Гость
Статьи
Как перестать бегать …

Как перестать бегать за бывшим!?

Девочки,помогите!!!
Не могу забыть бывшего,постоянно о нем думаю и не просто думаю,а звоню ему и приезжаю в гости,ночую...он не против всегда встречает с распростертыми руками,но и гуляет на стороне 100%
Встречались 5лет разошлись по его инициативе,нет перспектив в бушующем вместе
Я незнаю как быть,руки сами набирают его номер,но я понимаю что к отношениям и большему это не приведёт,что делать??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ бегать! Не звонить! Не писать! Не встречать - случайно:), забанить и забыть:)

Зaймись С О Б О Й:)

гость★★★☆☆
#2
Гость

НЕ бегать! Не звонить! Не писать! Не встречать - случайно:), забанить и забыть:)

Зaймись С О Б О Й:)

она это делать не будет. вы ещё не поняли, что она зависима?

Гость
#3
гость★★★☆☆

она это делать не будет. вы ещё не поняли, что она зависима?

Мой краткий ответ - базирован на её зависимости.
Ясен пень - она ничего слышать и видеть не хочет, Акромя своВО ´любимого´. К психологу не пойдёт, наверно мозги подругам вынесла про свою любоФ, на форум метнулась. Даже если он её пошлёт, она всё равно НЕ успокоится.

Ну вот ЧТО с ней делать??!!

#4
Гость

Мой краткий ответ - базирован на её зависимости.
Ясен пень - она ничего слышать и видеть не хочет, Акромя своВО ´любимого´. К психологу не пойдёт, наверно мозги подругам вынесла про свою любоФ, на форум метнулась. Даже если он её пошлёт, она всё равно НЕ успокоится.

Ну вот ЧТО с ней делать??!!

Было бы легче,если он меня сам пошлёт,да так что я сама от него отвернусь
Так нет,он даёт надежду,зелёный свет

Гость
#5
Delena9

Было бы легче,если он меня сам пошлёт,да так что я сама от него отвернусь
Так нет,он даёт надежду,зелёный свет

А зачем ему вас посылать? Таких дур ещё поискать надо, которые сами пиcю привозят и ещё приплатят.

Гость
#6
Delena9

Было бы легче,если он меня сам пошлёт,да так что я сама от него отвернусь
Так нет,он даёт надежду,зелёный свет

Да если он вас 1000раз пошлет и под *** даст ногой, вы все равно не перестанете бегать за ним ! Это зависимость, от нее нужно избавляться, если хотите жить нормально

Гость
#7
Гость

А зачем ему вас посылать? Таких дур ещё поискать надо, которые сами пиcю привозят и ещё приплатят.

Ржунимагу! Отличный и точный комментарий

Гость
#8
Гость

А зачем ему вас посылать? Таких дур ещё поискать надо, которые сами пиcю привозят и ещё приплатят.

Девушка, он манипулирует вами! Сознательно или бессознательно. Не будет вам легче, если он пошлет. Вас накроет с головой, вы будете звонить ещё чаще и до срыва дойдете! Разорвите это, совсем! Удалите номера все его, в ЧС! Это пройдет, это временно, это просто надо пережить. Там солнышко ваше впереди светит, зайти это и вперёд с высоко поднятой головой !

Гость
#9

Номер 8, Сори, это автору было!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: