Гость
Статьи
Как объяснить девушке, …

Как объяснить девушке, что гулять с другими парнями это плохо?

Встречаюсь с девушкой больше года, всё было хорошо. В её окружении нет парней, только подруги, как появился одноклассник, с которым у неё в прошлом были дружеские отношения. Она сказала, что будет с ним иногда общаться, гулять и даже телефонами обменялись, потому что у них много общего. У него девушки нет. Я попытался своими словами объяснить, что в отношениях нельзя гулять с другими парнями, как и парню гулять с другими девушками. Отношения это ответственность и ограничения, и риск такой "дружбы" очень опасен. Одно дело коллега по работе и обсудить рабочие моменты на работе или на деловом обеде, другое просто пойти гулять или болтать с другим парнем по телефону просто так. Это опасно, потому что неизбежно кто-то один точно начнёт флиртовать, сильнее притягиваться, что ничего хорошего в этом нет. У меня уже был такой опыт, когда бывшая гуляла с другом детства, я закрыл глаза. Мне было неприятно их общение, но я просто решил довериться ей. Случайно увидел их переписку и как он её засыпает комплиментами недружеского характера. Рассказывала потом как он её в кафе угощает, руку подаёт в автобусе, комплименты говорит, тогда меня всего передёрнуло, забил тревогу. И она ничего такого странного или запретного в этом не видела, типа он просто друг, ничего между ними нет. Объяснить я ей тогда ничего так и не смог, она не слушала и считала, что я не прав, и каждый может общаться с кем угодно, что мои взгляды отсталые от жизни. После расставания я через общих знакомых узнал, что она с тем другом стала встречаться. Тут ситуация начинает как-то повторяться, и я снова не могу до девушки достучаться. Может она просто и хочет общаться, а он может хотеть большего, о чём она может и не догадываться. Да и мне неспокойно когда она с ним, как вообще можно гулять с другим парнем? У меня и в мыслях нет гулять с другими девушками. Психует в итоге и не разговаривает со мной из-за того, что я ей запрещаю гулять с другом, говоря, что всё равно будет с ним гулять. Что делать?
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
асилили?
Гость
#2
Вылечить собственный аленизм.
И рога спилить.
Гость
#3
Я стала играть за другую страну. Что делать?
Гость
#4
Отпустить и найти себе девушку со здоровой головой.
Гость
#5
А почему вашим девушкам нравиться флиртовать с другими параллельно? Дело в вас, а не в них. Если девушка увлечена вами, дорожит отношениями, она не будет так поступать. Почему вы выбираете девушек, которым не нравитесь и в отношениях не умеете привязать к себе?
Гость
#6
Узнать в чем причина почему она общается с другим парнем? Может своими словами задели ее чувства и она повышает свою самооценку да бы вы ее занизили общаясь с ней как-то не так либо игнорируя то что она вам говорила
Гость
#7
Иди на рогопильню уже .Она из рук уплыла давно.Найди себе нормальную и верную девушку.
Гость
#8
Скорее всего он во френдзоне
Гость
#9
Гость
Иди на рогопильню уже .Она из рук уплыла давно.Найди себе нормальную и верную девушку.
Нормальной, верной тоже необходимо, чтобы ее слышали , слушали. Вы ведь озвучили, ей необходимо вас тоже услышать.
Анна
#10
Почему нельзя? Вдруг он ее замуж позовет, а она с тобой просиживает?
Гость
#11
Да ну! Я такая вся деловая. Нельзя забывать, что я болею, сижу дома, не могу выехать куда то, муж делает все возможное, чтобы вылечить. Не могу пока быть верной и надежной спутницей.
Гость
#12
Пригрозить, что если она не бросит все эти свои фокусы, то вы расстанетесь с ней.
Гость
#14
Гость
Иди на рогопильню уже .Она из рук уплыла давно.Найди себе нормальную и верную девушку.
Ощущение что она и есть верная
#15
И зачем тебе такой вынос мозга , не хочет она прекращать общаться с другом , потом она скажет что не хочет ощущать чей то ещё член кроме твоего , скажи ей давай до свидания шаболдина и всё , ну или чеши рога .
Гость
#16
Ну ты и деспот... По твоему, если парень друг, то сразу трахаль? Любая нормальная тебя пошлет и правильно сделает. Я послала такого. А сам он гарем баб завел что в сети, что в реале. Не понимаешь, что должны быть друзья - тебе отношения не нужны, абьюз.
Гость
#17
Ты задолбал ее своей ревностью и контролем походу, вот и шлёт тебя в пень.
Гость
#18
А теперь вопрос: а если б это был к примеру брат или родственник, а тут ты с предьявами? Получил бы с табло, и не зря. Мне помню также предъявил мой на моего брата, результат - я уехала, моя мать моему прописала удаленно в башню, что если это мужик то не значит, что сразу секс. Понял, но с трудом, ушло на это понимание месяцев шесть. Любая женщина устанет общаться только со своим полом, уясни это.
Гость
#19
Отношения это ответственность, верно. Но тут если ты так ревнуешь и подозреваешь, зачем тебе она? Разница насчёт общения с парнями тем, что парень может подругу поиметь если симпатична, я знала такие случаи, когда говорили - да она просто подруга - а потом все вскрывалось, а вот девушка сразу с ходу другу не даст. Мы устроены совсем иначе. Бери диктофон и карауль. Все. У меня есть отношения, есть друзья парни, но никто что то меня не трахает. И я также считаю что надо быть верным и никаких подружек в отношениях.
Гость
#20
Если он может хотеть большего, то не захочет она, если тобой дорожит. Одно дело ты видишь мужика насквозь, а она не видит. Для нее это просто кореш. То же самое как девушка видит подругу насквозь. Ну значит переписку секи.
Гость
#21
Если там такая переписка, почему не пошел разбираться? Ждёшь когда рак свистнет?
Гость
#22
Ты можешь сфоткать ее переписку?
Гость
#23
Всем бы мужикам такую верность как у тебя.
Гость
#24
Гость
А почему вашим девушкам нравиться флиртовать с другими параллельно? Дело в вас, а не в них. Если девушка увлечена вами, дорожит отношениями, она не будет так поступать. Почему вы выбираете девушек, которым не нравитесь и в отношениях не умеете привязать к себе?
Верно. Это ответ на запреты
Гость
#25
Гость
Нормальной, верной тоже необходимо, чтобы ее слышали , слушали. Вы ведь озвучили, ей необходимо вас тоже услышать.
Да.
Гость
#26
Реально, отпустите. Не все кто влюбляются хотят сразу замуж. Замужество подразумевают за собой ответственность, которую многие не готовы брать на себя.
Гость
#27
А может быть, лучше объяснить всё это не твоей девушке, а её другу? Ведь он тоже парень, как и ты, и поэтому лучше поймёт тебя, и перестанет с ней общаться.

Как вариант, можно попробовать подружиться с этим её одноклассником. Тогда твоя девушка сможет общаться одновременно с тобой и с ним, если ей этого так хочется. Тогда её дружба с ним станет более безопасной, так как не принято уводить девушек у друзей, а ты приобретёшь нового друга.

Ты можешь попросить свою девушку познакомить тебя с ним, и потом общаться одной компанией, и это будет безопасно, ведь они же не будут флиртовать друг с другом при тебе. У тебя с ним явно будет общая тема для обсуждения - твоя девушка, ведь он её одноклассник, а ты её парень.
Гость
#28
Просто подумай, будь ты на его месте, ты бы стал "дружить" с какой либо девушкой без желания ей засодить?) Далее говоришь про отсутствие дружбы между м и ж , если не понимает то ищи другую, благо здравомыслящих полно, а если откажется от общения с "другом" значит имеет к тебе какие то чувствп
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 419 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова