Гость
Статьи
Как перестать ждать …

Как перестать ждать бывшего

Как перестать ждать бывшего? Я с ума схожу. Прошли уже почти 2 месяца, а мне кажется до сих пор что мы скоро увидимся. Может у кого-то был опыт, помогите советом пожалуйста. Отвлечься не вариант, все равно о нем вспоминаю. #бывший

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

закрыть гештальт

Яяя
#2

Найти будущего :)

Никто
#3

Вы не увидитесь больше :)
Переворачивай страницу.

Автор
#4
Мрр ;)

закрыть гештальт

Как? Закрываю каждый день, понимаю что ждать нет смысла. Вернется или нет 50/50, а выбирать ожидание это бессмысленно. И все равно чувства…….

Никто
#5
Автор

Как? Закрываю каждый день, понимаю что ждать нет смысла. Вернется или нет 50/50, а выбирать ожидание это бессмысленно. И все равно чувства…….

Вы уже расстались, ничего не будет между вами. Чего ты ждешь?

Гость
#6

Напиши ему,делов то!

Гость
#7

Признавайтесь, мониторите его соцсети?)

Автор
#8
Гость

Признавайтесь, мониторите его соцсети?)

Да я его видеть не могу, тяжелее становится.

Никто
#9
Гость

Напиши ему,делов то!

Зачем?!

Никто
#10
Автор

Да я его видеть не могу, тяжелее становится.

Ну вот видишь, тебе надо избавиться от него, от всего что с ним связано, удали все фото, ссылки, переписки, контакты, просто все, тебе даже дышать будет легче от этого

Автор
#11
Никто

Ну вот видишь, тебе надо избавиться от него, от всего что с ним связано, удали все фото, ссылки, переписки, контакты, просто все, тебе даже дышать будет легче от этого

Жаль из головы так быстро не удалить и из сердца тоже, гад

Никто
#12
Автор

Жаль из головы так быстро не удалить и из сердца тоже, гад

Удалится когда ты захочешь этого.
Когда ты поймешь как хорошо жить без хлама в голове и в жизни.

Мрр ;)
#13
Автор

Как? Закрываю каждый день, понимаю что ждать нет смысла. Вернется или нет 50/50, а выбирать ожидание это бессмысленно. И все равно чувства…….

с психологом.

или вы и зубы самостоятельно лечите?

Гостья
#14
Гость

Напиши ему,делов то!

Вот я бы тоже доводила до крайности. В данном случае даже грубость поможет Авторке рассчитать шанс и дальше планировать, например, новые знакомства.

Гостья
#15

Можно ещё перенести свою любовь на мифический персонаж, посмотреть фильмы с героями, в которых все влюбляются (Сумерки, Титаник, Дневники вампира, Курт Сеит и Александра, Постучись в мою дверь, Война и Мир 2016)

Белка
#16

Если чувства есть, то сложно. И от человека зависит, от характера. Кто-то, наверное, легко забывает, но если любишь, как это сделать, никто не знает. Можно притвориться, можно отвлечься но потом то в душе, наедине, все равно вспомнишь. Нет ответа....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: