Гость
Статьи
Мужчина все время ест, …

Мужчина все время ест, а еду покупаю только я

Я настроена на серьезные отношения с мужчиной. Он переехал ко мне, так как у него мне жить неудобно. Но тут я столкнулась с ситуацией, что он ест постоянно и все, что найдёт в холодильнике. Конкретно что есть – значения для него не имеет.
Пыталась намекнуть ему об этой непонятной для меня ситуации: перестала покупать еду. Но итог такой: покупаю - ест, не покупаю - не ест, но сам в магазин не бежит. Покупаю много - съедает все сразу и доволен, покупаю мало - съедает все сразу и доволен тому, что есть в наличии. Не требует, если нет, но со спокойной душой съесть, если хоть что-то есть.
Зарабатываю я больше. Он фотограф, сейчас совсем без работы. Денег у него практически нет, доступ ко всем его карточкам имею, правда - нет. Решила обсудить это аккуратно. Говорит, что очень ревностный к еде. Затрагивать тему бюджета не могу, воспринимает это как оскорбление, тут же готов сбежать от меня, «чтобы не мешать», пока не заработает.
Я не хочу, чтобы он уходил. Хочу жить с ним, но сам факт этой ситуации с едой периодически раздражает. Особенно, когда куплю тысяч на 5 чего-то вкусного и реально много, думаю, что с удовольствием позавтракаю, допустим, авокадо и омлетом с лососем, а утром ничего не осталось. И куплю вечером. Он ночью проснулся и все съел. Вот такая ситуация, есть и днем, и ночью, а сам причём стройный.
Я «подкидывала» ему работу, чтобы у него были деньги. Но от этого ситуация не меняется. Всегда находится повод, почему на продукты не остается. Когда я не выдерживаю и умышленно вообще ничего не покупать, то на 3-4 день он идёт и покупает что-то. Но мне в эти «воспитательные дни» приходилось бегать по кафе, что тоже не очень удобно. Хочется же комфортно дома завтракать и ужинать. И бюджет на еду вырос с 15 до 30/35 тысяч в месяц, соответственно. Причём я что ела, то и ем (если успеваю), а он будто не понимает, какие это дополнительные траты.
А ещё важный момент: его бывшая ему устроила как-то скандал по этому же поводу. Он рассказывал еще в начале отношений. В итоге расстались, так как ссора по этому поводу переросла в другие ссоры. Я так поняла, что вопрос еды для него болезненный, и напрямую обсудить невозможно.
Вот не пойму, как ещё намекнуть, чтобы не обидеть? Как уже упоминала, в лоб обсуждать не получится, увы. Особенности конкретного человека и творческой личности. Тема денег сейчас у него болезненная. Мужчина не без лени, но талантливый, да, странный, но у меня влюблённость, а может и любовь - пока не разобралась.
Думала хоть как-то его привлечь к труду, раз финансово пока он не состоятелен. Но квартиру он убирает плохо, у меня приходит помощница раз в неделю. Любые домашние дела даются ему с трудом. В детстве мама и бабушка баловали, а папа им не мешал этим заниматься.
С се*сом отлично все, правда, как съехались стало не так захватывающе. Интеллектуальный уровень у нас совпадает, юмор тоже. Нервы трепать может - подвижная психика, но я про это знала с самого начала, он ничего не скрывает, сразу были очень доверительные отношения.
Да меня бы не напрягали его скудные финансы в данный момент никак, если бы не дебильная ситуация с едой. И даже жаловаться на это вроде глупо и неудобно, но меня это жутко раздражает. На уме только вариант - покупать все меньше и реже, но это выходит мне и себя напрягать надо, да и глупо как-то убегать из дома, чтобы поесть отдельно от своего партнёра в кафе. Что можете посоветовать в этой ситуации еще? #отношения #бюджет

Автор
709 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты привела к себе пса, который лезет в твой холодильник?

Гость
#2

Автор, тема затрат важна конечно, но у вас тут еще очень странно вот что: почему он не думает о вас? Ведь, съедая все, он оставляет вас без еды. Вы пишите, что он понимает, что "это нехорошо", но что "это". Он понимает, что плохо, что о вас не думает или то, что есть много - вредно.

Гость
#3

15 тыс на еду на 1 чел - многовато.

#4

Он хотя бы убирает/готовит/ стирает/гладит/ выполняет все хотелки и сам продукты из магазина тащит, в сексе старается, красив, молод? Жилье свое сдает? Куда деньги тратит?

Гость
#5
Гость

15 тыс на еду на 1 чел - многовато.

Ну просто еда дорогая, я люблю и вкусную и полезную - авокадо, лосось, на завтрак
сыр, дыня на ужин - вот уже 1000 рублей 🤷🏻‍♀️

Утёнка запечь с овощами - ещё 1000 рублей

Суши заказать - ещё 1000 рублей

Вот и 3 дня - 3000 уже.

Ну и тд

Гость
#6
Маяковская

Он хотя бы убирает/готовит/ стирает/гладит/ выполняет все хотелки и сам продукты из магазина тащит, в сексе старается, красив, молод? Жилье свое сдает? Куда деньги тратит?

У меня домработница приходит раз в неделю. Убирать может если попросить - но плохо (как и я). Все домашние дела даются ему с трудом. В детстве Мама и бабушка баловали, а папа им не мешал этим заниматься.. С сексом отлично все, правда как съедались стало не так захватывающе, интеллектуальный уровень - совпадает, юмор тоже. Нервы трепать может правда - подвижная психика, но я про это знала с самого начала, он ничего не скрывает, с самого начала очень доверительно общаемся. Но насчёт еды - такой вот пунктик у него. И он говорил - не может остановиться, если начнёт , метёт все подряд.
Доходы сейчас у него нулевые, такая профессия. Своя квартира есть, не сдаёт, так как мы жить то начали всего вторая неделя как. Да меня бы не непрягали его скудные финансы в данный момент никак, если бы не дебильная ситуация с едой. И даже жаловаться на это вроде глупо и неудобно, но понимаю что жутко раздражает(

А ещё важный момент - его бывшая , я внезапно тут вспомнила, ему устроила как-то скандал по этому же поводу - он рассказывал, в итоге расстались , так как раздули ссору в другие ссоры. И я так поняла что вопрос еды болезненный и напрямую обсудить невозможно (

Вариант - покупать все меньше и реже, но это выходит мне себя напрягать и глупо как-То убегать из дома, чтобы поесть отдельно от своего партнёра в кафе 🤦🏻‍♀️ А в кафе его зову - у него сейчас нет денег, могу позвать , но тогда и платить мне - что ему не особо комфортно (обсуждали) да и мне.

Гость
#7
Гость

Автор, тема затрат важна конечно, но у вас тут еще очень странно вот что: почему он не думает о вас? Ведь, съедая все, он оставляет вас без еды. Вы пишите, что он понимает, что "это нехорошо", но что "это". Он понимает, что плохо, что о вас не думает или то, что есть много - вредно.

Да оставляет, еда же там разная. Нет такого, чтобы вообще не было еды. Например овощи есть всегда ) ему это не особо интересно. Сыр тоже. Все рыбное и мясное - я иногда даже не успеваю понять что я купила, так как уже нет 🤷🏻‍♀️

Гость
#8
Гость

Автор, тема затрат важна конечно, но у вас тут еще очень странно вот что: почему он не думает о вас? Ведь, съедая все, он оставляет вас без еды. Вы пишите, что он понимает, что "это нехорошо", но что "это". Он понимает, что плохо, что о вас не думает или то, что есть много - вредно.

Увы понимает, что вредно

Хотя он подтянутый и спортивный вечно, ну в коня корм

Но момент такой - если еды не будет - он будет 1,2 дня ничего не есть и не париться особо. Типа нет и нет 🤷🏻‍♀️

#9
Гость

У меня домработница приходит раз в неделю. Убирать может если попросить - но плохо (как и я). Все домашние дела даются ему с трудом. В детстве Мама и бабушка баловали, а папа им не мешал этим заниматься.. С сексом отлично все, правда как съедались стало не так захватывающе, интеллектуальный уровень - совпадает, юмор тоже. Нервы трепать может правда - подвижная психика, но я про это знала с самого начала, он ничего не скрывает, с самого начала очень доверительно общаемся. Но насчёт еды - такой вот пунктик у него. И он говорил - не может остановиться, если начнёт , метёт все подряд.
Доходы сейчас у него нулевые, такая профессия. Своя квартира есть, не сдаёт, так как мы жить то начали всего вторая неделя как. Да меня бы не непрягали его скудные финансы в данный момент никак, если бы не дебильная ситуация с едой. И даже жаловаться на это вроде глупо и неудобно, но понимаю что жутко раздражает(

А ещё важный момент - его бывшая , я внезапно тут вспомнила, ему устроила как-то скандал по этому же поводу - он рассказывал, в итоге расстались , так как раздули ссору в другие ссоры. И я так поняла что вопрос еды болезненный и напрямую обсудить невозможно (

Вариант - покупать все меньше и реже, но это выходит мне себя напрягать и глупо как-То убегать из дома, чтобы поесть отдельно от своего партнёра в кафе 🤦🏻‍♀️ А в кафе его зову - у него сейчас нет денег, могу позвать , но тогда и платить мне - что ему не особо комфортно (обсуждали) да и мне.

Зачем вам такой эгоист? Нормальный бы уже подумал, что хоть чем-то компенсировать должен. Вы себе его на шею посадили в самом начале отношений. Это очень плохо: не поможет, ответственность на себя не возьмёт, в переулке темном с хулиганами, сбежит, оставив вас. Зачем вам такой мужик? Вы ему мамкой пожизненно хотите быть?

Гость
#10
Маяковская

Зачем вам такой эгоист? Нормальный бы уже подумал, что хоть чем-то компенсировать должен. Вы себе его на шею посадили в самом начале отношений. Это очень плохо: не поможет, ответственность на себя не возьмёт, в переулке темном с хулиганами, сбежит, оставив вас. Зачем вам такой мужик? Вы ему мамкой пожизненно хотите быть?

Да особо нечем материально компенсировать пока, если вы про это.

Иногда мне кажется, что жуткий эгоист, в таких странных вещах. Но много и теплоты и заботы в разных ситуациях. Ещё - мы похожи во многом. Я сама эгоистка по факту, я знаю. Может поэтому так и раздражают такие истории как с едой ) а его парят. То есть ему проще, хоть и голодно, когда я ничего не покупаю. Тогда он начинает что-то предпринимать и что-то приносить - мандарины, рыбу, фрукты, кефир. Но блин мне голодать сидеть из-за этого? Чтобы его воспитать? Уже правда продумываю, что это единственный эффективный метод судя по всему (уже проверила один раз).

Любчик
#11

Не вызывайте уюорщицу, пусть он пока отрабатывает за еду. Кажется вы нашли себе альфонса

Марина
#12

Я не понимаю, почему вы боитесь напрямую сказать, что вам не нравится и данная ситуация вас напрягает. Вы боитесь его обидеть, а он не боится вас ущемлять в еде. По сути вы содержите взрослого мужика с пищевой зависимостью, лентяя и инфантилп. С какой стати вы его содержите, за красивые глаза? Он вам не муж, а по сути чужой человек, который очень хорошо устроился. Или пусть идёт на любую работу или пусть валит, для меня не понятно, почему вы его оправдываете?

#13

Автор, в отношениях должна быть гармония , а у Вас её нет.
Нужно так:
нравится - СКАЖИ
не нравится - СКАЖИ
хочешь - СКАЖИ
не хочешь - СКАЖИ.
А все эти обидки с его стороны - чистая манипуляция.
И да: потравите мужичку глистов, ибо это может быть причиной такой прожливости.

Гость
#14
Любчик

Не вызывайте уюорщицу, пусть он пока отрабатывает за еду. Кажется вы нашли себе альфонса

Не нравится как он убирается , лучше меня но все равно не очень
Да и истерик внутренних потом много у него
Да как будто Альфонс, а по факту творческий и он может жить в полной аскезе - но я то так не могу. Касательно всего. Вот и делюсь - как иначе , если пара 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Гость
#15
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, в отношениях должна быть гармония , а у Вас её нет.
Нужно так:
нравится - СКАЖИ
не нравится - СКАЖИ
хочешь - СКАЖИ
не хочешь - СКАЖИ.
А все эти обидки с его стороны - чистая манипуляция.
И да: потравите мужичку глистов, ибо это может быть причиной такой прожливости.

Потому что у него болезненная тема - упрёки

Гость
#16
Марина

Я не понимаю, почему вы боитесь напрямую сказать, что вам не нравится и данная ситуация вас напрягает. Вы боитесь его обидеть, а он не боится вас ущемлять в еде. По сути вы содержите взрослого мужика с пищевой зависимостью, лентяя и инфантилп. С какой стати вы его содержите, за красивые глаза? Он вам не муж, а по сути чужой человек, который очень хорошо устроился. Или пусть идёт на любую работу или пусть валит, для меня не понятно, почему вы его оправдываете?

Да он неплохой но содержание - моя инициатива , так как он может сидеть в отказе от всего - я нет
А если вокруг все есть - ему тоже надо)

Ну вот подумала - подумала , почитала комментарии, стала жалеть себя и попросила его внезапно пойти мне мандарины найти сейчас купить, дескать захотелось. Быстро собрался - пошёл.

Гость
#17
Марина

Я не понимаю, почему вы боитесь напрямую сказать, что вам не нравится и данная ситуация вас напрягает. Вы боитесь его обидеть, а он не боится вас ущемлять в еде. По сути вы содержите взрослого мужика с пищевой зависимостью, лентяя и инфантилп. С какой стати вы его содержите, за красивые глаза? Он вам не муж, а по сути чужой человек, который очень хорошо устроился. Или пусть идёт на любую работу или пусть валит, для меня не понятно, почему вы его оправдываете?

Замуж зовёт серьезно , три месяца как, ещё не жили вместе, я ухожу от ответа

О ребёнке мечтает, я не особо.

Просто я посмотрела на него в быту и подумала - блин. Замуж то зачем. А ребёнок считай уже и есть - что ему открыто говорю, крыть ему особо нечем. Но правда старается как может в своих творческих делах но не без творческой же короны.

#18

"А я без него не хочу - глупо как-то". Вас всё устраивает 🤷‍♀️ На 3-4 идёт сам покупать...на какие деньги?

Это ваша плата за то, что "зато я не одна", зато есть секс и т.д....согласны?
Кормите-кормите такое золотко)))

Гость
#19
Гость

"А я без него не хочу - глупо как-то". Вас всё устраивает 🤷‍♀️ На 3-4 идёт сам покупать...на какие деньги?

Это ваша плата за то, что "зато я не одна", зато есть секс и т.д....согласны?
Кормите-кормите такое золотко)))

Ну есть небольшие деньги, минимум на существование .
Нет , это просто человеческое отношение когда влюблён )

#20

у вас влюбленность - больше можете не разбираться
до любви как правило люди еще успевают и стадии ненависти и презрения пережить
вы когда до этих стадий дойдете, то паренек нажрет у вас на целую хату
и эта особенность человека называется - наглость, эгоизм, нарциссизм вдобавок к тому же уверенна
если вас все устраивает и вы и дальше готовы в его бездонный желудок тонны своих денег сгружать, то вперед
но если же все же уверены, что не об этом мечтали, то прямо требуйте с него денег на еду
если он согласится и начнет в этом участвовать, то молодец
а если начнет обижаться, дуться и прочее, то гоните его в шею, не прогадаете
художник к слову должен быть голодным, может от того что он у вас исправно много жрет у него заказы на фото не идут
в таком случае ставьте его в условия тотального голода, в связи с вашим отсутствием в его жизни и будет ему счастье
и вам оно будет, но только с другим подходящим вам человеком, который будет о вас заботиться

Гость
#21

Ну раз влюбленность, то что ты хочешь то? Разумные советы ты слышать не сможешь. Корми тогда приживала.

Гость
#22
Гость

Не нравится как он убирается , лучше меня но все равно не очень
Да и истерик внутренних потом много у него
Да как будто Альфонс, а по факту творческий и он может жить в полной аскезе - но я то так не могу. Касательно всего. Вот и делюсь - как иначе , если пара 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Живут вместе чтобы приглядеться. Пригляделись? Не подошел? Можно просто встречаться иногда если уж так альфонс понравился.

Автор
#23

А зачем вместе жить? Встречайтесь для приятного времяпрепровождения, и хватит.

Гость
#24
Автор

А зачем вместе жить? Встречайтесь для приятного времяпрепровождения, и хватит.

Извиняюсь. Я не автор.

Гость
#25

Так бояться потерять, что сидеть читать на форумах что делать если на тебя плюют ? Хорошо пристроился мужик))
Что делать? Так прямо и сказать - я устала тебя кормить на постоянной основе и я хочу чтобы в холодильнике была еда которую я покупаю, это невоспитанно всё съедать! Сказать и не бояться, что уйдёт. Уйдёт значит альфонс. Нормальный сделает выводы и станет думать как заработать.
И причём тут секс если такие дела. Ну если ты так расплачиваешься🤷🏻‍♀️
Мой муж не может даже молока допить, потому что знает, что я утром кофе с молоком люблю, а чтоб ТАК…ну пардон. Меня бы такое не устроило, тебя значит устраивает…

Золотая Рыбка
#26
Гость

У меня домработница приходит раз в неделю. Убирать может если попросить - но плохо (как и я). Все домашние дела даются ему с трудом. В детстве Мама и бабушка баловали, а папа им не мешал этим заниматься.. С сексом отлично все, правда как съедались стало не так захватывающе, интеллектуальный уровень - совпадает, юмор тоже. Нервы трепать может правда - подвижная психика, но я про это знала с самого начала, он ничего не скрывает, с самого начала очень доверительно общаемся. Но насчёт еды - такой вот пунктик у него. И он говорил - не может остановиться, если начнёт , метёт все подряд.
Доходы сейчас у него нулевые, такая профессия. Своя квартира есть, не сдаёт, так как мы жить то начали всего вторая неделя как. Да меня бы не непрягали его скудные финансы в данный момент никак, если бы не дебильная ситуация с едой. И даже жаловаться на это вроде глупо и неудобно, но понимаю что жутко раздражает(

А ещё важный момент - его бывшая , я внезапно тут вспомнила, ему устроила как-то скандал по этому же поводу - он рассказывал, в итоге расстались , так как раздули ссору в другие ссоры. И я так поняла что вопрос еды болезненный и напрямую обсудить невозможно (

Вариант - покупать все меньше и реже, но это выходит мне себя напрягать и глупо как-То убегать из дома, чтобы поесть отдельно от своего партнёра в кафе 🤦🏻‍♀️ А в кафе его зову - у него сейчас нет денег, могу позвать , но тогда и платить мне - что ему не особо комфортно (обсуждали) да и мне.

Подвожу итог того, что вы описали:
1. Он выметает всё, что есть в холодильнике, не думая о вас.
2. "Все домашние дела даются ему с трудом".
3. "Нервы трепать может правда - подвижная психика".
4. С деньгами у него проблемы.
Вопрос к вам: почему вы ещё с ним?

Золотая Рыбка
#27
Гость

Да оставляет, еда же там разная. Нет такого, чтобы вообще не было еды. Например овощи есть всегда ) ему это не особо интересно. Сыр тоже. Все рыбное и мясное - я иногда даже не успеваю понять что я купила, так как уже нет 🤷🏻‍♀️

Угу, сметает всё, что нравится ему, не думая про вас. Хрен редьки не слаще.

Любчик
#28
Гость

Замуж зовёт серьезно , три месяца как, ещё не жили вместе, я ухожу от ответа

О ребёнке мечтает, я не особо.

Просто я посмотрела на него в быту и подумала - блин. Замуж то зачем. А ребёнок считай уже и есть - что ему открыто говорю, крыть ему особо нечем. Но правда старается как может в своих творческих делах но не без творческой же короны.

Еще бы не звал))))) Очень удобно, я бы тоже вас позвала замуж🤭

🤦
#29

Автор, а вы что хотите то от данной темы?? Услышать, что это нормально? Нет, это ненормально. Но раз вам и обсуждать и выгонять его не хочется, то кормите штанишки свои, раз они вам так нужны. Вариантов то немного.

Анонимно
#30

Мой так же ел..как перестала покупать так убежал сразу и разводится собрался..так что думайте

Гость
#31

Автор, ты просирраЕшь свою жизнь и свое драгоценное время. Зачем, скажи пожалуйста, зачем ты вцепилась в альфонса?? Он альфонс, это очевидно, не понимаешь этого только ты. Влюбилась? Ну, люби дальше, люби. Ты хоть перечитай, что ты написала. У тебя на шее сидит левый мужик, который тебя обжирает, еще и гонит на тебя. Я хххУеюю, мне бы так пристроиться: ни за что не плачу, денег нет, но я каждый день жру в три горла чужую еду, еще и обидки кидаю. Зачем ты с ним, чтобы что?? Семью с ним хочешь? Родишь от него? Родишь - взвоешь, ребенка и свое здоровье будешь на себе тянуть плюс этого лба тоже. Сходи к психологу, что ли, если совсем ничего не понимаешь. Ужас, выбирайся из жо,пы давай

Гость
#32

Я такая же, все равно что есть,тк булимия..суп пусть варит, каши,яичницу,салат

Гость
#33

1. Говорите прямо: мне тебя не прокормить, если не можешь сам, то до свиданья.
2. Больше безработных нахлебников к себе не пускать.
3. Профит.

Гость
#34

Ну если так штаны нужны, то терпи. Кто те доктор? Я б просто разьехалась с таким раз воспитать не получается. Живите каждый у себя, встречайтесь пару раз в неделю желательно у него ну или у тебя, но в эти дни холодильник держите пустой. Это единственный нормальный вариант жизни с ним. Другой вариант расстаться совсем. Третий терпеть и кормить. Решайте сами

Гость
#35
Гость

1. Говорите прямо: мне тебя не прокормить, если не можешь сам, то до свиданья.
2. Больше безработных нахлебников к себе не пускать.
3. Профит.

Она этого не понимает, она ж люююбит. Да и как же без штанов, без ххУ8я драгоценного жить, он же у него золотой, не иначе. Вот и терпит, а он ее тР,ах,ает. Автор, еббЕт9 он хоть хорошо?

Гость
#36
Любчик

Не вызывайте уюорщицу, пусть он пока отрабатывает за еду. Кажется вы нашли себе альфонса

Это не кажется, а он и есть. Уже виноватить ее тем, что она себе же спокойно еду не может купить. Автор, глаза пошире раскройте. В будущем с ним жилье не расширишь, ипотеку не возмещь, авто не купишь, по путевке не сьездишь из-за его не постоянных доходов. Все будет на вас висеть, а вы готовы становиться кобылой чтоб все это тащить? А ему все удобненко, 'не может себя контролировать' плечами пожал и пошел дальше. Разбегайтесь сейчас пока молоды, и еще встретите достойного. Фотография- хобби, а не профессия, при основной работе в кризис.

Гость
#37
Гость

Увы понимает, что вредно

Хотя он подтянутый и спортивный вечно, ну в коня корм

Но момент такой - если еды не будет - он будет 1,2 дня ничего не есть и не париться особо. Типа нет и нет 🤷🏻‍♀️

Так тут проблема не в вредно. Он не понимает что вас обделяет. У меня так парень был сладкое быстро поедал, сначала я стала просто больше заказывать но это не очень помогло. Пришлось сказать что мне это неприятно, теперь вот он больше так не делает)

Гость
#38

А в чем проблема, купить что-то и сказать ему- То, что в зеленом пакете не жрать- это для меня, остальное пусть хомячит, если ему все-равно, подъедает то, что все-равно выкидывать).
Потом, не очень поняла в каком месте у вас одинаковый интеллект, если у него мозгов как у канарейки, ни заработать, ни понять- что кто не работает, то не ест.

Гость
#39

Автор, неужели это не разводка? Вы себя совсем не уважаете? С таким кадром максимум - встречи на нейтральной территории и досвидос

Гость
#40

Ешь в кафе, на *** денег не трать

Василий
#41

Вы себе на голову вырастили тунеядца. неужели ваши дела так плохи, что вам надо содержать мужика? Резиновый фаллос гораздо дешевле.

#42

Ты кабанчика откармливаешь на убой?

Гость
#43

Он живет пока ему удобно, на халюву из за жрачки, устроится на работу будет зарабатыввть и свалит, любви здесь нет.

Гость
#44

Автор просто идеальная женщина, богиня 🙄😍😀

Гость
#45

Я думаю ваш молодой человек не изменится - это альфонс. Знаю, к сожалению, из опыта моей дочери. Все было ровно также как у вас. И когда что-то говорили ему тоже обижался. Хотя на самом деле человек сел вам на шею, а вы его везете. Зачем вам это?

Женское мнение
#46

....,,без него не могу - глупо как - то,,.....,,влюбленность или любовь?,,
А у вас не зависимость от него? Раз ни поговорить напрямую, ни бросить не можете.
Ваш друг ранимый вами пользуется.Это факт. При этом не особо думая о вас. Дальше - будет хуже. Вспомните потом мои слова.
А вам самой желаю себя любить прежде всего, а не друга жалеть.

#47

Ой вэй! Какой жадный женщина! Кусок хлеба пожалела бездомному!😞

Гость
#48
Гость

Автор, неужели это не разводка? Вы себя совсем не уважаете? С таким кадром максимум - встречи на нейтральной территории и досвидос

Я думаю, что это не разводка. У меня у дочери все точно также, я в ужасе от всего этого, а она любит видите ли. Хоть об стенку горох ей.

Лилия
#49

Что за дура?!

Гость
#50

НЕт у него работы . У фотографа?У меня знакомые и мужчины и женщины кто зарабатывает на жизнт этим поприщем . Даже потеряв официальное место работы ни кто из них не сидел на бобах .Всегда был приработок .А иногда и поболе оф зарплаты .ВЫ сами разбаловали этого нахлебника . НЕдельку ничего не покупайте и у него сразу найдется работа . Или сбежит к мамочке .Вам ничего не стоит утром в обед и вечером перекусить гдет о в кафе .И тогда посмотрите на цену его отношения к вам .Или займется делом ил сбежит .