Гость
Статьи
Мужчина читает мою …

Мужчина читает мою переписку - в соцсети, смс

Мужчина втихоря залезает в мой телефон и читает мою переписку - в соцсети, смс и т.д. У меня там переписка с подругой и другими людьми, где я обсуждаю свои очень личные вещи, которые совсем не хотела, чтобы знал он. При этом, когда я попросила в ответ дать прочитать его переписку - то он ничего не показал, и забрал свой телефон. Иногда пытается выяснить что-то обо мне какими-то окольными путями, за моей спиной - а я сижу и ничего не знаю. Один раз узнала такой факт, мне было очень неприятно. Это вообще нормально такое поведение? Чувствую себя какой-то униженной. Сказала ему об этом - а он даже не понимает что такого.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Тавик
#1

Он должен знать,кто еще помимо его тебя юзает.....

Автор
#2

Так же знаю, что один раз он (а может и больше?) залезал в мой чемодан когда я была в душе, когда мы ездили отдыхать вместе (мы тогда не жили вместе). Случайно догадалась по косвенным признакам. Видимо, смотрел, какие вещи я взяла. Он нормальный, успешный мужчина, но что это? Какие-то проверки непонятные и неприятные...

Гость
#3

неделю назад тоже залез почитал, расстались в тот же день.

Гость
#4

Смени пароль и не давай его ему. А если свой не даёт, то есть что скрывать

#5

личное пространство должно быть у обоих. Кроме этого - доверие.

Ваш мужчина... не, не могу я его так назвать, нет, он мальчик, сопляк даже.
Так вот, если этот сопляк не понимает этого, надо или образумить и поставить на место или нафиг уйти.

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

личное пространство должно быть у обоих. Кроме этого - доверие.

Ваш мужчина... не, не могу я его так назвать, нет, он мальчик, сопляк даже.
Так вот, если этот сопляк не понимает этого, надо или образумить и поставить на место или нафиг уйти.

Личное это конечно личное. Но как вы определили, что он не мужчина, а мальчик, сопляк....., ведь вы его совершенно не знаете, и автор не приводит его описания, но это как минимум. ДА у него нет доверия к данной женщине, однако это не показатель того мужчина он или нет. Вообще уровень доверия совершено не как не описывает качества человека, в принципе алени доверяют своим "жёнам", однако ситуация там не очень то красивая вырисовывается. И в каждых отношениях выстраивается свой порядок. Слышал как шлюпки пытались связать "уверенность мужчины" и "доверие к женщине", так это вообще смешно

Гость
#7
Автор

Так же знаю, что один раз он (а может и больше?) залезал в мой чемодан когда я была в душе, когда мы ездили отдыхать вместе (мы тогда не жили вместе). Случайно догадалась по косвенным признакам. Видимо, смотрел, какие вещи я взяла. Он нормальный, успешный мужчина, но что это? Какие-то проверки непонятные и неприятные...

Искал твои трусики,понюхать видимо хотел...

Гость
#8

Это очень неприятно, дно какое-то. Ему, по-видимому, совсем нечем заняться.

Гость
#9

если он тебя унижает, зачем ты с ним вообще общаешься

Гость
#10
Автор

Так же знаю, что один раз он (а может и больше?) залезал в мой чемодан когда я была в душе, когда мы ездили отдыхать вместе (мы тогда не жили вместе). Случайно догадалась по косвенным признакам. Видимо, смотрел, какие вещи я взяла. Он нормальный, успешный мужчина, но что это? Какие-то проверки непонятные и неприятные...

какой-то мужик тебя обыскивает...

мозг не пробовала включить?

Гость
#11
Гость

если он тебя унижает, зачем ты с ним вообще общаешься

Она же написала: "он нормальный УСПЕШНЫЙ мужчина"
Просто надеялась под себя подстроить, а он берёт и зубы скалит )))

Гость
#12
Гость

Она же написала: "он нормальный УСПЕШНЫЙ мужчина"
Просто надеялась под себя подстроить, а он берёт и зубы скалит )))

ха-ха! раз унижает, значит он не нормальный, а манипулятор/утверждается за её счёт/не доверяет ей, а значит неуверенный ц себе..

ивообще - это с ЕЁ слов он т а к о й, в реале может он псих, она ж дурочкабез мозга - мужик в её шмотках шарит, а она чего-то на форуме мямлит

от него БЕЖАТь надо, а не глупость
свою на форуме показывать

Гость
#13
Автор

Так же знаю, что один раз он (а может и больше?) залезал в мой чемодан когда я была в душе, когда мы ездили отдыхать вместе (мы тогда не жили вместе). Случайно догадалась по косвенным признакам. Видимо, смотрел, какие вещи я взяла. Он нормальный, успешный мужчина, но что это? Какие-то проверки непонятные и неприятные...

после душа надо было сразу и свалить от него, дураблин

Гость
#14
Гость

ха-ха! раз унижает, значит он не нормальный, а манипулятор/утверждается за её счёт/не доверяет ей, а значит неуверенный ц себе..

ивообще - это с ЕЁ слов он т а к о й, в реале может он псих, она ж дурочкабез мозга - мужик в её шмотках шарит, а она чего-то на форуме мямлит

от него БЕЖАТь надо, а не глупость
свою на форуме показывать

Скажите как не доверие к какому то человеку связано с неуверенностью в себе?

Гость
#15
Автор

Так же знаю, что один раз он (а может и больше?) залезал в мой чемодан когда я была в душе, когда мы ездили отдыхать вместе (мы тогда не жили вместе). Случайно догадалась по косвенным признакам. Видимо, смотрел, какие вещи я взяла. Он нормальный, успешный мужчина, но что это? Какие-то проверки непонятные и неприятные...

после душа надо было сразу и свалить от него, дураблин,

а перед этим устроить скандал, призвать служащих отеля и даже полицию , для выяснещния обстоятельств в его присутствии, само-собой, на обман обманом - заявить, что у тебя чего-то из чемодана пропало!

чтоб он запонил, что его выходки-обыск просто так с рук не сойдут, чтоб объяснил публично- ЧТО он искал в чужом чемодане

курица безмозглая, никакого уважения к себе!

Гость
#16
Гость

после душа надо было сразу и свалить от него, дураблин,

а перед этим устроить скандал, призвать служащих отеля и даже полицию , для выяснещния обстоятельств в его присутствии, само-собой, на обман обманом - заявить, что у тебя чего-то из чемодана пропало!

чтоб он запонил, что его выходки-обыск просто так с рук не сойдут, чтоб объяснил публично- ЧТО он искал в чужом чемодане

курица безмозглая, никакого уважения к себе!

А потом её нашли в канализации с пробитой головой)

Секси Котенок
#17

Как знакомо. Прям бывший мой)) обычно кто истерит и шпионит, лезет в чужие переписки и звонки есть самому что скрывать! По себе ведь судит. Причем свой телефон наверное под потолок прячет?! Угадала😁?

Гость
#18
Гость

А потом её нашли в канализации с пробитой головой)

вот так бабы в страхе и живут - не дай бой слово протоив мужика сказать, уйдётЬ ведь! даже если он сААвсем ведёт себя неадекватно/обнаглел, обыскивает, например

ну дурыБАБЫ! слов нет

Сама по себе
#19

Если так следит за вами, видимо, боится потерять. Похоже вы его кормите за свой счет, ведете быт. Машина ваша? Поездку кто оплатил?
Успешный мужчина успешен, не завидует, не недоверяет, не выслеживает, не вынюхивает, уважает свою женщину.

Автор
#20
Сама по себе

Если так следит за вами, видимо, боится потерять. Похоже вы его кормите за свой счет, ведете быт. Машина ваша? Поездку кто оплатил?
Успешный мужчина успешен, не завидует, не недоверяет, не выслеживает, не вынюхивает, уважает свою женщину.

Он успешный, хорошо зарабатывает, все за его счет. Просто для меня это дико читать чужую переписку и проверять чужой чемодан...А для него это, похоже норма...Он не унижает специально, он любит, ухаживает, но вот есть такая черта у него...И он не понимает " а что здесь унизительного?". А я реально чувствую себя униженной от его действий.

Сама по себе
#21

Значит такая семья и воспитание. Не доверяет. У первого мужа в семье все все вываливали друг перед другом, по моему мнению, до неприличия. Передо мной нет, я - чужая. И, да, ухаживал, обеспечивал,но всегда подозревал,что у меня камень за пазухой. Все разрушилось, как родила, Кормящая мать стала шалавой. Объясняться трудно,когда объяснять нечего. Если ищет, он когда-нибудь что-нибудь найдет. Я развелась, ребенку было три. Прожили 9 лет. Невыносимо стало это копание сначала, потом и выяснения.

Гость
#22

Это проекции .У мужика у самого рыло в пуху по этому вас и проверяет .Судит по себе.

Гость
#23
Тавик

Он должен знать,кто еще помимо его тебя юзает.....

Юзают здесь только твою *** голубок

Гость
#24
Автор

Так же знаю, что один раз он (а может и больше?) залезал в мой чемодан когда я была в душе, когда мы ездили отдыхать вместе (мы тогда не жили вместе). Случайно догадалась по косвенным признакам. Видимо, смотрел, какие вещи я взяла. Он нормальный, успешный мужчина, но что это? Какие-то проверки непонятные и неприятные...

В каком месте успешный? Больной на голову конь

Гость
#25
Гость

неделю назад тоже залез почитал, расстались в тот же день.

❤️❤️❤️

Гость
#26
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

личное пространство должно быть у обоих. Кроме этого - доверие.

Ваш мужчина... не, не могу я его так назвать, нет, он мальчик, сопляк даже.
Так вот, если этот сопляк не понимает этого, надо или образумить и поставить на место или нафиг уйти.

Уйти. Однозначно! На такое *** 💩 не стоит тратить ни минуты своей ЖИЗНИ! Аминь

Гость
#27
Гость

Скажите как не доверие к какому то человеку связано с неуверенностью в себе?

Ну он сам изменщик вот и проверяет ***

Гость
#28
Гость

А потом её нашли в канализации с пробитой головой)

Лучше так чем жить со чмошником

Гость
#29
Автор

Он успешный, хорошо зарабатывает, все за его счет. Просто для меня это дико читать чужую переписку и проверять чужой чемодан...А для него это, похоже норма...Он не унижает специально, он любит, ухаживает, но вот есть такая черта у него...И он не понимает " а что здесь унизительного?". А я реально чувствую себя униженной от его действий.

Ну он прикидывается дурачком по ВАЖНЫМ ВАМ ВОПРОСАМ! *** тебе дибила кусок

Гость
#30
Гость

Это проекции .У мужика у самого рыло в пуху по этому вас и проверяет .Судит по себе.

Все так и есть - проверила тоже его переписки - сплошные *** и *** . Как говорится - скатертью дорожка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: