Гость
Статьи
Простить ли измену ?

Простить ли измену ?

Встречаемся 2 года. Любим друг друга до безумия. Часто ругаемся, но быстро миримся. Вот такие вот пылкие натуры. Сегодня узнала о том, что мужчина изменил мне. Сказали это мне его друзья. И скинули даже видео, которое он скинул им, где он с другой женщиной. Лица не видно. Позже он признался, что это было на спор с этими друзьями. И вот доказательство, чтобы поверили. Девушку эту я знаю. Была эта встреча единоразовой. Дело в том, что мы долго очень ругались накануне и расстались. Он мне сказал, что это было, чтобы правда меня забыть уже, чтобы я, наконец-то, вышла из его головы. Но мне забыть это просто невозможно. Хотя я понимаю, что он был на моем месте. Была такая ситуация полгода назад. Он был в рейсе. Мы также очень поругались и расстались. Не прошло и месяца, а я пер**пала с его знакомым. Но я сказала ему об этом сразу почти. Я поняла, что сделала ошибку, раскаивалась. Он это простил. Я понимаю, что я сама не святая, что недоговорила ему многое. И вот услышав мою историю, скажите, как побыстрее забыть эту ситуацию? Я хочу вернуть эти отношения, и он хочет. Говорит, что правда будет стараться, что пойдёт на все условия абсолютно. Я понимаю, что я натворила даже больше, чем он. Что за мной грешков больше. Но просто отпустить эту ситуацию не могу никак. #измена #отношения

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
#2

"Любим друг друга до безумия".

Дальше читать смысла нет. Любящий человек никогда на спор с друзьями играть на это не станет. Видимо ты ему Оооочень дорога раз решил пойти на такое

Сергей
#3

Просто следует перевести ваши отношения в свободный формат.

Гость
#4

А своей головы и мироощущений нет? Я за то чтобы быть самодостаточной, развитой и независимой! Тогда если что-то не нравится можно легко уйти. Я не прощаю предательств! Меня предательство чуть ли не убило, но я взяла себя в руки в 24 года и ушла от мужа и от родителей отреклась. Ушла вникуда, на улицу! С того момента поняла что расчитывать стоит только на себя!меня не только муж предал, но и родители! Я пережила ад! Но мне сейчас 32 и я выжила и я не завишу ни от кого. Надо вам становится самодостаточной и не предавать себя! Простить предательство другому, это значит и предать саму себя! А кто уважает тех кто сам себя даже не ценит? Спустя годы мои родные и муж увидели мой прорыв и покаялись в своих деяниях. Но я их не простила до сих пор! У них подлость, от того и слабость и трусость заложены внутри! Они слабые духом а значит способны предать снова! Я хочу быть с сильным мужчиной который понимает смысл и ценность СЕМЬИ! А псевдо семьи мне больше не нужны!

Гость
#5
Гость

Ну так в чём вопрос? Ты изменила ему потом он тебе у вас сним один один

Это не семья это помойка. Семья там где все друг за друга горой. Это фикция.

Гость
#6

Отношения не вернутся) Точка невозврата была пройдена тобой, когда ты и изменила. Считай на этом ваши отношения закончились, дальше он так же пойдет по бабам, потому что нутро не даст примириться с твоей натурой. Как тут не старайся из разбитой вазы - целую не соберешь, трещины останутся. Ну а с такой натурой, как у тебя - отношений у тебя не будет, вернее будут но не долгосрочные и без перспективы. Так что делай что хочешь, но отношения ни с ним, ни с кем-то другим - не получатся.

Гость
#7
Гость

А своей головы и мироощущений нет? Я за то чтобы быть самодостаточной, развитой и независимой! Тогда если что-то не нравится можно легко уйти. Я не прощаю предательств! Меня предательство чуть ли не убило, но я взяла себя в руки в 24 года и ушла от мужа и от родителей отреклась. Ушла вникуда, на улицу! С того момента поняла что расчитывать стоит только на себя!меня не только муж предал, но и родители! Я пережила ад! Но мне сейчас 32 и я выжила и я не завишу ни от кого. Надо вам становится самодостаточной и не предавать себя! Простить предательство другому, это значит и предать саму себя! А кто уважает тех кто сам себя даже не ценит? Спустя годы мои родные и муж увидели мой прорыв и покаялись в своих деяниях. Но я их не простила до сих пор! У них подлость, от того и слабость и трусость заложены внутри! Они слабые духом а значит способны предать снова! Я хочу быть с сильным мужчиной который понимает смысл и ценность СЕМЬИ! А псевдо семьи мне больше не нужны!

Так тебе это не ей нужно писать, а ему. Ведь она его предала первая, он лишь отплатил той же монетой, но её почему-то смущает и ей это не нравится, хотя сама с удовольствием предавала его.

Гость
#8
Гость

Так тебе это не ей нужно писать, а ему. Ведь она его предала первая, он лишь отплатил той же монетой, но её почему-то смущает и ей это не нравится, хотя сама с удовольствием предавала его.

Я не читала басню автора. По теме просто хотела поддержать! А ну раз так я выше написала вскользь все таки прочитав тему, это не семья- это помойка. Мужику бежать надо, он устроиться, а вот БАБА вопрос. Я много прикладываю усилий для создания доверительных и крепких отношений. Если автор изменила первая, значит ... вообщем не буду о ее моральных качествах, но если ее муж не устраивал всегда надо РАЗГОВАРИВАТЬ с партнером. А не бежать как крыса и предавать! Это не семья это сожители по удобству.

Гость
#10
Гость

Так тебе это не ей нужно писать, а ему. Ведь она его предала первая, он лишь отплатил той же монетой, но её почему-то смущает и ей это не нравится, хотя сама с удовольствием предавала его.

Оооо ооо я всё-таки решила прочесть! Это конечно дно парочка! Парня жаль больше! Ведь у него не друзей верных ни девушки, а просто подстилка!

Гость
#11
Гость

Оооо ооо я всё-таки решила прочесть! Это конечно дно парочка! Парня жаль больше! Ведь у него не друзей верных ни девушки, а просто подстилка!

Так он еще и отношения "хочет восстановить"))))))))

Гость
#12
Гость

Так он еще и отношения "хочет восстановить"))))))))

Оленёнок не опытный видать! Такое не то что вернуть, такую как автор и с доплатой не надо!

Гость
#13

Простите но вы оба не цените отношения вообще и не имеете нравственных норм, ваши отношения долго не продляться. По ругаетесь и снова на зло измените, для вас обоих эгоизм и гордость на первом месте, а в отношениях им не место. И друзья у парня к плохому склоняют.

#14

не может быть измены после расставания

123
#15

Фу, ну и помойка у вас, даже после прочтения руки помыть хочется.

Гость
#16

А то! Конечно простить, но сделать счет 1:1.

Гость
#17

У вас отношений серьезных и семьи не получится! Вы два еблана, так и будете по чужим койкам скакать! Фууу мерзко от твоей писаниы.

Гость
#18
Кицунэ

"Любим друг друга до безумия".

Дальше читать смысла нет. Любящий человек никогда на спор с друзьями играть на это не станет. Видимо ты ему Оооочень дорога раз решил пойти на такое

Видимо и он ей также, если ахается со знакомыми и потом ему рассказывает😉🤣🤣

Гость
#19
Гость

А своей головы и мироощущений нет? Я за то чтобы быть самодостаточной, развитой и независимой! Тогда если что-то не нравится можно легко уйти. Я не прощаю предательств! Меня предательство чуть ли не убило, но я взяла себя в руки в 24 года и ушла от мужа и от родителей отреклась. Ушла вникуда, на улицу! С того момента поняла что расчитывать стоит только на себя!меня не только муж предал, но и родители! Я пережила ад! Но мне сейчас 32 и я выжила и я не завишу ни от кого. Надо вам становится самодостаточной и не предавать себя! Простить предательство другому, это значит и предать саму себя! А кто уважает тех кто сам себя даже не ценит? Спустя годы мои родные и муж увидели мой прорыв и покаялись в своих деяниях. Но я их не простила до сих пор! У них подлость, от того и слабость и трусость заложены внутри! Они слабые духом а значит способны предать снова! Я хочу быть с сильным мужчиной который понимает смысл и ценность СЕМЬИ! А псевдо семьи мне больше не нужны!

Да она сама *** хорошая! Парень там башку поднять не может,рога не дают!

Гость
#20

Да уж, постоянные скандалы, ругань и вот, измены на спор с недалекими друзьями, все это теперь называется "любим друг друга до безумия"?) Автор, вам самой то не смешно? Хотя бы от собственной глупости и наивности?

Гость
#21

Не ходят на лево, если Любят!!!! Ни в отместкк, ни на Зло, ни на Спор, ни по Пьяни!!! Не Ходят!!Нет у вас Ни Какой Любви!!! Одни Блудни!!!

Гость
#22

В следующий раз,,когда изменишь, не говори об этом мужику. Поверь, знать ему об этом не обязательно 😅

Гость
#23

Не знаю что вас так критикуют в коментах. Пары бывают разные, поизменяли друг другу адреналин получили от бурного примирения и норм.
Вам нужно понять, это ваш образ жизни, у мужчины видимо такой же. Адреналиновая любовь я это называю, когда вы ссоритесь/изменяет/страдаете у вас в кровь выделяются различные гормоны с том числе адреналин, он то и составляет основу вашей страсти и взаимного притяжения. Хорошо это или плохо? С точки зрения физиологии-плохо. Адреналин это все же гормон стресса, расшатывает нервную систему. Но тут как говорят "не все лекарство это яд, не весь яд это лекарство" -все дело в пропорциях. Сможете ли вы удержать пропорции в разумных приделах, если да отлично, если нет то скатитесь в депрессию, невроз и как следствие проблемы со здоровьем. Кстати мужики более устойчивы к адреналину, более рациональны, так что вы как девушка в большей опасности.

Гость
#24
Гость

А своей головы и мироощущений нет? Я за то чтобы быть самодостаточной, развитой и независимой! Тогда если что-то не нравится можно легко уйти. Я не прощаю предательств! Меня предательство чуть ли не убило, но я взяла себя в руки в 24 года и ушла от мужа и от родителей отреклась. Ушла вникуда, на улицу! С того момента поняла что расчитывать стоит только на себя!меня не только муж предал, но и родители! Я пережила ад! Но мне сейчас 32 и я выжила и я не завишу ни от кого. Надо вам становится самодостаточной и не предавать себя! Простить предательство другому, это значит и предать саму себя! А кто уважает тех кто сам себя даже не ценит? Спустя годы мои родные и муж увидели мой прорыв и покаялись в своих деяниях. Но я их не простила до сих пор! У них подлость, от того и слабость и трусость заложены внутри! Они слабые духом а значит способны предать снова! Я хочу быть с сильным мужчиной который понимает смысл и ценность СЕМЬИ! А псевдо семьи мне больше не нужны!

Передок у вас обоих слабый,что тут скажешь🤷‍♂️

Гость
#25

высокие отношения, вы только детей не рожайте, а то буут страдать они от вашей безумной любви, и да отношения ни к чему хорошему не приведут нет у них будущего

Авдотья
#26

Ещё раз сходите налево.Нив коем случае не сознавайтесь.Сразу отпустит.

Гость
#27

Ну так вы спали с другими все. Только вы во время рааставания, а он во время отношений. Но вы даде неживнте вместе. Он приревновал вас что вы были с другим хоть и в ссоре ьыли с ним и тоде переспал, лаже специально чтоб вам покащать. Темерь договпривантнсь что неищменяете, и живите вместе. Хотя много у вас плохо, ща 2 года определяются быть или совсем вместе или расхолится.

Гость
#28
Гость

Не знаю что вас так критикуют в коментах. Пары бывают разные, поизменяли друг другу адреналин получили от бурного примирения и норм.
Вам нужно понять, это ваш образ жизни, у мужчины видимо такой же. Адреналиновая любовь я это называю, когда вы ссоритесь/изменяет/страдаете у вас в кровь выделяются различные гормоны с том числе адреналин, он то и составляет основу вашей страсти и взаимного притяжения. Хорошо это или плохо? С точки зрения физиологии-плохо. Адреналин это все же гормон стресса, расшатывает нервную систему. Но тут как говорят "не все лекарство это яд, не весь яд это лекарство" -все дело в пропорциях. Сможете ли вы удержать пропорции в разумных приделах, если да отлично, если нет то скатитесь в депрессию, невроз и как следствие проблемы со здоровьем. Кстати мужики более устойчивы к адреналину, более рациональны, так что вы как девушка в большей опасности.

Это не адренолиновая любовь а больная психика скорее всего

Гость
#29

Оба идиоты недозрелые! Когда любят, берегут и не обижают.

Гость
#30

У вас как игра - вы изменили, он изменил, как футбол. Счет 1-1. Ставлю на победу автора!

Гость
#32

Даже не знаю, что вам ответить. Вы стоите друг друга. Если для вас обоих нормально, что мужик на спор может трахнуть кого-то, то это дно. И вы оба в нем находитесь. Совет вам да любовь.

Гость
#33
Гость

Оооо ооо я всё-таки решила прочесть! Это конечно дно парочка! Парня жаль больше! Ведь у него не друзей верных ни девушки, а просто подстилка!

Да и сам парень тот еще фрукт. Спать с кем-то на спор - это днище. Команда тупых маргиналов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: