Гость
Статьи
Парень дружит с бывшей

Парень дружит с бывшей

Сегодня от друзей узнала, что лучшая подруга моего парня - это его бывшая, с которой они давно расстались. Он мне об этом не говорил, а я и не подразумевала, что они могли встречаться… мне очень больно и обидно, как узнала, что все это время с ним была бывшая, заливаюсь ревностью. Я ему сразу позвонила и он признался, что да, они встречались, но расстались, потому что разлюбили друг друга и не было возможности развивать отношения, но оставить полностью общения он отказывается, да и она тоже, потому что они давно знакомы и у них были сложные моменты с которыми они друг другу помогали. Он мне сказал, что если меня это не устраивает, то он не может ничего поделать, тк меня очень любит, но и проверенного человека временем не может потерять, говорит мне, что та состоит в отношениях и она тот человек с которым можно посоветоваться о проблемах, о которых не может рассказать мне. Что делать…. Я ужасно ревную и чувствую себя преданной. Он мне сказал, что поэтому и не говорил, что она бывшая, потому что ревность не даст создать наши отношения. Дайте совет #бывшая #ревность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не сказал сразу,значит скрывал. А если любит мог бы и прекратить с ней всякое общение. Хотя может и правда хорошим другом осталось. Будьте на чеку всегда,вдруг у них вновь проснутся чувства к друг другу

Гость
#2

между вами двумя у него в приоритете его «подруга». Вот и все. Если были бы вы, то выбор был бы иной. Вы конечно можете в это поиграть, постараться стать для него ближе, чем она, и тд и тп, но вы потратите очень много энергии и сил, да и по итогу еще останетесь разбитой и опустошенной. Так что лучше уйти сейчас, и не затягивать. Да больно, да обидно, очень неприятно, но таков его выбор. Либо конечно можете в это поиграть, но тогда нужно закрыть эту тему с его «подругой», и быть с ним, делая вид, будто ее лично для вас нет. Вам с ней ни в коем случае не стоит знакомиться, тк у нее положение выигрышнее, и она об этом прекрасно знает, а вы будете чувствовать себя униженной. Если уж очень сильно хотите с ним продолжить, то так и скажите, ок, это твое право, но, когда мы вместе я не хочу о ней ничего слышать, для меня ее нет, это твой друг, ваши отношения, меня они никак не касаются, поэтому, когда ты со мной, будь добр не упоминать ее имени. Ну и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: