Гость
Статьи
Мужчина и соцсети

Мужчина и соцсети

Доброго вечера форумчане! Обсуждали недавно с коллегой тему мужчин в соцсетях, стало интересно мнение народа.
Коллега, 32 года,замужем, с ребёнком, познакомилась в интернете с молодым человеком (по ее словам, развлечения ради), ему 28 лет. Началось общение, иногда встречи (опять же, без интима, чисто дружеское общение).. но… как-то всё само собой сошло на нет. При этом, парень ей частенько говорил, что одинок, свободен, есть типа подружки, но ничего серьёзного , много друзей, родные в соседнем городе, куда иногда ездит на выходные. При этом, во время их общения постоянно куда то ездил с друзьями и коллегами, к родным… в общем, прям активный такой. Как только перестали общаться- сразу завис в соцсетях, постоянно там, хоть и не пишет ей. Коллега интересуется- мол, почему как перестали общаться, то сразу онлайн всегда, хоть и говорил, что соцсети особо не любит и предпочитает живое общение. Я подумала и выдвинула такую версию ей - может манипуляшка такая была? Мол, пытался свою активность и востребованность показать таким образом? Что скажете вы? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя коллега скоро станет ***
особенно повеселило про просто встречи без интима - они поклонники шахмат или творчества Цветаевой?

Гость
#2

Скажу разводка хоть и умелая

Обеспечун всея вуман ру
#3

Бред какой то, а не теория))

Автор
#4
Гость

твоя коллега скоро станет ***
особенно повеселило про просто встречи без интима - они поклонники шахмат или творчества Цветаевой?

Я - свечек не держала) поэтому давайте возьмём за основу то, что изложено выше)

Автор
#6
По пи здим

Скажу разводка хоть и умелая

Ваше право думать…в обеде обсудили вот такую вот тему с коллегой, мы в доверительных отношениях

Гость
#7
Автор

Я - свечек не держала) поэтому давайте возьмём за основу то, что изложено выше)

зачем обсуждать вымышленную коллегу и какого-то вымышленного чувака?

Гость
#8

Вы пишите познакомилась, ради развлечения, вот и получила, просто развлечение.
А что она ещё хотела, серьезных отношений она не искала, видно мужичкам сидела писала может ещё и пыски мужские рассматривала аю, развлекалась, а мужик что ей Должен что то!?

Автор
#9
Гость

Вы пишите познакомилась, ради развлечения, вот и получила, просто развлечение.
А что она ещё хотела, серьезных отношений она не искала, видно мужичкам сидела писала может ещё и пыски мужские рассматривала аю, развлекалась, а мужик что ей Должен что то!?

Возможно) серьёзных отношений не искала естественно девочка- она замужем, познакомилась в соцсети в одной группе по интересам..

Автор
#10
Гость

зачем обсуждать вымышленную коллегу и какого-то вымышленного чувака?

Не вымысел..
Зачем обсуждать- да так, интереса ради…просто интересно, верна ли моя версия )

Автор
#11
Обеспечун всея вуман ру

Бред какой то, а не теория))

Предложите свою)

Гость
#13

Он понял , что она замужем и тактично отошел в сторону...
А вот подружка ваша..сами подумайте.какое развлечение может быть, муж, ребенок..Что-то там не чисто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: