Гость
Статьи
Как объяснить парню и …

Как объяснить парню и девушке что они не подходят друг другу?

Здравствуйте! Я могу сказать кто подходит друг другу а кто нет. И вот сейчас я вижу явное несовпадение. Девушка волочится за парнем. Делает все, чтобы он был ее. А он от нее увиливает и не хочет ничего с ней. Он постоянно от нее убегает. А она за ним бегает. И у нее даже сначала это получалось. Но думаю, парень и сам понял, что они не подходят друг другу. И начал потихоньку ее избегать. Подскажите, как вразумить девушку. Она же просто унижается. Просто хочет цепануть именно этого парня для повышения чсв. И она просто все делает. А парень ее уже видеть не может. Как ее вразумить? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она это делает не для поднятия ЧСВ, а потому что по уши влюбилась. И не надо лезть в чужие отношения и судить кто кому подходит. Займитесь лучше своей жизнью

Гость
#2
Гость

Она это делает не для поднятия ЧСВ, а потому что по уши влюбилась. И не надо лезть в чужие отношения и судить кто кому подходит. Займитесь лучше своей жизнью

Уж поверьте, я ее знаю. Она и влюбилась потому что хотела поднять чсв. Она вообще хотела отбить парня у своей бывшей подруги, чтобы быть выше нее. А потом влюбилась. И теперь бегает и унижается. Смотреть противно. Зная всю эту историю

#3

Автор. НИКАК. Это гормоны. Вы можете говорить ей что угодно. Самые убедительные факты в мире. Не поможет. Только время. Со временем она сама остановится.

Гость
#4
UnravelMind

Автор. НИКАК. Это гормоны. Вы можете говорить ей что угодно. Самые убедительные факты в мире. Не поможет. Только время. Со временем она сама остановится.

Но мне противно знать всю эту историю и до девушки противно. Как она просто отбила парня у подруги, чтобы той плохо было. У нас полгорода такие отбивают парней потом за ними бегают и отдают свои деньги жуть

Гость
#5

А займитесь лучше своей жизнью. Это не ваша дочка или мама. По факту не ваше дело кто за кем бегает. В конце концов это их жизнь и их разборки. И не все должны делать так как нравится им. В молодости в принципе многие любят бегать за объектами любви. Это нормально.

Гость
#6
Гость

А займитесь лучше своей жизнью. Это не ваша дочка или мама. По факту не ваше дело кто за кем бегает. В конце концов это их жизнь и их разборки. И не все должны делать так как нравится им. В молодости в принципе многие любят бегать за объектами любви. Это нормально.

Но МНЕ ПРОТИВНО НАБЛЮДАТЬ! Это вообще творится какая-то несправедливость. Она хочет и его отнять и просто так. Жалко ту девушку. Она довольно неплохой человек. А ведь отбила. Вопрос в том, что он сам ее сейчас избегает.

Гость
#7

Пусть сами разбираются. Вам это зачем?

Гость
#8
Гость

Пусть сами разбираются. Вам это зачем?

МНЕ ЖАЛКО ДЕВУШКУ у которой отбили парня

Гость
#9
Гость

МНЕ ЖАЛКО ДЕВУШКУ у которой отбили парня

он что, осел или баран? как можно кого-то увести или отбить? значит бабник по натуре

Гость
#10
Гость

Но МНЕ ПРОТИВНО НАБЛЮДАТЬ! Это вообще творится какая-то несправедливость. Она хочет и его отнять и просто так. Жалко ту девушку. Она довольно неплохой человек. А ведь отбила. Вопрос в том, что он сам ее сейчас избегает.

Так ясно. Иди нах**н.

Гость
#11
Гость

МНЕ ЖАЛКО ДЕВУШКУ у которой отбили парня

Вы ей ничем не сможете помочь, пока она сама не осознает свою ошибку.

Гость
#12
Гость

он что, осел или баран? как можно кого-то увести или отбить? значит бабник по натуре

Да все вы ослы или бараны по натуре. Потому что появится более красивая и успешная, которая умеет с парнями обращаться вы и ведетесь

Гость
#13
Гость

Вы ей ничем не сможете помочь, пока она сама не осознает свою ошибку.

Она уже 9 лет осознает. С 14 этим занимается. Сейчас ей 23

Гость
#14

Она за ним бегает ужас как. Смотреть противно. Гнилые бабы

Гость
#15

А главное - чем. Ни кожи ни рожи. Та то баба цветущая. А эта как селедка вареная. И чем она его взяла?!

Гость
#16
Гость

Она за ним бегает ужас как. Смотреть противно. Гнилые бабы

Ого, да вы просто тупая мизогинка

Гость
#17
Гость

Она уже 9 лет осознает. С 14 этим занимается. Сейчас ей 23

И? Не мешайте ей. Это ее жизнь и своим вмешательсвом вы ничего не добьётесь

Гость
#18

Не лезть не в свое дело.Вразумила Вас?

#19
Гость

Но мне противно знать всю эту историю и до девушки противно. Как она просто отбила парня у подруги, чтобы той плохо было. У нас полгорода такие отбивают парней потом за ними бегают и отдают свои деньги жуть

Автор. Когда у женщины играют гормоны, что-то ей доказывать БЕСПОЛЕЗНО!
Приведу вам пример совей знакомой. С где-то 16ти лет у неё завязались отношения с замечательным мужчиной. Замечательным во всех смыслах - Красивый, стройный, золотые руки, ВООБЩЕ ВСЕ может сделать своими руками, заботливый, любящий. У них были отношения где-то 5 лет и в браке ещё 7. Но в один момент фирма в которой он работал закрылась, а в противоположном случае женщину в карьере журналистики всё повышали и повышали, она зарабатывала всё больше и больше. Когда её муж бился в поиске работы и как-то подрабатывал по фрилансу. В один прекрасный момент она решила, что достойна большего. Она подала на развод. И её родители и родители мужа говорили ей, что она совершает большую ошибку и что муж её очень любит. Что разводом она сломает его. Но она ничего не хотела слышать. Совсем. Все логические доводы она пропускала мимо ушей.
Она уже была на "новой ступени". Выше, чем её муж.
Какой конец у этой истории? С момента их развода прошло 12 лет. Сейчас ей 40. Она так никого "лучше" и не встретила. Возможно и не встретит.
Да. В какой-то момент она пыталась наладить отношения с бывшим мужем, но поняв, что сама сожгла все мосты и уничтожила его любовь к ней, смирилась.
Грустно, но факт фактом - Если в женщину ударили гормоны, она не слушает НИКОГО.

Гость
#21

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: