Гость
Статьи
Из тюрьмы объявился …

Из тюрьмы объявился бывший...

Здравствуйте.
Ситуация такая: встречалась 5,5 лет с женатиком, который на 17 лет меня старше, начали, когда мне было 17,ему 34,соответственно. Расстались по причине того, что он оказался маньяком, на его счету более 7 девушек (никого не убивал, только надругался). Это тема вообще отдельная, и да, по нему вообще было не сказать, что он на такое способен, в шоке было всё его окружение. Ждать я его не собиралась. Жена тоже, она подала на развод, у них трое детей осталось. Ему дали 11 лет колонии, мы первое время переписывались, а потом переписка прекратилась спустя несколько месяцев.
В июле прошлого года начала отношения с молодым человеком, отношения хорошие, стали жить вместе, нам хорошо, отношения серьёзные, и в августе начинает с зоны названивать бывший. Первый раз я ответила, так как незнакомый номер был, а потом засунула в чс и он уже не мог до меня дозвониться. И вот вчера приходит смс, вам, мол, письмо с зоны. Ну мне любопытно, я прочитала. Пишет, люблю нимагу, не могу тебя забыть, ты лучшее, что со мной было, ты мне снишься и всё в таком духе. Я рассказала об этом своему нынешнему мч, мол, вот так, че делать - проигнорить или ответить. Сказал подумает. И я думаю, как лучше - проигнорить, или написать, что вышла замуж, вот ребёнка планируем, не лезь в мою семью. Девочки, дайте совет, пожалуйста, интересно ваше мнение.
Спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Создайте "шведскую семью"))

Гость
#2

Бразильские страсти какие то))Автор, по теме, скажите, что замужем и больше чтоб не писал, тут и думать нечего.Потом в ЧС.Можете нажить себе большие проблемы, если будете якшаться с манячиллой и дальше!

Гость
#3

Моя тема. Я как раз работала с контингентом осуждённых. Да, не убил, но изнасиловал. Это меняет дело :) Барышни, которые гуляют, ездят крутить любовь кюв колонии, это психопатки. Не считаю их нормальными ни в коем случае. Больше мне сказать нечего.

Василиса
#5

Самое лучшее - обратиться к администрации тюрьмы и в полицию, чтобы телефон отобрали, а ему вставили в зад бутылку. А вообще, конечно, таких как он надо убивать, чтобы жить спокойно. Пришли ему вибратор, чтобы ему там весело было. Это психи, до которых ничего не доходит, они понимают только удар ножом по горлу. Терять нечего, можно прямо ответить, что с петухами мохнорылыми общаться нет никакого желания. А так, конечно, есть решение, но за это тебя саму посадят, в том проблема.

#6
Гость

Моя тема. Я как раз работала с контингентом осуждённых. Да, не убил, но изнасиловал. Это меняет дело :) Барышни, которые гуляют, ездят крутить любовь кюв колонии, это психопатки. Не считаю их нормальными ни в коем случае. Больше мне сказать нечего.

А какой то ответ по теме будет? Я где то написала, что собираюсь к нему в колонию ехать?

Василиса
#7
Настюша

А какой то ответ по теме будет? Я где то написала, что собираюсь к нему в колонию ехать?

Ну можно пообщаться с его сокамерниками, чтобы продумать вопрос его отравления, не знаю. Или нанять сокамерников или надзирателей, чтобы его чмырили. Такие ситуации не имеют законного решения. Насильник - это больной мyдaк, их останавливает только смерть. Так что, вероятный итог, что ты сама будешь сидеть, если не лежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: