, то это не повод ее насиловать. Так же как и угонять машину с открытой дверью. В развитых странах велики вообще на замок не ставят, никому и в голову не придет их угнать. Только у нас даже у подъезда собственного дома многие аж на 2 замка ставят.

#29
UnravelMind

Если ты (героиня истории) идешь домой к трем быдланам бухать водку, то чего можно ожидать? Сэрской беседы за горячительными напитками и обсуждения виноделия, политики и кошечек?
Что? НЕТ?! А почему?

По фильму вроде это один одноклакссник и сосед и знает его она давно ..и бокал шампанского -это не напилась ...вы хоть фильм смотрели , или абы ляпнуть?

Гость
#30

Сегодня это уже не актуально.
Вспомните лучше историю про тварь-Шурыгину - вот про что надо фильм снять.
И да мент в исполнении Гармаша в фильме - полный *** - такие только и могут выбивать признания

#31
Лучик

Знаете уважаемый пока мужчины в открытую заявляют что они мозгами от животного не отличаются с ними сложно разговаривать. Пока не умеют пользоваться умом данным, то странно виноватить женщину. Да какая нибудь глупая малолетняя девчонка обязательно окажется одна в компании мужчин. Но у меня больше вопросов к трем мужчинам- почему? Им что все равно куда и в кого? А если она гепатитная? А если у нее спид? Это ж неизлечимо. А если у нее старший брат прокурор или младший в тюрьме сидит тоже не страшно? Почему мужикам не приходит в голову что насиловать человека только из за того что он с тобой в одной квартире нельзя? Что они тогда друг друга не насилуют? То же каждый пришел "в квартиру напиться"

Ну давайте пойдем по порядку
1 - Да. Вы правы. Некоторые мужчины не отличаются мозгами от животных. С этим невозможно спорить.
Но вот вопрос - Как так вышло, что эта девушка начала с ними тусоваться?
2 - Странно ли виноватить женщину? В ДАННОМ ИНДИВИДУАЛЬНОМ СЛУЧАЕ нет. (Речь про героиню из фильма Ворошиловский стрелок)
Нам отлично показали кем являются эти три "экземпляра мужского пола". Будь у женщины хоть чуток мозгов, она бы понимала чего стоит от них ждать.
Тусуешься с алкоголиками - Не удивляйся, что они будут пить.
Тусуешься с грабителями - Не удивляйся, что твои карманы могут опустеть.
Тусуешься с бандитами - Не удивляйся, что они будут грабить и убивать.
Тусуешься с быдлом - Ты героиня фильма Ворошиловский стрелок.

3 - "А если она гепатитная? А если у нее спид?" Присутствие подобных заболеваний со временем хорошо отображается на лице человека и так-же видно по его стилю жизни.

4 - А если у нее старший брат прокурор или младший в тюрьме сидит тоже не страшно? - Это говорило хоть о каком то намеке на более строгое воспитание. Но его нет.

5 - Почему мужикам не приходит в голову что насиловать человека только из за того что он с тобой в одной квартире нельзя? - В ДАННОМ ПРИМЕРЕ речь идет о личностях не обремененных интеллектом. Им хочется - Они это берут. Ты оказалась рядом с такими? Нужно лучше выбирать себе кампанию.

Гость
#32
UnravelMind

Если бы на месте девушки была бы МОЯ дочь, ТО ЕЁ БЫ НЕ БЫЛО НЕ МЕСТЕ ЭТОЙ ДЕВУШКИ.
Потому что она знала бы, чем череваты походы на такие "вписки".

Ой, не зарекайтесь...

Гость
#33
Барак Камачо

Сама виновата, пошла к трём незнакомым парням, ещё и напилась. Мозги вообще есть, или где?

Т.е если ты придешь к незнакомой девушке домой тебя можно палкой изнасиловать ?

Гость
#34
Лучик

Знаете уважаемый пока мужчины в открытую заявляют что они мозгами от животного не отличаются с ними сложно разговаривать. Пока не умеют пользоваться умом данным, то странно виноватить женщину. Да какая нибудь глупая малолетняя девчонка обязательно окажется одна в компании мужчин. Но у меня больше вопросов к трем мужчинам- почему? Им что все равно куда и в кого? А если она гепатитная? А если у нее спид? Это ж неизлечимо. А если у нее старший брат прокурор или младший в тюрьме сидит тоже не страшно? Почему мужикам не приходит в голову что насиловать человека только из за того что он с тобой в одной квартире нельзя? Что они тогда друг друга не насилуют? То же каждый пришел "в квартиру напиться"

Насиловать нельзя не потому что у нее брат прокурор или она болеет,а а потому что это насилие,преступление) Ну и логика у вас)

Гость
#35
Недоэмигрант-либерда Игорь Фу

Так почему его должны насиловать мужики и в анал? Насильники сношают женщин естественным путём. Секс между разными полами. Вот пусть его три девицы оттрахают насильно, полагаю - он даже не расстроится.

В этом и разница, в том что для неадекватного мужчины изнасилование в радость. И он поймет что -то только если ему анал порвать палкой. Женщина изнасиловать без подручных средств не может,это абсурд

#36
Хан

По фильму вроде это один одноклакссник и сосед и знает его она давно ..и бокал шампанского -это не напилась ...вы хоть фильм смотрели , или абы ляпнуть?

Окей. Скажите. А вы хорошо знаете всех своих одноклассников? Чем они живут?
Вы знаете своих соседей идеально! Лучше, чем своих собственных родственников? Так?
Ой! Что? НЕТ?! А почему?

Ну чтобы не быть голословным, я приведу вам пример из своей жизни.
Там, где я сейчас живу у меня есть соседи, которых я так-же давно знаю. (Больше десяти лет) И вот одним прекрасным днем я вижу, как её забирают в дурку. Я начал спрашивать - Что случилось и почему? По словам мед работников ночью "Голоса" сказали ей свернуть голову её кошке и она это сделала. По анализам, которые сделали на месте оказалось, что она уже давно употребляла "запрещенные препараты".
Повторюсь - Я знал эту женщину больше 10ти лет и никогда бы подумать о таком исходе не мог.

"Бокал шампанского" - Вы кажется забываете, что "алкоголестойкость" у большинства женщин куда меньше, чем у мужчин. И некоторым правда хватает одного бокала чтобы быть "хорошей".

Гость
#38
Гость

Сегодня это уже не актуально.
Вспомните лучше историю про тварь-Шурыгину - вот про что надо фильм снять.
И да мент в исполнении Гармаша в фильме - полный *** - такие только и могут выбивать признания

Она не тварь.И насилие над ней доказано .

#39
Гость

Насиловать нельзя не потому что у нее брат прокурор или она болеет,а а потому что это насилие,преступление) Ну и логика у вас)

Так девушек и тянет к плохишам, особенно мажористым. Можно безопасно провести время с ботаником, но это ведь скучно )

#40
UnravelMind

Окей. Скажите. А вы хорошо знаете всех своих одноклассников? Чем они живут?
Вы знаете своих соседей идеально! Лучше, чем своих собственных родственников? Так?
Ой! Что? НЕТ?! А почему?

Ну чтобы не быть голословным, я приведу вам пример из своей жизни.
Там, где я сейчас живу у меня есть соседи, которых я так-же давно знаю. (Больше десяти лет) И вот одним прекрасным днем я вижу, как её забирают в дурку. Я начал спрашивать - Что случилось и почему? По словам мед работников ночью "Голоса" сказали ей свернуть голову её кошке и она это сделала. По анализам, которые сделали на месте оказалось, что она уже давно употребляла "запрещенные препараты".
Повторюсь - Я знал эту женщину больше 10ти лет и никогда бы подумать о таком исходе не мог.

"Бокал шампанского" - Вы кажется забываете, что "алкоголестойкость" у большинства женщин куда меньше, чем у мужчин. И некоторым правда хватает одного бокала чтобы быть "хорошей".

Упустил, в тексте, что это была соседка, которая жила напротив меня.

Гость
#41
Гость

Она не тварь.И насилие над ней доказано .

Кем доказано?
Что-то не похода она на жертву

Гость
#42
UnravelMind

Ну давайте пойдем по порядку
1 - Да. Вы правы. Некоторые мужчины не отличаются мозгами от животных. С этим невозможно спорить.
Но вот вопрос - Как так вышло, что эта девушка начала с ними тусоваться?
2 - Странно ли виноватить женщину? В ДАННОМ ИНДИВИДУАЛЬНОМ СЛУЧАЕ нет. (Речь про героиню из фильма Ворошиловский стрелок)
Нам отлично показали кем являются эти три "экземпляра мужского пола". Будь у женщины хоть чуток мозгов, она бы понимала чего стоит от них ждать.
Тусуешься с алкоголиками - Не удивляйся, что они будут пить.
Тусуешься с грабителями - Не удивляйся, что твои карманы могут опустеть.
Тусуешься с бандитами - Не удивляйся, что они будут грабить и убивать.
Тусуешься с быдлом - Ты героиня фильма Ворошиловский стрелок.

3 - "А если она гепатитная? А если у нее спид?" Присутствие подобных заболеваний со временем хорошо отображается на лице человека и так-же видно по его стилю жизни.

4 - А если у нее старший брат прокурор или младший в тюрьме сидит тоже не страшно? - Это говорило хоть о каком то намеке на более строгое воспитание. Но его нет.

5 - Почему мужикам не приходит в голову что насиловать человека только из за того что он с тобой в одной квартире нельзя? - В ДАННОМ ПРИМЕРЕ речь идет о личностях не обремененных интеллектом. Им хочется - Они это берут. Ты оказалась рядом с такими? Нужно лучше выбирать себе кампанию.

Нужно не перекладывать вину с поведения мужчин на женщин и говорить женщинам ,что они должны ходить на цыпочках ,чтобы их не насиловали.
А работать с мужчинами и обьяснять им что с ними будет,если будут нарушать закон и насиловать человека в пьяном.Изнасилование в пьяном виде это еще и отягчающее для насильника обстоятельство

Гость
#43
UnravelMind

Окей. Скажите. А вы хорошо знаете всех своих одноклассников? Чем они живут?
Вы знаете своих соседей идеально! Лучше, чем своих собственных родственников? Так?
Ой! Что? НЕТ?! А почему?

Ну чтобы не быть голословным, я приведу вам пример из своей жизни.
Там, где я сейчас живу у меня есть соседи, которых я так-же давно знаю. (Больше десяти лет) И вот одним прекрасным днем я вижу, как её забирают в дурку. Я начал спрашивать - Что случилось и почему? По словам мед работников ночью "Голоса" сказали ей свернуть голову её кошке и она это сделала. По анализам, которые сделали на месте оказалось, что она уже давно употребляла "запрещенные препараты".
Повторюсь - Я знал эту женщину больше 10ти лет и никогда бы подумать о таком исходе не мог.

"Бокал шампанского" - Вы кажется забываете, что "алкоголестойкость" у большинства женщин куда меньше, чем у мужчин. И некоторым правда хватает одного бокала чтобы быть "хорошей".

Ну всё...Теперь из дома не выйти или уйти в монастырь. О нет, в монастыре могут быть монахи, а они с прибором оплодотворения, а это опасно. Как дальше жить.

Гость
#44
Гость

Кем доказано?
Что-то не похода она на жертву

20 экспертиз было.есть доказательства. Тебя тоже могут изнасиловать бутылкой из под шампанского , экспертиза докажет это ,а все сказжуьь что ты не похож на жертву. Что у твоих насильников ангельское выражение лиц,а у тебя нет.

Барак Камачо
#45
Гость

Т.е если ты придешь к незнакомой девушке домой тебя можно палкой изнасиловать ?

Со мной такого не произойдёт. По незнакомым бабам не шатаюсь.🤷‍♂️

Гость
#46
Барак Камачо

Сама виновата, пошла к трём незнакомым парням, ещё и напилась. Мозги вообще есть, или где?

онаж девачко

Гость
#47
Гость

20 экспертиз было.есть доказательства. Тебя тоже могут изнасиловать бутылкой из под шампанского , экспертиза докажет это ,а все сказжуьь что ты не похож на жертву. Что у твоих насильников ангельское выражение лиц,а у тебя нет.

Ага, эта же "экспертиза" показала что тот тренер который сидел на диване тоже что-то там такое развратное совершал. Ментам лишь бы палку закрыть.
Жертва - если она таковой себя считает - не будет пиариться и хайпиться везде где только можно.
А мент из фильма - дe6ил. Я завтра тоже на тебя скажу что ты у меня кошелёк тиснула к тебе приедут наставят ствол в рожу и заставят писать чистосердечное - они же не разбираются

Гость
#48
Барак Камачо

Со мной такого не произойдёт. По незнакомым бабам не шатаюсь.🤷‍♂️

Но если вы придете домой к незнакомой женщине вас можно насиловать палкой? Когда вы переступаетеипорог чьего-то дома это означает что вы даете разрешение на изнасилование?)

Гость
#49
Гость

Ага, эта же "экспертиза" показала что тот тренер который сидел на диване тоже что-то там такое развратное совершал. Ментам лишь бы палку закрыть.
Жертва - если она таковой себя считает - не будет пиариться и хайпиться везде где только можно.
А мент из фильма - дe6ил. Я завтра тоже на тебя скажу что ты у меня кошелёк тиснула к тебе приедут наставят ствол в рожу и заставят писать чистосердечное - они же не разбираются

Жертва ,чтобы уж точно посадить преступника может придать огласке.С чего вы взяли что это не поведение жертвы. Как раз то что она и ее родители придали это огласке и говорит что дело стопорится

#50
UnravelMind

Окей. Скажите. А вы хорошо знаете всех своих одноклассников? Чем они живут?
Вы знаете своих соседей идеально! Лучше, чем своих собственных родственников? Так?
Ой! Что? НЕТ?! А почему?

Ну чтобы не быть голословным, я приведу вам пример из своей жизни.
Там, где я сейчас живу у меня есть соседи, которых я так-же давно знаю. (Больше десяти лет) И вот одним прекрасным днем я вижу, как её забирают в дурку. Я начал спрашивать - Что случилось и почему? По словам мед работников ночью "Голоса" сказали ей свернуть голову её кошке и она это сделала. По анализам, которые сделали на месте оказалось, что она уже давно употребляла "запрещенные препараты".
Повторюсь - Я знал эту женщину больше 10ти лет и никогда бы подумать о таком исходе не мог.

"Бокал шампанского" - Вы кажется забываете, что "алкоголестойкость" у большинства женщин куда меньше, чем у мужчин. И некоторым правда хватает одного бокала чтобы быть "хорошей".

Так и со своими даже в семье такое может произойти , я по поводу вашего первого пункта , или вы думаете что человек с ума постепенно сходит, а вы и не заметили ...а по поводу алкоголя ...я училась на архитектурном и могу пить водку литрами и еще отдуплять))), это не хорошо , конечно , но от бокала меня точно не развезет , да и в фильме не развезло , вы не смотрели просто