Гость
Статьи
Возможно ли будущее с …

Возможно ли будущее с выпивающим?

Влюбилась в мужчину, уехала за ним в другой город, так сложились обстоятельства. Все было замечательно, у него была хорошая работа. Со временем, из-за стрессов и проблем он начал все чаще выпивать. И хорошо если это было пиво на выходных - все было без проблем. Но если пиво затягивалось дольше, чем на пару дней - это караул!
Затяжной алкоголь менял его до неузнаваемости, это был как будто другой человек, совершенно. Внимательный, чуткий и заботливый он превращался в очень агрессивного, грубого, говорил такие мерзости в мой адрес... Потом по трезвости, конечно, прости, извини, не знаю, что на меня нашло, на самом деле я так не думаю, ты у меня самая лучшая, замечательная, такое больше не повторится. Но повторялось.
Я, как д*ра, верила, прощала. До того, как не случился запой на полторы недели. Это был ад. Начались уже угрозы физические. Хватал за шкирку, не давал выйти из помещения, угрожал кулаками, замахивался кочергой на меня. Я 3 ночи ночевала в гостинице, т.к оставаться у него было просто не безопасно. Днем возвращалась к нему надеялась как-то вразумить. Толку не было. В итоге с вещами уехала домой к родителям.
В общем, суть вопроса в чем - без синьки он просто золотой мужик, тот, которого я полюбила, с кем хотела создавать семью, строила планы на будущее. Просто алкоголь - его способ справляться со стрессами. Но стрессов в дальнейшей жизни наверняка ведь будет много.. Хоть он сейчас и звонит/пишет, что завяжет с ним, что не будет пить, что если нужно, он закодируется, но у меня уже нет веры в него.. были уже такие разговоры.
Я не знаю, как мне быть... Головой я понимаю, что так я жить не хочу, не хочу постоянно контролировать взрослого мужика на тему алкоголя, не хочу вытаскивать его из запоев. Не хочу постоянно переживать, бояться, что он сорвется, даже после возможной кодировки. Но при этом очень по нему скучаю... Вдруг я отпускаю ,,своего человека", который действительно мог бы измениться?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, возможно.... Но, придётся бухать вместе.

Гость
#2

конеЦно! будешь с ним выпивать:)

Гость
#3

"Возможно ли будущее с выпивающим?" - если вас устраивает жизнь маргиналов и вы готовы присоединиться к такой жизни, то вперед. А это: срач в квартире, вечно неоплаченные счета, друзья-собутыльники, порывы агрессии и прочие радости.

Гость
#4

Знаю случай. Мужчина начал пить в браке. Жена подала на развод. Потом он встретил другую женщину и так влюбился что бросил пить. Долго лет уже живут. Думаю, что лучше Вам его отпустить. Вы не тот человек, ради которого он бы что-то изменил. К тому же Вы пишите, что он начал пить, находясь в отношениях с Вами, а в начале отношений всё было хорошо.

Гость
#5

Кого ты там рожать собралась? Даунов?

Гость
#6
Гость

Знаю случай. Мужчина начал пить в браке. Жена подала на развод. Потом он встретил другую женщину и так влюбился что бросил пить. Долго лет уже живут. Думаю, что лучше Вам его отпустить. Вы не тот человек, ради которого он бы что-то изменил. К тому же Вы пишите, что он начал пить, находясь в отношениях с Вами, а в начале отношений всё было хорошо.

я его знаю и знаю продолжение той истории, он потом и во вторых отношениях начал пить. Т.к. алкоголизм это болезнь, а его никто не лечил, думали само пройдет..

Гость
#7

Будущее, разумеется, возможно. И даже прогресс будет - сейчас он выпивающий, станет алкоголиком. Саморазвитие называется.

Гость
#8

Если бы он хотел, он бы мог делать шаги к тому чтобы измениться.
Я так понимаю он ничего не делает для того чтобы измениться.
То что он говорит по телефону это ни о чем.

Гость
#9

Вы в себе? О чем речь вообще?

Гость
#10

Если пьёт чаще, чем раз в 2 недели- имеет склонность к алкоголизму.
Сопьётся 100%.
Расставайся.
Если реже чем ежемесячно- всё в норме.

Гость
#11
Гость

Вы в себе? О чем речь вообще?

О, а вы что, читаете такие длинные портянки?

Гость
#12

Алкаши всегда прогрессируют.

Гость
#13
Гость

Знаю случай. Мужчина начал пить в браке. Жена подала на развод. Потом он встретил другую женщину и так влюбился что бросил пить. Долго лет уже живут. Думаю, что лучше Вам его отпустить. Вы не тот человек, ради которого он бы что-то изменил. К тому же Вы пишите, что он начал пить, находясь в отношениях с Вами, а в начале отношений всё было хорошо.

Я тоже считаю что если мужчина спился в отношениях с ней, то проблема в ней. Она дает такие триггеры. Пусть пожалеет этого мужчину и оставит его.

Гость
#14
Гость

я его знаю и знаю продолжение той истории, он потом и во вторых отношениях начал пить. Т.к. алкоголизм это болезнь, а его никто не лечил, думали само пройдет..

А как по вашему лечить алкоголизм? Он так и лечиться вообще-то, силой воли. Взял и не пьешь, вот и все лечение. Точнее, лечения нет, в любой момент человек может соваться.

Гость
#15

Ой, я такая же наивная была. Истории очень похожи. Сначала золотой- а потом неуправляемый алкаш. Тоже творил всякую дичь по пьяни, а потом в ногах валялся. Даже закодировался на три года...выдержал три месяца. У батюшки были, у бабки, психолога, ещё раз кодировались, лекарство пил...ничего не помогло. Короче, я осталась у разбитого корыта, потому что очень хорошую работу бросила, чтобы переехать к нему, все денежные запасы истратила на его лечение и вообще на жизнь. И что в итоге? Он меня пьяный избил так, что я поняла: надо бежать. А через два месяца встреча своего уже мужа. И вы не представляете, каково это жить с адекватным, трезвым мужчиной после того животного. Сейчас очень счастлива, а бывший всё звонит то моей маме, то сестре(я замужем за поляком, живу в Польше, номера он не знает)и ноет как без меня умирает. Всё время пьяный)

Гость
#16

Автор, о каком будущем может идти речь с алкоголиком или с наркоманом, а детей как от таких зависимых рожать, не говоря уже о том, вот что превратится жизнь этих детей с таким горе-папашей. Бегите, себя не жалеете, своих будущих детей пожалейте.

Гость
#17
Гость

Ой, я такая же наивная была. Истории очень похожи. Сначала золотой- а потом неуправляемый алкаш. Тоже творил всякую дичь по пьяни, а потом в ногах валялся. Даже закодировался на три года...выдержал три месяца. У батюшки были, у бабки, психолога, ещё раз кодировались, лекарство пил...ничего не помогло. Короче, я осталась у разбитого корыта, потому что очень хорошую работу бросила, чтобы переехать к нему, все денежные запасы истратила на его лечение и вообще на жизнь. И что в итоге? Он меня пьяный избил так, что я поняла: надо бежать. А через два месяца встреча своего уже мужа. И вы не представляете, каково это жить с адекватным, трезвым мужчиной после того животного. Сейчас очень счастлива, а бывший всё звонит то моей маме, то сестре(я замужем за поляком, живу в Польше, номера он не знает)и ноет как без меня умирает. Всё время пьяный)

И вы не представляете, каково это жить с адекватным, трезвым мужчиной после того животного.
=====================
Ну почему же, представляем. И даже без опыта жизни с алкашом.

Гость
#18
Гость

А как по вашему лечить алкоголизм? Он так и лечиться вообще-то, силой воли. Взял и не пьешь, вот и все лечение. Точнее, лечения нет, в любой момент человек может соваться.

да не лечиться он.... в том то и дело. Невозможно переделать взрослого человека. Только он сам может, для себя. Но я не встречала такие случаи. Как правило это маргиналы ходящие по краю...это их образ жизни и мысли. И это проявляется во всех их делах...

Гость
#19

автор, я бы на вашем месте забеспокоилась, что вас с ним связало, почему вы так неправильно мыслите, что связали себя с маргиналом? это опасно. Чтоб следующий ваш выбор пал на достойного мужчину, порядочного и трезвого.

Гость
#20
Гость

автор, я бы на вашем месте забеспокоилась, что вас с ним связало, почему вы так неправильно мыслите, что связали себя с маргиналом? это опасно. Чтоб следующий ваш выбор пал на достойного мужчину, порядочного и трезвого.

Не надо беспокоиться, надо бежать, роняя тапки.

Гость
#21
Гость

Знаю случай. Мужчина начал пить в браке. Жена подала на развод. Потом он встретил другую женщину и так влюбился что бросил пить. Долго лет уже живут. Думаю, что лучше Вам его отпустить. Вы не тот человек, ради которого он бы что-то изменил. К тому же Вы пишите, что он начал пить, находясь в отношениях с Вами, а в начале отношений всё было хорошо.

А я знаю случай, где мужик выпивал. При чем тихо мирно, без скандалов и т.д. Бутылочку пива вечеров, в пт/сб всегда крепкий алкоголь. Дома пил. Спокойно, с закусочкой, под фильмец. Но это алкашня все равно. Он всегда такой был. Потом у него девушка появилась, начала на него давить, он перестал прям постоянно пить. Они женятся, беременность, ребенок. Она давит и он перестает пить ВООБЩЕ. А заодно и ахаться с ней. И вечно его все бесит. Раздражает просто все. Чистый псих. Не буйный, а просто человек, с которым не хочется разговаривать. Вот она и не знает, что делать теперь. Он стресс снимал алкашкой, а теперь не знает, что и как. Пахнет там разводом все равно. Не надо просто с такими вообще связываться. С теми, кому надо пить/курить/играть в комп для счастья.

Гость
#22

Раньше отцы девушек поили парня и смотрели как он себя ведет. Улыбается и спать идет, ок. Агрессивный, сразу за порог.
Такой тип поведения не изменить. Ну будет он выпивать раз в год, вам легче от этого не станет, жестче все будет. Уходите.

Гость
#23
Гость

Ой, я такая же наивная была. Истории очень похожи. Сначала золотой- а потом неуправляемый алкаш. Тоже творил всякую дичь по пьяни, а потом в ногах валялся. Даже закодировался на три года...выдержал три месяца. У батюшки были, у бабки, психолога, ещё раз кодировались, лекарство пил...ничего не помогло. Короче, я осталась у разбитого корыта, потому что очень хорошую работу бросила, чтобы переехать к нему, все денежные запасы истратила на его лечение и вообще на жизнь. И что в итоге? Он меня пьяный избил так, что я поняла: надо бежать. А через два месяца встреча своего уже мужа. И вы не представляете, каково это жить с адекватным, трезвым мужчиной после того животного. Сейчас очень счастлива, а бывший всё звонит то моей маме, то сестре(я замужем за поляком, живу в Польше, номера он не знает)и ноет как без меня умирает. Всё время пьяный)

Вы мою историю рассказали!
Один в один!
Видимо такие уже в своем мирке и подохнут!
Им так и кажется, -всё ещё будет и она вернется, и заживем!

Гость
#24
Гость

А как по вашему лечить алкоголизм? Он так и лечиться вообще-то, силой воли. Взял и не пьешь, вот и все лечение. Точнее, лечения нет, в любой момент человек может соваться.

Никого не вылечишь,если сам не нажмет стоп кран!
Вон пишут,женщину надо поменять ,с другой всё по другому заискрится!
Фигня,всё это!
Это смысл жизни алкашей!
Знаю семью,муж всегда бухал, затем погибает сын ,бухает в 3 раза больше с поводом уже!
Невероятно, но жена под *** лет рожает ребенка!
Эйфория длилась не долго!
Как бухал,так и бухает!

Гость
#25
Гость

Ой, я такая же наивная была. Истории очень похожи. Сначала золотой- а потом неуправляемый алкаш. Тоже творил всякую дичь по пьяни, а потом в ногах валялся. Даже закодировался на три года...выдержал три месяца. У батюшки были, у бабки, психолога, ещё раз кодировались, лекарство пил...ничего не помогло. Короче, я осталась у разбитого корыта, потому что очень хорошую работу бросила, чтобы переехать к нему, все денежные запасы истратила на его лечение и вообще на жизнь. И что в итоге? Он меня пьяный избил так, что я поняла: надо бежать. А через два месяца встреча своего уже мужа. И вы не представляете, каково это жить с адекватным, трезвым мужчиной после того животного. Сейчас очень счастлива, а бывший всё звонит то моей маме, то сестре(я замужем за поляком, живу в Польше, номера он не знает)и ноет как без меня умирает. Всё время пьяный)

А как вы с нынешним мужем познакомились?

Гость
#26

Возможно ли будущее с выпивающим? - конечно, если ты разделишь его хобби.

Гость
#27
Гость

Если пьёт чаще, чем раз в 2 недели- имеет склонность к алкоголизму.
Сопьётся 100%.
Расставайся.
Если реже чем ежемесячно- всё в норме.

Не факт, что сопьется. А , вообще, на этом у ро д ском форуме сидят зашоренные, узколобые бабы, которые сразу навешивают ярлыки и ставят диагнозы. К тому же, все провидицы 100%. Знаю достаточно много мужчин, которые всю свою жизнь выпивают, но не спиваются. К тому же нормально зарабатывают. Но все они никогда не работали на дядю, только на себя. Образ жизни такой, большинству здешних баб, такие не по зубам.

Гость
#28
Гость

А как вы с нынешним мужем познакомились?

Ой, такая романтичная(для меня) история. Начнём с того, что после развода с бывшим я себя ощущала, будто из тюрьми вышла. Он кроме того что пил, так был ещё прям болезненно ревнивым. А тут можно было к сестре спокойно сходить, к подруге, поговорить с кем хочешь, не опасаясь ничего. Короче,не собиралась пока вступать с кем-то в отношения. У меня есть подруга, которая уже лет 15 живёт в Польше, у её мужа друг. И был этот друг у них в гостях, пили кофе, ее телефон лежал на столе, и в этот момент я позвонила ей на Вайбер. Она попросила Ежи передать ей телефон, он мельком взглянул на экран, увидел фото. Заинтересовался, расспросил обо мне. Спросил не против ли я сходить с ним на кофе. На следующей день приехал ко мне(а это 800 км) Было свидание в ресторане. Потом приезжал раз в неделю, потом два) через три месяца сделал предложение, ещё через пару поженились) Говорит, как только вышел с машины, посмотрел мне в глаза, сразу влюбился. И вообще скажу, что никогда не претендовала на таких мужчин. Без преувеличения можно сказать, что он красивый мужчина, у него свой очень успешный строительный бизнес, а характер...даже не представляла что такие мужчины существуют.) Сейчас не работаю, учусь, сдаю на права, живу в своё удовольствие. Как за каменной стеной.

Гость
#29
Гость

Не факт, что сопьется. А , вообще, на этом у ро д ском форуме сидят зашоренные, узколобые бабы, которые сразу навешивают ярлыки и ставят диагнозы. К тому же, все провидицы 100%. Знаю достаточно много мужчин, которые всю свою жизнь выпивают, но не спиваются. К тому же нормально зарабатывают. Но все они никогда не работали на дядю, только на себя. Образ жизни такой, большинству здешних баб, такие не по зубам.

А подскажите, у ваших знакомых меняется поведение под выпивкой? Просто есть мирные выпивающие-пошутят, посмеются, вовремя остановятся и лягут спят. Будь это моим случаем-не было б проблем. А тут человее сразу становится агрессивным, и вся агрессия летит на самых близких людей, к сожалению..

Гость
#30
Гость

Не факт, что сопьется. А , вообще, на этом у ро д ском форуме сидят зашоренные, узколобые бабы, которые сразу навешивают ярлыки и ставят диагнозы. К тому же, все провидицы 100%. Знаю достаточно много мужчин, которые всю свою жизнь выпивают, но не спиваются. К тому же нормально зарабатывают. Но все они никогда не работали на дядю, только на себя. Образ жизни такой, большинству здешних баб, такие не по зубам.

Ага!
Ещё есть великие режиссеры наркоманы!
И те ,и другие заканчивали одинаково!

#31

Совершенно точно нет! Сама прошла через это, пил между вахтами 2/2мес. Когда познакомились выпивал только по праздникам, можно сказать 2 дня под шафе даже не считается, чем то занимался, общался со мной, были увлечения, ответственно относился ко всему. Устроился на север работать. Вдруг нарисовалась бывшая жена, узнала, что он неплохие деньги начал зарабатывать, стала доставать звонками днем и ночью, присылать детей на выходные, на пару недель и т.д. (для справки она тоже запойная). И он начал пить беспробудно... по 3-6 недель между вахтами. Сущий кошмар, когда ждешь мужа 2 месяца, а потом 1-1,5 мес. смотришь как он превращается в зомби. Интересовала только водка и диван. деградировал за 1 год. я ушла, не хочу чтобы мой сын смотрел как отец пьет. А он вернулся на время к бывшей жене. Это зависимость, с этим ничего не поделаешь. К тому же алкоголики вытягивают жизненную энергию из непьющих людей. У каждого свой путь, свой выбор, но созданная на жалости семья никогда не будет полноценной.
Еще одно отличие мой никогда не был агрессивным, даже после длительных запоев, я его не боялась и не убегала. Были и другие причины моего ухода (бывшая жена, не дал родить второго ребенка, свекровь, постоянно контролирующая меня в его отсутствие, моя мама также контролирующая нас), но основным фактором был алкоголизм.
Решение это трудное, но всю жизнь бегать от пьяного мужа не вариант для молодой женщины.

Гость
#32
Гость

Ага!
Ещё есть великие режиссеры наркоманы!
И те ,и другие заканчивали одинаково!

Это как? Неужель умерли? Вот ведь беда какая... подвели нас, бессмертных, всю статистику испортили.

Гость
#33
Гость

Знаю случай. Мужчина начал пить в браке. Жена подала на развод. Потом он встретил другую женщину и так влюбился что бросил пить. Долго лет уже живут. Думаю, что лучше Вам его отпустить. Вы не тот человек, ради которого он бы что-то изменил. К тому же Вы пишите, что он начал пить, находясь в отношениях с Вами, а в начале отношений всё было хорошо.

Враки! Такого не бывает, чтобы человек влюбился и навсегда бросил пить. Пройдёт влюбленность - и пить будет по-прежнему! Другая женщина или покорно терпит. Или бухает вместе с ним на пару. Алкоголизм не лечится, не подшивается, не кодируется, не заговаривается...И завязавший однажды всё-равно развяжется. И бухать будет ещё больше, превращая в ад жизнь окружающих.
Единственный завязавший, кого я знала - сосед по даче. Взялся за ум, бросил пить, заваливающийся дом отстроил. Жена с дочкой не нарадывались. Все окружающие его в пример приводили. 10 лет не пил человек. А потом всё-равно сорвался, опустился, спился в хлам, жена с дочкой удрали. И умер он, свалившись в придорожную канаву, где захлебнулся пьяный.
Так что бежать надо автору. Ноги уносить!

#34
Гость

Ой, я такая же наивная была. Истории очень похожи. Сначала золотой- а потом неуправляемый алкаш. Тоже творил всякую дичь по пьяни, а потом в ногах валялся. Даже закодировался на три года...выдержал три месяца. У батюшки были, у бабки, психолога, ещё раз кодировались, лекарство пил...ничего не помогло. Короче, я осталась у разбитого корыта, потому что очень хорошую работу бросила, чтобы переехать к нему, все денежные запасы истратила на его лечение и вообще на жизнь. И что в итоге? Он меня пьяный избил так, что я поняла: надо бежать. А через два месяца встреча своего уже мужа. И вы не представляете, каково это жить с адекватным, трезвым мужчиной после того животного. Сейчас очень счастлива, а бывший всё звонит то моей маме, то сестре(я замужем за поляком, живу в Польше, номера он не знает)и ноет как без меня умирает. Всё время пьяный)

Как я рада за вас, что в вашей жизни все сложилось хорошо)))

Молодуха
#35

Автор, вы описали Типичного запойного алкоголика. Именно запойного. Классика-пока не пьёт - душа человек, сорвётся в любой момент. Запои становится постепенно менее и менее управляемыми. Никакие белки и демоны, приходящие в горячее их не пугают, хотя божатся, что больше никогда.
Запомните, вы описали, типичный, классический случай без всяких "но".
Кстати, абсолютные трезвенники тоже хз что могут выдать, может как раз в завязке. Нормально, когда спокойно может выпить за ужином, даже просто пиво с таранкой на газетку. А вот запойные-стороной обходите.

Гость
#36
Гость

А подскажите, у ваших знакомых меняется поведение под выпивкой? Просто есть мирные выпивающие-пошутят, посмеются, вовремя остановятся и лягут спят. Будь это моим случаем-не было б проблем. А тут человее сразу становится агрессивным, и вся агрессия летит на самых близких людей, к сожалению..

Что толку? Я мирный, начинал с бокальчика джина с тоником, рома с колой, пары пивка. За год это переросло в 0.5-0.7 коньяка каждый день. Стал страдать бизнес. За руль не садился уже, только такси.
Пока чел сам не осознает, что это всё и край - ничего не изменится.
Я попал к хорошим наркологу и психологу, помогли. Основная проблема была в опохмелении с утра. А потом тормозов нет и все по кругу. Прокапался 2 дня, таблетки дали, название не помню уже. С ними норм, поначалу, даже если сорвался и накатил вечером, с утра таблетку закинул и руки не трясутся. Не нужен опохмел.
Так и слез. Уже 3 года как. Могу на Новый год, на ДР, иногда пивка под шашлык на природе или бокал вина в ресторане. Но зависимости каждодневной нет. Так что всё зависит от желания и от помощи вокруг.

Гость
#37
Летняя

Как я рада за вас, что в вашей жизни все сложилось хорошо)))

Спасибо)

Гость
#38

сперва мозг дрючите 24/7, потом удивляетесь, что пить начал. некоторые и на люстру залазиют от безысходности.
Вывод 1 - не иметь отношений и алкоголь будет не нужен.

Гость
#39

Нет, зачем вам алкоголик?

Гость
#40

Нет, нет и еще раз нет! Он не изменится никогда. На своем опыте, был парень, пил дико. Откапывала сама, из вытрезвителей вытаскивала, пьяный позвонит- плохо мне, помоги- бежала по канавам искать. Потом в клинику на кодировку определила. Думала ,как же, исправлю, будем нормальной жизнью жить. Закодировали- вышел, сразу напился в тот же день. Бросила его. Сил не осталось и терпения..Уходите не оглядываясь. Если ,конечно не готовы всю жизнь так жить. Или пить с ним вместе- чтобы ему меньше досталось. Это дно. Не исправить никак.

Василий
#41

Нет, нельзя. Хотите убедиться за счёт своей жизни?

Гость
#42

Автор, вы молодец. Нашли силы и мудрость уйти. Давайте взглянем правде в глаза. Человека, которого вы полюбили больше нет. Его унёс алкоголь. Это как смерть, только тело живое и бухое. У вас действительно горе. И вам необходимо его пережить. Вы ничего не сможете сделать. Живите своей жизнью. Если мужик захочет выздороветь, пойдет лечиться 6-12 месяцев минимум. Затем откажется от рюмки навсегда,он к вам придет. Если вы к тому моменту не будете замужем и с детьми,то будете решать вступать в одну реку дважды или Нет. А пока сил вам пережить потерю.

Гость
#43

Вот верно говорят-"бабы дуры"! Он ее за шкварник по пьяни хватал, а она вернуться хочет. Радуйтесь, что живая- здоровая ушла. Мало таких историй, что по пьяни убивают или избивают до инвалидности. И да, бывших алкаголиков и наркоманов не бывает.

Гость
#44
Гость

Ой, такая романтичная(для меня) история. Начнём с того, что после развода с бывшим я себя ощущала, будто из тюрьми вышла. Он кроме того что пил, так был ещё прям болезненно ревнивым. А тут можно было к сестре спокойно сходить, к подруге, поговорить с кем хочешь, не опасаясь ничего. Короче,не собиралась пока вступать с кем-то в отношения. У меня есть подруга, которая уже лет 15 живёт в Польше, у её мужа друг. И был этот друг у них в гостях, пили кофе, ее телефон лежал на столе, и в этот момент я позвонила ей на Вайбер. Она попросила Ежи передать ей телефон, он мельком взглянул на экран, увидел фото. Заинтересовался, расспросил обо мне. Спросил не против ли я сходить с ним на кофе. На следующей день приехал ко мне(а это 800 км) Было свидание в ресторане. Потом приезжал раз в неделю, потом два) через три месяца сделал предложение, ещё через пару поженились) Говорит, как только вышел с машины, посмотрел мне в глаза, сразу влюбился. И вообще скажу, что никогда не претендовала на таких мужчин. Без преувеличения можно сказать, что он красивый мужчина, у него свой очень успешный строительный бизнес, а характер...даже не представляла что такие мужчины существуют.) Сейчас не работаю, учусь, сдаю на права, живу в своё удовольствие. Как за каменной стеной.

Судьба!)

Гость
#45

Нет, не возможно приятное будущее с алкоголиком. Хотите свою жизнь испоганить - вперед и с песней.

Гость
#46
Гость

Знаю случай. Мужчина начал пить в браке. Жена подала на развод. Потом он встретил другую женщину и так влюбился что бросил пить. Долго лет уже живут. Думаю, что лучше Вам его отпустить. Вы не тот человек, ради которого он бы что-то изменил. К тому же Вы пишите, что он начал пить, находясь в отношениях с Вами, а в начале отношений всё было хорошо.

Он не бросил, а закодировался 100%. Это ещё хуже, чем пить.

Гость
#47

Человек, склонный к агрессии, по трезвяне сдерживается сначала. Допустим, завяжет с пьянкой, через время придирки начнутся по трезвяне. Истинный характер, не спрячешь, рано или поздно проявится. Бежать от таких подальше ...Он не исправится никогда . Промучаетесь всю жизнь .

Гость
#48
Гость

Не факт, что сопьется. А , вообще, на этом у ро д ском форуме сидят зашоренные, узколобые бабы, которые сразу навешивают ярлыки и ставят диагнозы. К тому же, все провидицы 100%. Знаю достаточно много мужчин, которые всю свою жизнь выпивают, но не спиваются. К тому же нормально зарабатывают. Но все они никогда не работали на дядю, только на себя. Образ жизни такой, большинству здешних баб, такие не по зубам.

У меня такой упырь был. Зарабатывал, бизнес свой. Но бухал каждый вечер. И вот это интересно смотреть на одно и то же представление каждый вечер? Включит музыку и давай вилять задом, как в стриптизе. И несет такуууую ахинею! Такие узколобые глупости пьяные! А сам считает, что умные вещи говорит. Рассуждает и еще меня привлекает к этой пьяной тупой демагогии
И нужно соглашаться со всем, потому что как только скажешь "да нет, там вот так". Все, бл. Начнется на целую ночь жоказательство, как я не права. И одно и то же, одно и то же.
А с утра опять бизнес, деньги, все путем. Но я- то его вижу по вечерам. Слава богу, что детей не родили. Ушла, переживала долго, секс хороший был. Но решила, что не нужна мне такая алкашеская жизнь. Не все меряется деньгами.

Гость
#49
Гость

сперва мозг дрючите 24/7, потом удивляетесь, что пить начал. некоторые и на люстру залазиют от безысходности.
Вывод 1 - не иметь отношений и алкоголь будет не нужен.

Вот также мой бывший говорил. В результате сейчас отношений нет, а как бухал, так и бухает.
Алкоголики - это падшие мужики, потерявшие свое мужское лицо.

Гость
#50
Гость

Не факт, что сопьется. А , вообще, на этом у ро д ском форуме сидят зашоренные, узколобые бабы, которые сразу навешивают ярлыки и ставят диагнозы. К тому же, все провидицы 100%. Знаю достаточно много мужчин, которые всю свою жизнь выпивают, но не спиваются. К тому же нормально зарабатывают. Но все они никогда не работали на дядю, только на себя. Образ жизни такой, большинству здешних баб, такие не по зубам.

Точно, такой образ жизни никакой женщине не по зубам, если только она сама не бухает с ним.

Предыдущая тема