Гость
Статьи
Записи про бывшую

Записи про бывшую

Девушки ,как бы вы реагировали .выхожу замуж в скором времени .к жениху вопросов нет ,на других не смотрит ,покупает что надо и тд .но !есть неприятный осадок .в социальной сети на его странице есть пару записей о бывшей .что он никогда не простит предательство и тд .они написаны одна запись -5 лет назад ,другая 4 года .поверх там всякие записи из пабликов и тд .но почему он не удаляет их?ее даже нет у него в друзьях ,общение прервано ,у неё своя семья .про неё и не вспоминает он .
Вроде глупо обращать внимание на такие вещи ,прицепилась к старой записи .но он же видит их каждый день ,зачем они ему 😑
Или может всё-таки подсознательно он хочет вернуть ее ?или надеется что когда-нибудь она увидит это .блин я не знаю
Как бы вы реагировали на подобное

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он же видит их каждый день ,зачем они ему " -- он тешит своё самолюбие:)
Ничего ты не сделаешь. При это как данность.

Гость
#2

Ничего ты не сделаешь. ПриМИ это как данность.

Гость
#3

Спроси напрямую что это такое

ПрактичнаяРомантичная
#4

Из-за записи 5 лет назад, конечно, спроси нас тут, отменять ли свадьбу и бросать ли его.

Гость
#5

Да он помнит о ней, ты не единственная в его жизни. Сама не стань бывшей.

Гость
#6

Почему он их видит каждый день? Они же вниз уходят и надо искать, чтобы прочитать их. Нет? Я не права? Я не вижу свои записи 5-летней давности, может там тоже какая-нибудь глупость, а я и забыла...

Гость
#7

У моего бывшего на странице альбом для меня 6 летней давности. Мы за это время ни разу не общались. И в друзьях нас нет. Я думаю, что помнит, но ее более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: