Гость
Статьи
Хочу есть, но муж не …

Хочу есть, но муж не покупает еду

Не покупает еду, дома ничего нет, кроме мяса.
Крупы, картошки, макарон - ничего.
Я ему сказала, не буду готовить, пока не купишь еды, уже неделя прошла...
После моего ультиматума купил приправу и 2 соуса, сыр, пачку макарон - это типа он продукты купил.
Естественно, этого всего хватило на день.
Я ем 1 раз в день и то, покупаю лапшу китайскую.
Сейчас беременная, скоро рожать, не знаю, откуда молоку будет браться.
Скажу сразу, что раньше он таким не был...
Думаю о том, чтобы уйти, но в тоже время есть любовь к нему и рушить семью тяжело...
Но и голодать я не могу.
Решила, что если после рождения ребенка ничего не изменится - поставлю условие.
Буду себе еду покупать и сама ее есть, типа раздельное питание.
Потому что не хочу отдавать за смеси такие деньги, да и грудное полезнее.
Сейчас лежу и ужасно хочу есть, а в холодильнике 2 яйца небольших, одной бы мне их хватило, но надо же и его накормить...
Без понятия, что делать. Кто был в похожей ситуации? #нуженсовет

Автор
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чё дурраа? Начинай его сексом шантажировать. Все так делают.

Самая красивая.
#2

Уходите от него. Зачем вам этот казел?

Гость
#3

неужели такое бывает? это просто жесть авторша, не покупать еду беременной жене... видимо он сам на улице в кафешках обжирается поэтому дома не ест. как вы с ним живете? пожалуйста скажите что вы это выдумали.
Какая любовь, какая семья, о чем вы? У вас ничего этого нет. Даже чужой человек был бы добрее, чем ваше чудовище
Либо вы дура последняя, либо тролль

Гость
#4

Закажи еды нормальной на дом, в чем проблема? Доставок дофига.

Поджигающий Пердаки
#5

Ты где живешь? Давай я тебе из деливери бургеров закажу?)

Гость
#6

Это разводка.Не верю,чтобы беременная ела 1 раз в день дошик.Вы же не только себя морите,но и ребёнка.

Катя мраморная
#7

Какая блин семья, ты спятила??? В СЕМЬЕ муж беременной жене покупает полезные деликатесы, тропические фрукты, витамины. Если ты такая жалкая жертва, то подумай хотя бы о своем будущем ребёнке, он имеет право родиться здоровым и крепким

Поджигающий Пердаки
#8
Катя мраморная

Какая блин семья, ты спятила??? В СЕМЬЕ муж беременной жене покупает полезные деликатесы, тропические фрукты, витамины. Если ты такая жалкая жертва, то подумай хотя бы о своем будущем ребёнке, он имеет право родиться здоровым и крепким

Дошик - это деликатес, пища богов! Не богохульствуй!

Гость
#9

Автор, вы в Москве живете? Я могу вам купить еду и привести, для вас это все будет бесплатно

Гость
#10
Гость

Это разводка.Не верю,чтобы беременная ела 1 раз в день дошик.Вы же не только себя морите,но и ребёнка.

Обратила внимание, ближе к выходным создаются темы "Ребенка кормить нечем" "Брат инвалид помогите материально" "Муж не кормит беременную" находятся жалеющие и желающие подкинуть деньги обездоленным, а если людей дурят, это выглядит непорядочно..

Гость
#11

Ну может авторка в чуме живет в 300 км от ближайшего магазина, а муж стадо оленей не может оставить. Интернет нынче везде

Гость
#12

Зачем переплачивать

Гость
#13

Где ваши деньги???
Где ваши родители???
Где ваши мозги?????

Гость
#14

Вполне даже знакомая ситуация. Мой пример. Семья, двое детей дошкольного возраста. Я работаю не полный день, чтобы успевать развозить детей по садикам и доп занятиям. Полностью оплачиваю все сады и кружки, питание свое и детей, одеваю их и себя. Хотя моя зарплата в 2,5 раза меньше, чем у мужа. Он оплачивает ипотеку и квартплату. Что в совокупности меньше моих трат на семью. А ест как взрослый мужик, но денег на еду не дает по пол года, и если дает, то по 2-3 тыс в месяц. И считает, что так и должно быть. И обвиняет меня, что работаю на плохой работе, где мало платят. Последнюю неделю каждый день прошу денег на еду, отговаривался, то у него кошелек в машине, то налички нет, а пароль от банка забыл. Сегодня психанула, дал двести рублей. И что мне с ними делать. А вы говорите, тролль. Это жизнь.

Лиса-Лисандра
#15
Гость

Вполне даже знакомая ситуация. Мой пример. Семья, двое детей дошкольного возраста. Я работаю не полный день, чтобы успевать развозить детей по садикам и доп занятиям. Полностью оплачиваю все сады и кружки, питание свое и детей, одеваю их и себя. Хотя моя зарплата в 2,5 раза меньше, чем у мужа. Он оплачивает ипотеку и квартплату. Что в совокупности меньше моих трат на семью. А ест как взрослый мужик, но денег на еду не дает по пол года, и если дает, то по 2-3 тыс в месяц. И считает, что так и должно быть. И обвиняет меня, что работаю на плохой работе, где мало платят. Последнюю неделю каждый день прошу денег на еду, отговаривался, то у него кошелек в машине, то налички нет, а пароль от банка забыл. Сегодня психанула, дал двести рублей. И что мне с ними делать. А вы говорите, тролль. Это жизнь.

Я вот честно не верю, а точнее не хочу верить. Как вообще такое возможно?! Девушка тоже сейчас рассказала, ну неужели такое есть?

Гость
#16

И не говорите, что вы знали, за кого выходили замуж и кому рожали. Это *** они прячут, пока не поймут, что жертва зависима и никуда не денется. С двумя детьми и без живых родителей, без квартиры. Можно, но очень тяжело. Настолько, что инстинктивно пытаешься хоть какую то базу создать для рокировки. Но как, если свободных финансов ноль. И таких ситуаций тысячи. Слишком много стало мужчин, которые семью создали, да вот не готовы к дальнейшей ответственности за нее. И маскируются конкретно, я честно не видела это, пока не родила лвух подряд. Сразу же изменился человек, как будто другой, чужой дядя. А дети были его инициативой, я хотела сделать аборт, видимо в душе чувствовала, что не с ним надо семью создавать.

Гость
#17

Взрослая тетя не может сама купить себе еды, ждет, пока покормит муж, офигеть!

Гость
#18

Ты чо дура?Зачем ты живешь с таким?

Катя мраморная
#19
Гость

Вполне даже знакомая ситуация. Мой пример. Семья, двое детей дошкольного возраста. Я работаю не полный день, чтобы успевать развозить детей по садикам и доп занятиям. Полностью оплачиваю все сады и кружки, питание свое и детей, одеваю их и себя. Хотя моя зарплата в 2,5 раза меньше, чем у мужа. Он оплачивает ипотеку и квартплату. Что в совокупности меньше моих трат на семью. А ест как взрослый мужик, но денег на еду не дает по пол года, и если дает, то по 2-3 тыс в месяц. И считает, что так и должно быть. И обвиняет меня, что работаю на плохой работе, где мало платят. Последнюю неделю каждый день прошу денег на еду, отговаривался, то у него кошелек в машине, то налички нет, а пароль от банка забыл. Сегодня психанула, дал двести рублей. И что мне с ними делать. А вы говорите, тролль. Это жизнь.

да жизнь. Жизнь, которую вы себе выбрали. Родили ДВУХ детей от проходимца, не имея собственного жилья. Ипотека хоть в браке взята? Вы уверены, что он ничего не мутит с платежами по ипотеке? А то в суде при разводе может всплыть масса "сюрпризов", смотрите с голым задом не останьтесь

Гость
#20

Разводка.

Гость
#21
Гость

Вполне даже знакомая ситуация. Мой пример. Семья, двое детей дошкольного возраста. Я работаю не полный день, чтобы успевать развозить детей по садикам и доп занятиям. Полностью оплачиваю все сады и кружки, питание свое и детей, одеваю их и себя. Хотя моя зарплата в 2,5 раза меньше, чем у мужа. Он оплачивает ипотеку и квартплату. Что в совокупности меньше моих трат на семью. А ест как взрослый мужик, но денег на еду не дает по пол года, и если дает, то по 2-3 тыс в месяц. И считает, что так и должно быть. И обвиняет меня, что работаю на плохой работе, где мало платят. Последнюю неделю каждый день прошу денег на еду, отговаривался, то у него кошелек в машине, то налички нет, а пароль от банка забыл. Сегодня психанула, дал двести рублей. И что мне с ними делать. А вы говорите, тролль. Это жизнь.

Ну если ипотека 120 тыс в месяц, то радоваться надо такому мужу, он реально больше тратит, чем потребляет, а если 20, то развестись и жить без балласта

Гость
#22
Гость

Вполне даже знакомая ситуация. Мой пример. Семья, двое детей дошкольного возраста. Я работаю не полный день, чтобы успевать развозить детей по садикам и доп занятиям. Полностью оплачиваю все сады и кружки, питание свое и детей, одеваю их и себя. Хотя моя зарплата в 2,5 раза меньше, чем у мужа. Он оплачивает ипотеку и квартплату. Что в совокупности меньше моих трат на семью. А ест как взрослый мужик, но денег на еду не дает по пол года, и если дает, то по 2-3 тыс в месяц. И считает, что так и должно быть. И обвиняет меня, что работаю на плохой работе, где мало платят. Последнюю неделю каждый день прошу денег на еду, отговаривался, то у него кошелек в машине, то налички нет, а пароль от банка забыл. Сегодня психанула, дал двести рублей. И что мне с ними делать. А вы говорите, тролль. Это жизнь.

Если вам экономически невыгодно жить с мужем - почему не разводитесь?

Он платит квартиру, но прожирает кучу денег.
Снимите жильё и не терпите дома такого добытчика!

Гость
#23

Я еще добавлю в ответ тем, кто удивляется, как же можно так жить. Это похоже на ситуацию, когда девственница вышла замуж и мужик дает ей секс раз в месяц. Она страдает от неудовлетворенности, но думает: может, так у всех, может это временно, может я виновата , может я никому не нужна, только он подалел. И так далее. Я других отношений не знаю, мои родители жили в другое время. И когда все вот так жутко исказилось в семье, сначала пытаешься исправить, а не сломать. Потому женщины и живут в таком аду. Конечно, пройдет немногг еще времени и я улечу из своего персонального ада, я уже осознала, что это не моя вина. Но не считайте таких, как я, дурами. Наверное, наивными, верящими в семью и любовь, так точнее. Но как нас таких с обломанными крыльями много :( это ужасает.

Гость
#24

Увы… так бывает!
У меня знакомая тоже так перебивалась дошиком почти всю беременность. Жила со свекровью и мужем, они просто на неё забили, мол денег нет и все такое. Свекровь жила в своё удовольствие искала нового хахаля, а девочка на 8 месяце драчлив квартиру после них и перебивалась дошиком. Родителям не говорила, стыдно ей было. Но она от него ушла как родила и живет сейчас в своё удовольствие.

А что это за мужик вообще который элементарных вещей не может сделать. Автор бегите от него, сейчас еду не покупает Вам, а потом и на ребёнка не даст. Зачем мучать себя и ребёнка?

Мася
#25

Х у ли писать сюда и жаловаться, если у тебя вместо головы одна большая 3,14зда?
Как можно не покупать продукты беременной?
И ты сидишь тут такая *2 яйца, а его накормит надо... Ууууу... Пожалейте меня, люди добрые*!
Таких как ты ничем не вылечить, ибо это хроническое ...
Если б хоть капля самоуважения у тебя была, давно б ему отвесила волшебных люлей и отправила за покупками или купила бы сама... А тебе нравится быть жертвой.
Да ты и есть самая настоящая жертва аборта.
Ни разу тебя не жалко

Гость
#26
Гость

Вполне даже знакомая ситуация. Мой пример. Семья, двое детей дошкольного возраста. Я работаю не полный день, чтобы успевать развозить детей по садикам и доп занятиям. Полностью оплачиваю все сады и кружки, питание свое и детей, одеваю их и себя. Хотя моя зарплата в 2,5 раза меньше, чем у мужа. Он оплачивает ипотеку и квартплату. Что в совокупности меньше моих трат на семью. А ест как взрослый мужик, но денег на еду не дает по пол года, и если дает, то по 2-3 тыс в месяц. И считает, что так и должно быть. И обвиняет меня, что работаю на плохой работе, где мало платят. Последнюю неделю каждый день прошу денег на еду, отговаривался, то у него кошелек в машине, то налички нет, а пароль от банка забыл. Сегодня психанула, дал двести рублей. И что мне с ними делать. А вы говорите, тролль. Это жизнь.

Это не жизнь. Женщины, милые, ну где вы находите такие отбросы, зачем живёте с ними и рожаете от них детей?? Не верю, что до рождения 2-х (!) детей вы не рассмотрели, что это простите овно. Как можно при таком его поведении с ним ложиться, какое может быть желание и возбуждение?? В вашей ситуации - выгоднее с ним развестись, подать на алименты (двое детей, норм выйдет), ипотечная квартира тоже делится. Вы по сути неплохо зарабатываете, раз вам хватает на все перечисленные траты, прибавятся алименты, уйдет расход на питание мужа (мужчина в месяц не на копейки кушает), не пропадете. И рядом не будет дрянного человека, который своим детям на еду денег жалеет, и так нет у вас ни мужа ни семьи, есть плохой сосед.

Гость
#27

Люди, на какой помойке вы таких уродов находите. Чем думаете?

Гость
#28
Гость

Где ваши деньги???
Где ваши родители???
Где ваши мозги?????

Три вопроса и три ответа. Деньги у мужика, родители в волшебной стране, мозги между ног.

Гость
#29
Гость

Ты чо дура?Зачем ты живешь с таким?

Потому что дура вот и живёт, умная давно бы бежала роняя тапки.

Гость
#30

Зачем Вам такое ***, которое. называется мужем,беременная и голодная, немедленно собирай свои монатки и уходи от него ,пока с голоду не умерла,на дворе 21 век,если у него такое отношение к Вам ,зачем нужно ещё беременеть от него,куда глаза смотрели,когда замуж выходила,никакого самоуважения к себе,беги от него во весь опор,пока не случилась трагедия.И как его после этого можно назвать,я в шоке.

Гость
#31
Гость

Вполне даже знакомая ситуация. Мой пример. Семья, двое детей дошкольного возраста. Я работаю не полный день, чтобы успевать развозить детей по садикам и доп занятиям. Полностью оплачиваю все сады и кружки, питание свое и детей, одеваю их и себя. Хотя моя зарплата в 2,5 раза меньше, чем у мужа. Он оплачивает ипотеку и квартплату. Что в совокупности меньше моих трат на семью. А ест как взрослый мужик, но денег на еду не дает по пол года, и если дает, то по 2-3 тыс в месяц. И считает, что так и должно быть. И обвиняет меня, что работаю на плохой работе, где мало платят. Последнюю неделю каждый день прошу денег на еду, отговаривался, то у него кошелек в машине, то налички нет, а пароль от банка забыл. Сегодня психанула, дал двести рублей. И что мне с ними делать. А вы говорите, тролль. Это жизнь.

сама виновата ,развод и на алименты кто подать не дает?

Инспектор
#32
Катя мраморная

Какая блин семья, ты спятила??? В СЕМЬЕ муж беременной жене покупает полезные деликатесы, тропические фрукты, витамины. Если ты такая жалкая жертва, то подумай хотя бы о своем будущем ребёнке, он имеет право родиться здоровым и крепким

Разводки стали тупыми?

Гость
#33

Никто в такой ситуации не был-это бред...мужик воздухом питается? Или у любовницы?

Гость
#34

В холодильнике 2 яйца...
В Вашем случае было бы хорошо, если это были яйца Вашего, прости Господи, мужа!...

Гость
#35

Автор а в каком вы городе ?? Могу пачку Бариллы и пачку риса подбросить.

Гость
#36

Себя корми, а значит и ребенка. А твой сексуал пусть живет озабоченным.
Ядвига.

Гость
#37
Гость

Вполне даже знакомая ситуация. Мой пример. Семья, двое детей дошкольного возраста. Я работаю не полный день, чтобы успевать развозить детей по садикам и доп занятиям. Полностью оплачиваю все сады и кружки, питание свое и детей, одеваю их и себя. Хотя моя зарплата в 2,5 раза меньше, чем у мужа. Он оплачивает ипотеку и квартплату. Что в совокупности меньше моих трат на семью. А ест как взрослый мужик, но денег на еду не дает по пол года, и если дает, то по 2-3 тыс в месяц. И считает, что так и должно быть. И обвиняет меня, что работаю на плохой работе, где мало платят. Последнюю неделю каждый день прошу денег на еду, отговаривался, то у него кошелек в машине, то налички нет, а пароль от банка забыл. Сегодня психанула, дал двести рублей. И что мне с ними делать. А вы говорите, тролль. Это жизнь.

алименты-единственный выход

Гость
#38

Всегда одно и тоже.люблю, жрать нечего, я беременная, а ему пох..мозги где? любите за то что не обеспечивает, и вы голодная...

Гость
#39
Самая красивая.

Уходите от него. Зачем вам этот казел?

Может ты жирная и на диету не хочешь садится

Гость
#40
Гость

Ты чё дурраа? Начинай его сексом шантажировать. Все так делают.

За твою дырку тебя кормить ты чеее дууура сколько бесплатных ходит

Гость
#41
Гость

Себя корми, а значит и ребенка. А твой сексуал пусть живет озабоченным.
Ядвига.

Вот *** напугали мужика!!!!!!

Гость
#42
Гость

сама виновата ,развод и на алименты кто подать не дает?

Нагуляла получай -слабый *** пол

Гость
#43

Дура ты ненормальная. Никакой у вас семьи нет. Какая эта жизнь? Если есть куда уходи

Гость
#44
Гость

Это разводка.Не верю,чтобы беременная ела 1 раз в день дошик.Вы же не только себя морите,но и ребёнка.

Я беременная ела 1 раз в день или кусок сала с хлебом и чесноком в машине или просто гречку или за день могла 1л ряженки выпить и дальше ехать работать. Работала в то время торговиком. И да, муж у меня был, но за клубникой зимой или за сосулькой летом я его не посылала. Может, и был токсикоз, может, че-то и хотелось, но я до 8.5 месяца беременности пахала, как конь. 😂И да, это был мой выбор.

Гость
#45

Я вот удивляюсь Таких сообщений сейчас много в интернете удивляюсь что женщины пишут про таких слово МУж. Женщины! Это не муж! Муж это совсем другое! Муж кормит. поит и на руках носит. А то что вы описали _это *** Я бы с таким на одном гектаре не присела Бегом к
холодильнику за яйцами, пока *** их не сожрало!

Гость
#46

ешь мясо

Гость
#47
Гость

Вполне даже знакомая ситуация. Мой пример. Семья, двое детей дошкольного возраста. Я работаю не полный день, чтобы успевать развозить детей по садикам и доп занятиям. Полностью оплачиваю все сады и кружки, питание свое и детей, одеваю их и себя. Хотя моя зарплата в 2,5 раза меньше, чем у мужа. Он оплачивает ипотеку и квартплату. Что в совокупности меньше моих трат на семью. А ест как взрослый мужик, но денег на еду не дает по пол года, и если дает, то по 2-3 тыс в месяц. И считает, что так и должно быть. И обвиняет меня, что работаю на плохой работе, где мало платят. Последнюю неделю каждый день прошу денег на еду, отговаривался, то у него кошелек в машине, то налички нет, а пароль от банка забыл. Сегодня психанула, дал двести рублей. И что мне с ними делать. А вы говорите, тролль. Это жизнь.

Ну и дуры вы и автор и ты, автор ещё не родила, а ты вполне можешь подать на алименты даже не разводясь, так можно, ради чего это все терпеть, ах любоффф, только в первую очередь нужно думать о детях

Гость
#48

самой съесть эти два яйца. И на раздельное питание если не можете договорится о покупке продуктов.

Гость
#49

пока муж на работе сходите в кафе и поешьте нармально а вечером вместе с ним доедайте последние два яйца с жареным мясом.

Гость
#50

"Я родилась в избе... рано приехала в город,работала кассиром, вдруг уволили, а изба сгорела, все разъезались по обшежитиям. А я вдруг забеременела, родила, мы ходили по вокзалам помойкам, кое-как, потом встретила Васька, с Васьком стало лешче, теперь мы уже бродили то тут то сям втроем, затем я снова зебременела, но вскоре Васек заболел подхватил воспаление и помер, теперь я хожу одна с друмя детьми то тут то сям кто даст поесть кто кинет одеялко на котором можно поспать, девочки что мне делать, кто БЫЛ В ПОДОБНОЙ ситуации??! Давайте делиться опытом кто что делал??"
Автор, что вы пишете?? Логично спросить не *** ли вы, но это жаргонизм. Надо спросить какое психическое расстройство у вас, диагноз поставлен?? Почему вы не лечитесь??