Гость
Статьи
Объявился бывший на …

Объявился бывший на горизонте.

Была легкомысленной, веселилась и ни о чем не думала. Так вот, 6 лет назад встречалась с одним мужчиной, ну как встречалась... Мы вместе часто, с общей компанией, зависали вместе в барах. Он мне сразу понравился, но из-за того, что я была не в его вкусе - не обращал внимания. Рано или поздно я прогнула его - мы переспали, при чем вначале по пьяне, а через какое-то время как-то все завертелось - расписались мы. Короче, из-за моей ** *характера, его деспотичности и тотального контроля через пол года мы в спешке развелись. А потом я узнала, что залетела. Ему не говорила. И вот, сейчас, я живу в другом городе. Он узнал о ребёнке. Под предлогом его видеть, часто приходит к нам теперь. Ночами пристаёт и ломает мою волю. К слову, он успел жениться и у него дочке 2 года.Что делать ребят ? В семью лезть не хочу, но и чувства внутри скребут.

Анна
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
По прочтению вашего вопроса, у меня сложилось впечатление, что сейчас все ваши интересы сейчас сосредоточены вокруг ребёнка и его нужд. Этим пользуется отец ребенка, удовлетворяя свои сиюминутные желания.
Живите своей жизнью в настоящем. Забудьте о прошлом. Вспомните о себе и своих потребностях (в том числе потребность в сексуальных отношениях, романтических отношениях, дружеских отношениях и т.п.). И если, вспомнив о своих потребностях, вы видите этого мужчину как достойного (а не от безысходности) кандидата, то серьезно поговорите с ним о его намерениях. А если чувства к нему скребут от безысходности - ну просто потому что никого сейчас другого на горизонте нет, то неплохо было бы "рассмотреть" ещё кого-то в качестве кандидата на место в сердце.

Гость
#1

" И вот, сейчас, я живу в другом городе. Он узнал о ребёнке. Под предлогом его видеть, часто приходит к нам теперь. " -

П Р И Х О Д И Т в другой город? Неувязка:)

Гость
#2

А как он о ребенке узнал?

Ева
#3

Весна пришла, мелкие млекопитающие просыпаться и, ведомые половым инстинктом, бегут спариваться. Все естественно

Анна
#4
Гость

" И вот, сейчас, я живу в другом городе. Он узнал о ребёнке. Под предлогом его видеть, часто приходит к нам теперь. " -

П Р И Х О Д И Т в другой город? Неувязка:)

До брака я занималась кондитерскими изделиями, и выпечкой совместно с сестрой. После того как мы разбежались, мы этот бизнес продали, и на эту выручку я уехала в другой город. Бывший, пусть его зовут М, приехал в командировку по расширению своего дела, как я потом узнала. Стройматериалы, и лесопилка...
Так и пересеклись на дне рождении у друга. Общие знакомые остались, как никак. Никто не ожидал, если честно...

Анна
#5
Гость

А как он о ребенке узнал?

На дне рождении общего знакомого, я была с ребёнком, поскольку у меня не было возможности его с кем-то оставить

Анна
#6
Ева

Весна пришла, мелкие млекопитающие просыпаться и, ведомые половым инстинктом, бегут спариваться. Все естественно

Я не знаю, какие мотивы у него в голове, но права на ребёнка он точно хочет за собой закрепить, в случае отказа будет требовать через суд. А пока иногда видится теперь с ним, знакомится. А иногда, оставаясь на ночь, допускает себе коснуться меня, ущипнуть, в ванную зайти, возможно оставляет на утро какие-то свои мелкие вещи. А меня это нервирует.
Вчера напрямую сказал: все равно ведь хочешь, я же вижу..
А я как на измене, играется ведь со мной, мстит за то, что бросила его.
И екает, и колется, в общем..

Анна
#7
Носков Никита Николаевич

Здравствуйте.
По прочтению вашего вопроса, у меня сложилось впечатление, что сейчас все ваши интересы сейчас сосредоточены вокруг ребёнка и его нужд. Этим пользуется отец ребенка, удовлетворяя свои сиюминутные желания.
Живите своей жизнью в настоящем. Забудьте о прошлом. Вспомните о себе и своих потребностях (в том числе потребность в сексуальных отношениях, романтических отношениях, дружеских отношениях и т.п.). И если, вспомнив о своих потребностях, вы видите этого мужчину как достойного (а не от безысходности) кандидата, то серьезно поговорите с ним о его намерениях. А если чувства к нему скребут от безысходности - ну просто потому что никого сейчас другого на горизонте нет, то неплохо было бы "рассмотреть" ещё кого-то в качестве кандидата на место в сердце.

Здравствуйте! Да, сейчас я живу ради сына, и только вокруг его интересов. Будучи, в браке с бывшим мужем я не могла забеременеть, что было причиной наших ссор и давления с его стороны. Развод был сгоряча и с моей стороны, он удерживать не стал. Сейчас и обида по утерянному времени душит, и благодарность за долгожданного сыночка не дает с ним отрубить все концы(я по натуре такой человек) Сын к нему тянется, и он к сыну тоже проявляет интерес. На отношения с другими попросту до этого не хватало ни моральных сил, ни времени.

Валерия
#8
Анна

Здравствуйте! Да, сейчас я живу ради сына, и только вокруг его интересов. Будучи, в браке с бывшим мужем я не могла забеременеть, что было причиной наших ссор и давления с его стороны. Развод был сгоряча и с моей стороны, он удерживать не стал. Сейчас и обида по утерянному времени душит, и благодарность за долгожданного сыночка не дает с ним отрубить все концы(я по натуре такой человек) Сын к нему тянется, и он к сыну тоже проявляет интерес. На отношения с другими попросту до этого не хватало ни моральных сил, ни времени.

Ха! У моей одноклассницы нечто подобное было. Бывший, бросивший её с ребёнком, потом начал приходить и на секс намекать. У неё тоже не было времени и сил на новые отношения. Так она сразу бывшему сказала: времени на мужиков нет, а секса хочется, поэтому на данном жизненном этапе и твоя пипирка подойдёт, потом буду лучше искать. Обиделся почему-то)))

Анна
#9
Валерия

Ха! У моей одноклассницы нечто подобное было. Бывший, бросивший её с ребёнком, потом начал приходить и на секс намекать. У неё тоже не было времени и сил на новые отношения. Так она сразу бывшему сказала: времени на мужиков нет, а секса хочется, поэтому на данном жизненном этапе и твоя пипирка подойдёт, потом буду лучше искать. Обиделся почему-то)))

Хорошо, что ваша одноклассница подошла с юмором)) Моему такое сказать, так вообще обнаглеет. Но я как раз-таки не хочу спутываться с бывшим в простынях, зная потом сколько мороки будет с этим треугольником и с его женой. Он ворвался в мою жизнь неожиданно с подачи моего, как я считала, хорошего друга, всполошил мою размеренную жизнь, а теперь ведёт себя как ни в чем не бывало, при этом указывая что мне делать. Это бередит мои чувства и наше прошлое. Сегодня невинные шалости на кухне, пока я готовлю заказ(ведь мне как-то надо обеспечивать и себя и ребенка), а завтра он меня сломает и уж точно возьмёт. Была бы я к нему равнодушна, проще было бы.
Как мне выбраться из этой ситуации?

Валерия
#10
Анна

Хорошо, что ваша одноклассница подошла с юмором)) Моему такое сказать, так вообще обнаглеет. Но я как раз-таки не хочу спутываться с бывшим в простынях, зная потом сколько мороки будет с этим треугольником и с его женой. Он ворвался в мою жизнь неожиданно с подачи моего, как я считала, хорошего друга, всполошил мою размеренную жизнь, а теперь ведёт себя как ни в чем не бывало, при этом указывая что мне делать. Это бередит мои чувства и наше прошлое. Сегодня невинные шалости на кухне, пока я готовлю заказ(ведь мне как-то надо обеспечивать и себя и ребенка), а завтра он меня сломает и уж точно возьмёт. Была бы я к нему равнодушна, проще было бы.
Как мне выбраться из этой ситуации?

А что плохого в сексе с любимым мужчиной? Но я бы, к примеру, только после штампа о разводе позволила ему зайти ко мне в дом. Хочет встречаться с сыном? Пожалуйста. Если не умеешь свой член держать в трусах при мне, то будем встречаться только в детских центрах, там лапать не будет. Как говорится, мне ещё не хватало за членом в очереди стоять! Пусть разводится, а не таскает бактерии от одной женщины к другой. Совет: не встречайтесь наедине, только в общественных местах. Не хочет? Пусть идёт в суд.

Гость
#11

А материально он готов вам помогать? Что он готов дать ребёнку?
Его интересы понятны. У него воспитывается наследник чужими руками + он хочет ещё одну сексуальную партнёршу в вашем лице + "пометить" вашу территорию и помешать вам строить отношения с другими мужчинами.
Вам, автор, это совсем не выгодно. И остатки розовых соплей/созависимости выкиньте из головы. Это сейчас играет против вас.

Анна
#12
Валерия

А что плохого в сексе с любимым мужчиной? Но я бы, к примеру, только после штампа о разводе позволила ему зайти ко мне в дом. Хочет встречаться с сыном? Пожалуйста. Если не умеешь свой член держать в трусах при мне, то будем встречаться только в детских центрах, там лапать не будет. Как говорится, мне ещё не хватало за членом в очереди стоять! Пусть разводится, а не таскает бактерии от одной женщины к другой. Совет: не встречайтесь наедине, только в общественных местах. Не хочет? Пусть идёт в суд.

К сожалению не всегда получается выбираться в город, или же на площадки, хотя возможно он этим и пользуется, чтобы усыпить мою бдительность в вопросе об установлении отцовства. Этого я и боюсь, что он играется со мной, пока ему удобно, но сказать - посиди с ребёнком, пока я на свиданке схожу - тоже язык не поворачивается. Приходится терпеть. Он объясняет свои действия тем, что еще скучает по нам. Вот как ему верить?

Анна
#13
Гость

А материально он готов вам помогать? Что он готов дать ребёнку?
Его интересы понятны. У него воспитывается наследник чужими руками + он хочет ещё одну сексуальную партнёршу в вашем лице + "пометить" вашу территорию и помешать вам строить отношения с другими мужчинами.
Вам, автор, это совсем не выгодно. И остатки розовых соплей/созависимости выкиньте из головы. Это сейчас играет против вас.

Да он готов ему помогать, и гнёт свою линию активного присутствия в его жизни, а я боюсь, что он набирается в воскресного папу, а с эмоциями и переживаниями сына разгребать потом мне. Он сейчас идет на контакт, еще такой наивный и добрый, что я не могу отказать ему в праве видеть отца.(( Если начну судиться с бывшим мужем, учитывая его положение, будет только хуже.

Анна
#14
Анна

Да он готов ему помогать, и гнёт свою линию активного присутствия в его жизни, а я боюсь, что он набирается в воскресного папу, а с эмоциями и переживаниями сына разгребать потом мне. Он сейчас идет на контакт, еще такой наивный и добрый, что я не могу отказать ему в праве видеть отца.(( Если начну судиться с бывшим мужем, учитывая его положение, будет только хуже.

*наиграется

Гость
#15

Часто бывает так, что отцу нужна роль активного воскресного папы только до тех пор, пока он хочет траxaть маму. И вас он давно не видел, и возможно воспринимает как свежее мясцо. А та жена уже примелькалась и на неё уже не стоит как раньше, а тут и вы внезапно возникли с наследником и влюблённая (или по крайней мере не равнодушная к нему).
Дайте ему жестко понять следующее:
1 . Секса с ним не будет в любом случае.
2. У вас уже есть друг для секса, если нет, то быстро заимейте.
3. Встречи с сыном не на вашей территории (в противном случае будет вас дожимать). Пусть встречается где угодно, но не у вас дома.
4. Минимум эмоций с вашей стороны в его адрес и поменьше диалога на темы не касаемые сына. Выдала ребёнка папе погулять в парке, потом приняла ребёнка с прогулки назад, и до следующего воскресенья. Но при этом, выдавая ребёнка, наряжайся как будто на свидание и будь в приподнятом настроении. Чтобы он подумал, что пока он "воскресничает", ты время зря не теряешь.

Тогда его мотивация может быстро сойти на нет и он оставит вас в покое.

Анна
#16
Гость

Часто бывает так, что отцу нужна роль активного воскресного папы только до тех пор, пока он хочет траxaть маму. И вас он давно не видел, и возможно воспринимает как свежее мясцо. А та жена уже примелькалась и на неё уже не стоит как раньше, а тут и вы внезапно возникли с наследником и влюблённая (или по крайней мере не равнодушная к нему).
Дайте ему жестко понять следующее:
1 . Секса с ним не будет в любом случае.
2. У вас уже есть друг для секса, если нет, то быстро заимейте.
3. Встречи с сыном не на вашей территории (в противном случае будет вас дожимать). Пусть встречается где угодно, но не у вас дома.
4. Минимум эмоций с вашей стороны в его адрес и поменьше диалога на темы не касаемые сына. Выдала ребёнка папе погулять в парке, потом приняла ребёнка с прогулки назад, и до следующего воскресенья. Но при этом, выдавая ребёнка, наряжайся как будто на свидание и будь в приподнятом настроении. Чтобы он подумал, что пока он "воскресничает", ты время зря не теряешь.

Тогда его мотивация может быстро сойти на нет и он оставит вас в покое.

Знаю, что надо быть жёстче. Первое время даже как-то получалось, а теперь он начал проникать в нашу с сыном равномерную жизнь, и бороться стало тяжелее. Порой он забирает его из сада, пару раз гостил у его родителей( я не знаю, что БМ им рассказал, и как все объяснил, но они его приняли), он дарит ему кучу всяких игрушек, хотя я не одобряю это. Он стал влиять на его желания и решения - вот о чем я говорила - его вездесущие давление. Думала с годами люди меняются, думала, что хоть сейчас мы сможем нормально общаться нейтрально, поэтому согласилась на идею их сближения. А выходит - он снова пытается контролировать, как я воспитываю его ребёнка. И меня заодно.

Валерия
#17
Анна

К сожалению не всегда получается выбираться в город, или же на площадки, хотя возможно он этим и пользуется, чтобы усыпить мою бдительность в вопросе об установлении отцовства. Этого я и боюсь, что он играется со мной, пока ему удобно, но сказать - посиди с ребёнком, пока я на свиданке схожу - тоже язык не поворачивается. Приходится терпеть. Он объясняет свои действия тем, что еще скучает по нам. Вот как ему верить?

Неужели рядом домом нет ни одной площадки? Где же вы сами всё это время гуляли с ребёнком? С таким папашей только на улице гулять, если, конечно, не хотите быть одной из кучи его женщин для секса. И что значит "не поворачивается язык попросить погулять его одного с сыном? “ Вы и не должны просить. В очередной раз он позвонит, вы говорите - отлично, заберёшь ребёнка гулять или дома посидите, а я по делам. И так каждый раз. Конечно, он скучает. Он вам много чего наговорит, чтобы у него было разнообразие в сексе.

Анна
#18
Гость

Часто бывает так, что отцу нужна роль активного воскресного папы только до тех пор, пока он хочет траxaть маму. И вас он давно не видел, и возможно воспринимает как свежее мясцо. А та жена уже примелькалась и на неё уже не стоит как раньше, а тут и вы внезапно возникли с наследником и влюблённая (или по крайней мере не равнодушная к нему).
Дайте ему жестко понять следующее:
1 . Секса с ним не будет в любом случае.
2. У вас уже есть друг для секса, если нет, то быстро заимейте.
3. Встречи с сыном не на вашей территории (в противном случае будет вас дожимать). Пусть встречается где угодно, но не у вас дома.
4. Минимум эмоций с вашей стороны в его адрес и поменьше диалога на темы не касаемые сына. Выдала ребёнка папе погулять в парке, потом приняла ребёнка с прогулки назад, и до следующего воскресенья. Но при этом, выдавая ребёнка, наряжайся как будто на свидание и будь в приподнятом настроении. Чтобы он подумал, что пока он "воскресничает", ты время зря не теряешь.

Тогда его мотивация может быстро сойти на нет и он оставит вас в покое.

А насчёт его "мотивации" - я стараюсь быть с мужем на короткой ноге - привет, пока, передать сына, забрать его, если остаётся у нас, просто тупо стелю ему в гостиной и игнорирую весь вечер(он ведь к сыну пришел, не ко мне). Но его поведение выбивает меня из равновесия - то он может среди ночи ко мне лечь, сославшись, что на диване неудобно, то нагло поцеловать при ребёнке. А потом через неделю/две/дней сделать вид, что я значу для него столько же, сколько тумба в гостиной, т.е. параллельно. (я понимаю, что для сына это все в новинку, он не раз в детстве задавал вопрос "где папа", а что я могла ответить? В маме взыграла гордость и мама решила родить для себя? А сейчас ему это все интересно, он поглощает эти эмоции так быстро, что я боюсь что он может к нему привыкнуть) Но и бывший муж моих замечаний не слышит...

Анна
#19
Валерия

Неужели рядом домом нет ни одной площадки? Где же вы сами всё это время гуляли с ребёнком? С таким папашей только на улице гулять, если, конечно, не хотите быть одной из кучи его женщин для секса. И что значит "не поворачивается язык попросить погулять его одного с сыном? “ Вы и не должны просить. В очередной раз он позвонит, вы говорите - отлично, заберёшь ребёнка гулять или дома посидите, а я по делам. И так каждый раз. Конечно, он скучает. Он вам много чего наговорит, чтобы у него было разнообразие в сексе.

В нашем дворе не оборудована пока ещё, стройка до сих пор идет. Но он гуляет с сыном в парках, возит его куда-то. Сынок часто рассказывает, что они бывали в зоопарке, в развлекательном центре, зимой на каток его возил. Сейчас по причине карантина, я сижу дома. А до этого, они могли проводить вместе почти все выходные, но муж мог придти во вторник или в четверг, и на мои возмущения аргументирует тем, что приходит к ребёнку и тогда, когда ему удобно. Ночью, соответственно все повторяется - его ласки, касания,

Гость
#20

Автор, вот то что он будет стараться ночевать у вас дома под видом воспитания ребёнка, это точно, и обязательно будет прогибать на секс. А потом посадит вас на эмоциональные качели : то мы же не чужие и меня к тебе тянет, и как вы ему откроетесь, так мигом охладеет и будет отношение как к тумбочке. Надеюсь вы уже знаете про шаблоны нарциссического поведения.
Если не будете прогибаться и подчинятся, то будет настраивать ребёнка против вас и ли манипулировать чувствами ребёнка.
Вы правильно поняли, что ему нужен контроль и власть над вами.
Чтобы вам было более понятно к чему это всё может привести, то почитайте историю девушки к которой тоже приходил домой с ночёвкой отец ребёнка.
Это в блоге у Екатерины Безымянной в контакте.
Группа "Записки Екатерины Безымянной"
Почитайте пост от 26 марта.
Отпишитесь от вашем впечатлении от прочитанного

Валерия
#21
Анна

В нашем дворе не оборудована пока ещё, стройка до сих пор идет. Но он гуляет с сыном в парках, возит его куда-то. Сынок часто рассказывает, что они бывали в зоопарке, в развлекательном центре, зимой на каток его возил. Сейчас по причине карантина, я сижу дома. А до этого, они могли проводить вместе почти все выходные, но муж мог придти во вторник или в четверг, и на мои возмущения аргументирует тем, что приходит к ребёнку и тогда, когда ему удобно. Ночью, соответственно все повторяется - его ласки, касания,

А почему ЧУЖОЙ муж остаётся у вас ночевать?? Вы сами позволяете такую ситуацию. Вечером выставляете папу за дверь. Всё. Если он не муж и не прописан в этой квартире, то находиться там может только до 23 часов вечера. Остальное время - только с согласия собственника. Значит, вы согласны, если стелите ему постель. Да, для мужчины это зелёный свет.
Кстати, если он такой замечательный отец... Почему он не находится постоянно с другим ребёнком и законной женой? В любом случае, если женщина не хочет, чтобы данный мужчина к ней не прикасался, она сделает всё, чтобы этого не было. Элементарно изобразить отвращение, например, к его рукам на вашей попе: ГДЕ он лазил этими руками? Целует вас? ГДЕ эти губы были пару часов назад? Если представите его занимающимся сексом с законной женой, может вам будет легче изображать отвращение? В любом случае это го.в.но человек - при наличии жены и законного ребёнка ночует где-то, пристаёт к кому-то... Дааа, завидный кадр. Вам только он зачем?

Анна
#22
Гость

Автор, вот то что он будет стараться ночевать у вас дома под видом воспитания ребёнка, это точно, и обязательно будет прогибать на секс. А потом посадит вас на эмоциональные качели : то мы же не чужие и меня к тебе тянет, и как вы ему откроетесь, так мигом охладеет и будет отношение как к тумбочке. Надеюсь вы уже знаете про шаблоны нарциссического поведения.
Если не будете прогибаться и подчинятся, то будет настраивать ребёнка против вас и ли манипулировать чувствами ребёнка.
Вы правильно поняли, что ему нужен контроль и власть над вами.
Чтобы вам было более понятно к чему это всё может привести, то почитайте историю девушки к которой тоже приходил домой с ночёвкой отец ребёнка.
Это в блоге у Екатерины Безымянной в контакте.
Группа "Записки Екатерины Безымянной"
Почитайте пост от 26 марта.
Отпишитесь от вашем впечатлении от прочитанного

Да, этого я и боюсь, что он будет влиять на него и настраивать против меня. А про эмоциональные качели вы верно подметили - это как раз про него.
Прочитала пост, который вы мне посоветовали - как же схожи наши ситуации, но М никогда не брал меня силой, и оскорбление не допускал(надеюсь так будет и дальше) Если мы начинаем ссориться, я за словом в карман не лезу, в итоге как два барана можем упереться, и в скандал.
Он не дает мне строить другие отношения, хотя с его появлением у меня хоть как-то, но появилось свободное время. А когда что-то намечается - Его величество тут как тут, "для тебя мужики дороже ребенка, я смотрю ты вернулась к старой жизни - в вечных поисках члена и бла бла бла". По молодости для меня это было не проблемой - пойти и с кем-нибудь закрутить. Ухажеров было много, была возможность выбирать, и никакого мозго/ёп/клюйства, а потом решила с ним поиграть, закрутить - он не первый, он не последний, думала я, но влюбилась в него, как дурочка.

Анна
#23
Гость

Автор, вот то что он будет стараться ночевать у вас дома под видом воспитания ребёнка, это точно, и обязательно будет прогибать на секс. А потом посадит вас на эмоциональные качели : то мы же не чужие и меня к тебе тянет, и как вы ему откроетесь, так мигом охладеет и будет отношение как к тумбочке. Надеюсь вы уже знаете про шаблоны нарциссического поведения.
Если не будете прогибаться и подчинятся, то будет настраивать ребёнка против вас и ли манипулировать чувствами ребёнка.
Вы правильно поняли, что ему нужен контроль и власть над вами.
Чтобы вам было более понятно к чему это всё может привести, то почитайте историю девушки к которой тоже приходил домой с ночёвкой отец ребёнка.
Это в блоге у Екатерины Безымянной в контакте.
Группа "Записки Екатерины Безымянной"
Почитайте пост от 26 марта.
Отпишитесь от вашем впечатлении от прочитанного

Пробовала пару раз сходить развеяться вечерком, пока он с ребёнком днем, а вечером сестра бы приглядела за ним. С сестрой оставлять сына не получается, он приезжает и давит на нее, чтобы она звонила мне и я рвалась домой. Я же говорила, что он может приехать нежданно-негаданно, а тут меня нет. Было такое пару раз.
А когда случаются как раз эти моменты наедине, вижу, что сейчас рядом, вот родной, сам пришел, а с другой стороны он не уйдёт от жены. Остались еще чувства все-таки у меня. Хочется вытравить их с другим, и то не получается... А он,"И себе не гам - и другим не дам", мне кажется ему удобно стало так жить, ведь та жена более покладистая и мягкая у него. И когда он возвращается к ней, домой, она не может ему ничего высказать - ковыряет мозги потом мне своими звонками. Мне это надоело, но и прежняя я не может дать ему отпора, где-то в глубине души я ревную все-таки, и хочу чтобы он остался. Это ведь мой мужчина, я его люблю. Но я не хочу, чтобы моя жизнь менялась, и меж двух огней мне тоже не улыбается жить. Это длится уже почти целый год, как вернуть мою размеренную жизнь назад(

Гость
#24

могу вам посоветовать хорошую гадалку и ведьму, она очень помогла в жизни и сейчас помогает с выбором часто, помогает решить проблемы.
ее вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: