Гость
Статьи
Парень ответил Бывшей

Парень ответил Бывшей

Парень ответил бывшей, хотя у нас была договоренность что он отвечает любым девушкам, только после того как мне покажет что на ему пишет. Бывшая через год написала и извинилась за то что делала в их отношениях, а парень начал тоже извинятя и оправдыватьяс за то что делал. Перед этим он говорил, что бывшая уже давно у него в блоке. Отношения закончились тем, что бывшая его бросила.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сама по себе договоренность - дичь какая то
надзиратель и заключенный
не перлюстрация, но досмотр
Ну чего.... То, что нормально, а попытка оказаться людьми , пусть год спустя, лучше чем никогда, в таких отношениях, конечно станет ненормальным...

Гость
#2
Захария

сама по себе договоренность - дичь какая то
надзиратель и заключенный
не перлюстрация, но досмотр
Ну чего.... То, что нормально, а попытка оказаться людьми , пусть год спустя, лучше чем никогда, в таких отношениях, конечно станет ненормальным...

Точно, надзиратель и заключённый, не здоровые отношения, совершенно....

N
#3

договоренность у вас кончено странная.. сколько вам лет?
если на этом их переписка закончена и они больше не общаются не вижу поводов беспокоится..ответил и ответил он же не встречу ей назначал

Ия
#5

Это конец отношений

Гость
#6

Автор, у вас отношений нет! Он у вас заключённый!
Как это показывать сообщения? Он не обязан это делать.
На если у вас такие отношения, что надо друг за другом следить , если вы полностью не уверенные в друг друге - то о чем может идти речь? Отношений у вас не может быть, раз нет любви и уверенности .

Гость
#7

Ну он тебя обманул. В чем вопрос?

#8

а с какого хрена он должен тебя спрашивать, можно или нет ответить? ты кто такая? хозяйка что ли его? я ничего такого в этом не вижу, это нормально, то, что люди извинились друг перед другом, так сказать, отпустили обиды

Кристина
#9

Я тебя обасала дуру тупoрылую, договор у них
Ты явно не девочкой в отношения вошла

Кристина
#10

И бывшая точно умнее тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: