Гость
Статьи
Мужчина в соцсети!!

Мужчина в соцсети!!

Начали общаться с парнем , уже месяц, каждый день пишет и созваниваемся. Отношения развиваются. Посмотрела эго ***, он подписан на 5 баб моделей с миллион подписчиками , сиськастые и жопастые, ставит лайки на все их публикации, это нормально????

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
А у вас какие фото?

Карина
#2
Гость

Нет.
А у вас какие фото?

Я не выставляю вообще свои фото, только одна за главная.

#3

спроси у него об этом

Гость
#4

Нет, он дро•чер ана•нист, потенциальный изменщик…

#5

это нормально.
вы же не встречаетесь, так что парень может любоватся девушками сколько ему вздумается. к тому же, можете спросить о его страсти к моделям, пусть расскажет , это хорошая проверка на мудака

Карина
#6
митолизд

спроси у него об этом

Как то неудобно, подумает слежу на ним.. а я каждый день слежу, на кого подписывается, но не на кого не подписывается , е у повезло, только этих смотрит…

Карина
#7
Jiji

это нормально.
вы же не встречаетесь, так что парень может любоватся девушками сколько ему вздумается. к тому же, можете спросить о его страсти к моделям, пусть расскажет , это хорошая проверка на мудака

Он говорит что не хочет чтоб я выглядела как они.. чтоб ничего в себе не меняла.. что я и так очень красивая..

Гость
#8
Карина

Он говорит что не хочет чтоб я выглядела как они.. чтоб ничего в себе не меняла.. что я и так очень красивая..

Говорить они все умеют, а делает он для вас что?

Карина
#9
Гость

Говорить они все умеют, а делает он для вас что?

Он далеко, я скоро приеду, хочет начать отношения 🤷‍♀️

#10
Карина

Он говорит что не хочет чтоб я выглядела как они.. чтоб ничего в себе не меняла.. что я и так очень красивая..

если вас устраивает в вашем общении все, кроме это, думаю вам не о чем переживать. если ваши отношения укрепятся и станут более личными, эта проблема отвалится сама собой

Карина
#11
Jiji

если вас устраивает в вашем общении все, кроме это, думаю вам не о чем переживать. если ваши отношения укрепятся и станут более личными, эта проблема отвалится сама собой

Да все супер, слишком яб сказа много внимания мне уделяет, а вот это увидела и я в ярости..

Никто
#12
Карина

Он далеко, я скоро приеду, хочет начать отношения 🤷‍♀️

Чем то что он далеко мешает присылать тебе деньги? Или он настолько тупой, что не понимает, что ты живая и хочешь есть, одеваться, болеешь и это все не бесплатно? Кроме бла бла он ничего не делает, верно?
Я бы давно забыла про такого.

Карина
#13
Никто

Чем то что он далеко мешает присылать тебе деньги? Или он настолько тупой, что не понимает, что ты живая и хочешь есть, одеваться, болеешь и это все не бесплатно? Кроме бла бла он ничего не делает, верно?
Я бы давно забыла про такого.

Ну если честно мне бы стремно было бы принимать деньги, у меня как бы всё хорошо 😁 он это тоже знает. Мы на разных континентах щас)

Гость
#14
Карина

Он далеко, я скоро приеду, хочет начать отношения 🤷‍♀️

В отпуск приедете? Ну поотношается с вами, потом с другой, с третьей. Для этого их и добавляет.

Карина
#15
Гость

В отпуск приедете? Ну поотношается с вами, потом с другой, с третьей. Для этого их и добавляет.

Он на этих блогерш раньше был подписан, кроме меня у него в подписках еще пару знакомых, и то девушки друзей, и 2 какие-то знакомые старые. После меня толко мужского пола каких 2 человека добавил.

Карина
#16
Гость

В отпуск приедете? Ну поотношается с вами, потом с другой, с третьей. Для этого их и добавляет.

Нет я тоже с переездом.

#17
Карина

Да все супер, слишком яб сказа много внимания мне уделяет, а вот это увидела и я в ярости..

ничего, это ревность, такое бывает) особенно на начальных этапах, когда не уверенна, что мужчина будет на сто процентов твоим. но сама же говоришь, давно на них подписвн, поэтому не загоняйся лишний раз, нервы они не резиновые)

#18
Карина

Как то неудобно, подумает слежу на ним.. а я каждый день слежу, на кого подписывается, но не на кого не подписывается , е у повезло, только этих смотрит…

неудобно спать на потолке. неважно, что он подумает. да и вообще, зачем следить? плывите по течению. как будет так и будет

Гость
#19

Возвращайся придурок и хватит тоочать на онлифанс я лучше чем онлифанс!!ищи *** меня!!
Вернись,мой сумашедший мальчик и пусть мы стали чуть постарше,я знаю что ты будешь ждать и помнить обо мне))оставь нашу ошибку в прошлом,представь,что стала я хорошей,а ты мой самый-самый лучший день в календаре..и пришел на b17 в поиске меня..и нашел!!!

Гость
#20

Наверно лайкает просто всяких подруг своих и они его. Свои селфи постит и фоототчеты о своих визитах в разные места. Эио ненормалтно. Нарцисс и бабник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: